Posting ka kam hona
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #286 Collapse

    posting main jo kam bonus hota ha ya posting kam ho jati hain is ka mtlb yh hota ha keh jab ham posting main kuch ghlt chezain krty hian ya forum posting main ghlt posting krty hain woh posts kat jati hain aor bonus kt'ta ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #287 Collapse

      Bhai posting apko is tarah karni hoti jesay k ap job karahe hai is forum pr posting karkay q k yay aik job ki trah hi jessay apko kam karnay k paisay miltay hai wsesay hi apko is mein trading karkay acha profit kamasaktay hai
      • #288 Collapse

        janab hamre posting os wqat kam hote hae jab ham posting rong karty hae or is sy hamy los hota hae is ley hamy chahey k ham topic k bary me he posting kary tak posting kat na ho or hmy los bhe na ho
        • #289 Collapse

          well dear mamol ma aisa ni hota hmri posts or bonus ko decrease ni kiya jata jitni posts ki ho hum ne humain bonus zaror milta hai posting ki kami usi sorat hoti hai agar ap ny post sahe na ki ho tu repeat ki ho yah koi or ghalti ki ho
          • #290 Collapse

            well i am trying forex 1st time thts why i dont know properly the use of forex kuch arsa use karnay k baad he is baray main kuch btanay kb baad he is baat ka pori trah pta chalega but mainy suna ha k forex rules ko follow karo to aisa kuch bhe nahi hota
            • #291 Collapse

              walaikum assalam g hamaray one month k work mai jo hamne mistakes ki hoti hai to un ka bouns kat liya jata hai agar ham ne kam acha kiya hota hai to hamy bouns milta b hai es liye apna kam deakh kr or friesh mood rakh kar kary taky ap ghalti na kar saky
              • #292 Collapse

                ha g jnab...............,insaan jo hay na us ko chahahye k wo is ko shai trha say hi kaam karna chahye jnab,,,,,,,very good job for ery one janb..............ok jnab.........
                • #293 Collapse

                  I am new in this Fore trading business.. I didn't know k aap ki posts or dollar keo kam hoy.. mery sath to esa kabhi nai hoa.. ho sakta hy k aap ki wo post hi thik tarha sy upload na hoi hn ya pher on posts me koi kami ho ya koi fault ho
                  • #294 Collapse

                    forex forum may jab app post kartay hain tu per post ka hisab sa.2 app ko milta hain jis ko app with draw nahi kar saktay sirf trade ka liye use kar saktay hain
                    • #295 Collapse

                      forex mai aksar hamari posting or bonus kaam hojata hai is mai ghabrane ki koi zarurat nahi hai asa tab hota hai jab ham thread se hat kar post karte hain ya copy past karte hain.... isliye hamen dheyaan se hi post karni chahye,,,,,
                      • #296 Collapse

                        Yes my dear bother post kam hona ki waja hy ap froex trading k forex forum par post teak sa post nahi kr ta my dear bother an sa waja sa ap ki post kam ho sakat hy mouth k last ma my dear bother
                        • #297 Collapse

                          ap na joa question poucha ha mjha us ka bara ma itni information ni ha agr kise ka ps ais ka bra ma pta ha toa ma us sa request krta hu ka wo baat ko share kra taka logo ko ka bara ma pta chala...
                          • #298 Collapse

                            haan dear ur correct jab ap sillly mistakes kartae ho yaa sawalon ki repitation kartae ho tou end mae ap k posts kam kar diyae jaatae hain aur bonus bhi deduct kardiya jata hai , so we should avoid silly mistakes .
                            • #299 Collapse

                              very nice thread i like it and appreciated this type of threads which increase our knowledge and i am new here at forum and i seek many things from this forum like this type of threads but as concern of answer of this thread i am not able to give clear answer until i seek this completely.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #300 Collapse

                                ni bhai jo purane ho chuka hota hai us main sa posting aur bonus kabi kam ni hota hai jo ap k new hotey hai is main sa bonus aur posting kam hoti hain...

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X