Why Posts Not Counted??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    agr post galat krtyhy to phr who count nai ki jati hy ap accept approve nai hoti hy agr ap post ko 2 lin sy kam krty y ya ap kis ki post jhsy koi post kr dyty hy ya kisi ko post ko copy kr k paste kr dyty y to phr who count nai hoti hy our ulta ap ka account jo hota hy who band bhi ho sgta hy ehsa krny sy ap apni post kro our 2 lin ki kro to phr who accept ho jaye gi
    https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      forummai wo post not counted hoti hai jo ap nay rules ko folllow kr kay reply nahi datay. es lye tou sub khtay hai k thread pot krnay say phely ap ko rules ko read kray tk ap es mai proper reply day sky.
      • #18 Collapse

        Bahi apko forex trading trading account mein post ka bonus lazmi milta hai apko iski tension nhi leni chahiye apni trading apko jari rakhni chahiye taqe ap ko acha bonus dia ja saky
         
        • #19 Collapse

          esi posts count nahi hoti hey jo short hoti hay, ya per useful post jo nahi hoti wo b count nahi hoti hey, hamari posts ki quality agar achi ho gi to wo zaror count ho gi.
          • #20 Collapse

            Hello Dosto aap job posting kar rahe hote hain toh aapko aapki post show nahi ho rahi isliye aapko tension nahi leni chahiye Jab aap ne apni posting limit Puri Karli hai toh aap ko chahiye muditar ko ek SMS karne ke woh aapki post approve karte hain Ho Jayegi
               
            I LOVE PAK FORUM
            • #21 Collapse

              Post show Na hone ke bohat saari wajuhaat Hoti hai first jab koi app post karte to pehle moderator usko observe karte hai jab Lage unko appki post to the point tabhi with approve Hoti hai agar aapne short post unrelated to the topic Hai to wo disapproval ho jaati hai agar mere hisaab se aapne closed thread Mei post ki Hoti hai to bhi nhi shoti hai isliye aisi hi thread Mei post kare jo Kam se Kam 7 days old hai aur closed nhi hai tabhi aapki post approved hogi aur show hogi aur yaad rakhe agar aapko post forum ke rule Ko kisi bhi trah break Karti hai to aap banned ho jaayenge
              • #22 Collapse

                Brother forex trading mein apki post show ho rhi hain is ka mtlab yeah hai ke won count bhi ho rhi hai is lye post shi tarah krein taqe post ko achi tarah bonus mily
                • #23 Collapse

                  Bhai forex forum ma ab post count system change ho gia hai aor is mo understand krny ky leay humen wait krna ho ga ab auto py system posts calculate hoti hain aor forex trading aik best bonus aor knowledge forum hai is leay yahan trading sekhen.
                  Acha kaam achy daam
                  • #24 Collapse

                    G bhai jan ap ki bat se agree krta hun is ma achi achi post krni chaiye tab hi hum is ma acha bonas hasil kr sakte hein hume is ma experience k sagh kam krna chaiye
                    • #25 Collapse

                      bahi ap kam az kam 10 post share kr k us k bad admin ko aproval beja kren....dosraadmin k aprove hone ma b kuch din lagte hain...our ap question k answer b us k according dia kren.
                       
                      • #26 Collapse

                        bhai g us ki waja ye ho skti h k ap aproval nai bejte admin ko,ya phir ap ka answer topic se bilkul nai match krta,ya phir taqreban 10 din lag jate hain count hone ma.
                         
                        • #27 Collapse

                          Salam bai kya ap ny admin ko apni post approved karny k ly request ki hai agr nhe ki hai to ap phly admin ko request karyen k sir kindly approved my posts phir ap ki posts approved ho jayen ge aur show bi hon ge ap aik dafa yeh try kar k dakhen
                          • #28 Collapse

                            Dear bhai g us ki waja ye ho sakti hay kh ap aproval nai baijtay administrator​ ko,ya phir ap ka answer topic say bilkul nai match karta,ya phir taqriban 3 din lag jatsy hai count hone may aj tu automatically ho raha hai
                            • #29 Collapse

                              Rules ky mutabiq posts kren gy to apki sari posts count hon gi bhai jan pakistan forex forum knowledge aor experience sy krny wala kam hai so apko chye ky trading ma sekhny ky leay acha knowledge kearn aor share kren ta ky forum ka decorum maitain rahy
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Rules ky mutabiq posts kren gy to apki sari posts count hon gi bhai jan pakistan forex forum knowledge aor experience sy krny wala kam hai so apko chye ky trading ma sekhny ky leay acha knowledge kearn aor share kren ta ky forum ka decorum maitain rahy aor hum sub yahan sy faida utha sken
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X