Trading kai liye reliable internet connection aur private room lazmi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #436 Collapse

    Sir may aap ki adhi bath say itfaq karta hoon laykin ya lazmi nahi hay kay ham trading kay liya aik alag room istimal karien agar aap ka zayhan ok hya to bi aap dosrone kay samnay trading kar saktay ho.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #437 Collapse

      Yes dear mein ap sy agree krta hn trading ki working ka leye aik acha internet connection hona zroori hy orr sath sath separate room ka bhe hona zroori hy ic tarha traders easily relax ho kr trading kr skta hy orr achi achi strategy bhe bna skta hy.
      • #438 Collapse

        Forex tarding aik bahot acha business ha hum ko is main kam karta rhan ahchahia ay hum ko hamra kam karna ka pais adat aha ya acha ha hamar aleya or sab aka leya ya acha business ha
        • #439 Collapse

          trading k lai zroori hai k ap ko kisi kasam ki koi intereption nahe hony chahian. yani is maqsad k lai lazmi hai k ap k pass acha net connection ho or sath he sath ap k pass aik seprate room ho jahan ap kam kar sakain
          • #440 Collapse

            ji han posting k ley permanent internet conection or private room lazmi hn lykin private rome wali baat bhi kuch smjh ni ati khas ye tu itna zrori ni ha q k hum arAM SY apny ghar k kisi bhi kony mn beth k trading kr skty hn ye koi issue ni ha k rom seprate hi ho.. han internet ka hona by intha zrori ha esk bgr guzara moshikl ha.
            • #441 Collapse

              ji han bahi jan ap ne sahi bat ki hy k trading karty waqt ap ka trading me yakso hona bohat zarori hy is k liye ap sub se alag ho kar hi sahi mano me trading kar sakty hain or internet ka sahi kam karna bhi zarori hy warna sari mehnat pe pani phir jata hy.
              • #442 Collapse

                trading mein net lazmi hai r aap ko bcoz aap ko trend k mutabiq kam krna hoota hai r agr net na ho toh trade stop ni o gi r aap ka nuqsan ho jaye ga so time and net is impportnt and its must need perfect net
                • #443 Collapse

                  aesa ni hota har insan ki apna mind hota hai . kch insan hoty hain jo multi tasking hoty hain jo ek ni do yah do sy zayda kam krty hain . kch log aesay ni hoty wo ek e kam kr sakhty hain. or ager ass pass koi b ho to wo kam ni kr sakhty . esi thera main hon mujhy koi seperate room ni chiye , mai trading har jaga kr sakhta hn
                  • #444 Collapse

                    g han forex trading k liye humare pass acha internet connection ka hona zarori hai,takeh humein trading k waqt proper data milta rahe,agar net ka connection theek nahi hai tu apko ki trade phans skti haiaur loss ho skta hai
                    • #445 Collapse

                      han ek achi speed wala net aur sath me ek achi speed wala computer ya laptop hona is business k lye zrori hai jitni achi cheezen hume mile ge utna he acha kam karnay ka hume moka mile ga aur is tarha say utni he achi tarha say hum agay barh pae gay aur seekh pae gay is business ko.
                      • #446 Collapse

                        forex trading is a world wide online business it has loss and profit too it is highly risky business innternet to aapka aisa hoona chahyea jis main disconnection na hoo or private room ke koi zaroorat nahe hay.
                        • #447 Collapse

                          dear ap ka point bht valid hy is mein koi shak nahi hy humein reliable internet ki zurrat hoti hy,q k yeh sar akamaal hy he internet ka hy hum net k bagai rkuch b nahi hain hum is k bagai rkuch b nahi kr skty,isi liye net ach ahona chiye taa k humein trade mein net ki waja sy loss na ho jay,private room ki baat b kisi had tak theek hy,but yeh lazmii nahi hy dear.
                          • #448 Collapse

                            bohat ziada tu nahin lakin kisi hd tak forex trading karny k liye ap ko privacy ki zarorat hoti ha ta k ap aram say baith kar apna kam ka skain bna kisi tention k is say ap ka ka kam disterb nahi hota or ap k kam main perfection ziada say ziada ati ha is liye ap ko koshish arni chaye k jitna ziada ho saky ap akaily baith kar he trading kia karain
                            • #449 Collapse

                              sir good question hai magar zarori ni hai bas tawaja ni hatni chaye apki
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #450 Collapse

                                g han app ne sahi kaha achi trading k ley fast internet connection aur private room lazmi hay, hamy achi trading karny k ley hamesha fresh mind use kar k hi trading karni chaye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X