2 pips ka profit bi acha hai 4 k volume use karte howay eur/usd per
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #121 Collapse

    hanji bhi jan humlogo ko forex trading ma muj ko is par mahnat sa kam krna hy or is por hum ko khud planing karny hy ka hum ko is par kasy kam krn ahy pher eh hum log is par koi desijan lana hy
    https://t.me/pump_upp
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #122 Collapse

      forex forum me humen capital ko dekhty huy trade set karna parti hai or volume beh is k mutabik hum trading kar skthy han lekin agar hum 0.4 ka volume 2 pips pe set karen gy to hum bhot ache profit earn kar skhty han or EUR/USD me main always trading lagata hun
      • #123 Collapse

        assalam o alikum my dear forex friends, app nay bohat hee accha point dia hay mager asal baat yeh hay kay 4 volume kay sath app kay pass balance b kafi ziada hona chaiyey q k kam balance per app 4 ka volume b nahi lagga saktay 2nd baat yeh hay kay app ko trading ko seekna chiyey uss kay liye app ko demo account ki zarorat ho gee.
        • #124 Collapse

          dear jaise jaise ap ki volume increase hota hy no doubt ap ko kam pips mai profit b zyd alagta hy but ye boht risky hy ap k against b jaa skta hy aur ap ka loss b ho skt ahy soo ap daikh aur smjh k karooo...
          • #125 Collapse

            g han bilkul agar app target trading me kam rako gey to b sahi hay 4 pips agar app gold me rako gey target to zeyda acha profit ho ga.
            • #126 Collapse

              G bgai g spna bilkul thake kha hy is terha forex trading mai loose be kam hoga lakin maire bhai 4 ke volume ke liya apki pas capital be bohat bda hona chahye chota capital wala ke tu majboori hoti hy usko earn kerna ke liya zaida pips tak lagae
              • #127 Collapse

                jnab humain is main eur/usd main tradinng karny main huamin agr achi high lot lagi hay to huamin trading main achi earning hasil ho sakti hay agr hum is main practice kar kay kam nai karty hain to humai nis main loss km ho ga
                • #128 Collapse

                  volume ko set kar kay trade main ana ho ta kay humain market main achi earning hasil ho sky boht sy log hain jo trade main kam karty hain or in ko trade main achi eanring nai hoti hay
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #129 Collapse

                    bhai lot size 4 dollar use karne k lye aap k paas thousands main capital hona chaye jo k new traders k liye mumkin nahee hai is liye shuru main currencies pe kam se kam lot se trade ki jaae to hi account safe reh sakta hai
                    • #130 Collapse

                      ji bilkul sahi khe rahy hy app aur is tarha se hum mein lalach bhi nhi yae gi jo ky bht axhi baat ho gi kyun ky kaam se start karey gy tou bhetar ho ga humarey liye kyun ky hum phr is tarha bht sari cheezein bhi sekhtey rahy gy jesy jesy hum agey barhey gy
                      • #131 Collapse

                        nai bhai agar 4 lot size ki trade open karty hu app tu os k leyeh ap ka pura account risk main a jata hai es say humy kafi loss hu sakta aik hi trade say 300 dollar ka loss hu sakta kuch hi dair main es leyeh humy chahiyeh k lot size chota rakhy or 8 dollar profit k leyeh pura account risk main ly jana acha tu nhi na
                        • #132 Collapse

                          Bhai g forex trading maI ma ap 2 ka pip acha hy spna kha tu dear her kici ke pas 1000 ka bLalance tu nai hoga jis ke waja sai volume 4 ka laga ga or spread kder chala gya bhai g
                          • #133 Collapse

                            G bhai g apki bat tu thake hy lakin is ke liya aona lot size 4 ka btaya hy tu ye her kici ke pas nai hota is liya mai apki bat sai agree nai kerta kun ke lot bohat zaida btae hy apna
                            • #134 Collapse

                              Mery bhai forex trading aik online risky bussiness hai forex trading ma apko management ky sath srep by step planning knri hoti hai acha decision len aor market ko analysis kren lalich aor jald bazi na kren trend ky hisab sy trade lgain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #135 Collapse

                                Dear bhai mujay is chez ka ni pata me forex me new user hu aor abhi may es level tak ni phoncha ke may aap ko ye bta du keyonki may learning kar raha hu forex ke barai mai gi bilkul 2 pipis

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X