Tention
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    mujy abi es bary mein kuch nahi pata hai kiu ke mene abi kuch din pehly he forex trading ke business ko join kiya hai mein abi es ke bary mein knowledge skill or experience hasil kar raha hoon.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      A lot Forex is a business which can give us lots of tensions always. Some time I can not sleep at night if I open my trades and not close it earlier. Sometime I cannot feel to travel to think about Forex.
      • #63 Collapse

        dear asa to nahi hota kabhi bhe ap tension mat lo ap is mein work karo ap ka bonus ap k account mein transfer ho jaye ga phir ap achi trading kar k profit earn kar sakty ho
        • #64 Collapse

          mery bhai aysa kabhi nhai hota ky ap ka ap ky insta account men na ay or insta waly ye kahen ky ap ka bonus hum ny bhej dia hy agr p ka insta ka account attach hy to ap ko hr month regularly bonus mil jata hy men kfi arsy sy is business pr kam kr ra hn or mujhy kabhi bonus ka problem anhi hua
          • #65 Collapse

            Agar aesa kuch hua hai ap k account mei bonus transfer kar dia gaya hai and apko nahi mila hai then apko wait karna chahye, may be kuch dair ya 1 ya 2 din mei apk account mei transfer ho jae, kisi technical issue ki vaja se ye problem ho sakti hai.
            • #66 Collapse

              dear tention tu hoge hum ko kyun kai bonus hum ne bohot mehnat ke hote hai so app dobara say check karain hosakta hai app ke koi mistake ho jiss ke waja say bonus nahi ayain
              • #67 Collapse

                forex mai hamen bht zada dekh bhaal se kaam karna hota hai qk hamari ak ghalti se ham loss ki taraf chale jate hain or sari mahnat bekaar hojati hai is liye hamen tention hoti hai k hamse koi asi ghalti na ho k hamare acount se related ho hamen bht zada mind use karna hota hai
                • #68 Collapse

                  Dear ap apnay account ki sari detail un ko daein or un se kahein ke muje bonus nae mila to phr wo check karein ge . Or galaht entry ka ihtiat karein .
                  • #69 Collapse

                    ap ko apnea accounts ki details unhea bhjna chahiyea jis sea wo dakh sakea ka wakai ap ka bonus aya ha ya nahi agr agay hoga to its ok but agr ap loss ma hongea means agr ap ka pass bonus nahi aya ha tu wo ap ko send karain ge
                    • #70 Collapse

                      janab ma to jab sy is forum py posting kar raha hon abhi tak asa nhi hua ha or hamesha time py hi bonus mila ha mujy is bary ma itna elam nhi ha ya bat ma first time hi sun raha hon
                       
                      • #71 Collapse

                        • #72 Collapse

                          assla ao likum dear's yes dear forex trading ma admin khy ky huamra bonus transfrom ho gya ha our humare taraf na hwa ho to pher kya ho skata ha bas pher apka bonus mar he gya smjy alken wasy kabe asa hwa to he ha mary sath.
                          • #73 Collapse

                            asal mian hota ye hai k jab ham apna account attatch karte hain to hame 1 activation mail ati hai jo hamne active karni hoti hai jis se hamara forum ka account insta k account k sath active ho jata hai attatch hone k bad ham main ziada ter user wo mail main ja k link active nahi karte jis se un ko phir bonus nahi milta.
                            • #74 Collapse

                              han ko ya cheez ni layni chaiya agr han is ko laygay to ham ko nuksan ho ga jis ko ham pora ni kr saktay is liya acha h k ham is ko na lay pir e ham kamyab ho saktay h
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                dear brother forex main is ko tention hoti hai jo is main without experience say or kuch be dekh kar trading nahi karta us ko isw main bohat zaida iention hoti hai mery khayal say is tarah say nahi karna chahiye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X