forex trading main sub sa interested aap ko kiya baat lagi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #736 Collapse

    Re: forex trading main sub sa interested aap ko kiya baat lagi?

    mraket man planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main bi trade kar skaty hain aur hamain is forex main knowldge hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade karein gay tab hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum sucess ho skaty hain it is best job
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #737 Collapse

      Re: forex trading main sub sa interested aap ko kiya baat lagi?

      market main is k bary main hard work kar k h hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur ye ak boht hi best buisness hai is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi perform karny k kabil ho sakty hain tab hi hum sucess ho sakty hain aur is say earn karein gay
      • #738 Collapse

        Re: forex trading main sub sa interested aap ko kiya baat lagi?

        is forex main hard work karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss h sakty hain aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main hard wrk karni ho gi tab hi hum real main bi trade karny k kabil hos akty hain it is best job
        • #739 Collapse

          Re: forex trading main sub sa interested aap ko kiya baat lagi?

          ASsalam o Alaikum Forex Trading bohat acha or interesting Business hy or isko sekhna or is main experience hasil krna bhi asan kam nhi is main bohat sy log kamyab ho jaty hain or bohat sy nakam ho jaty hain kamyab log is wja sy ho jaty hain q jaya krty hain k wo is kam ki pehly achi tarha sy practice krty hain or phir is main kam start krty hain or jo log nakam ho jaty hain wo direct he invest kr k kam start kr dety hain or samjty hain uny sab a gya hy lakin ye un ki ghalat fehmi ho hy Q k forex itna brda business hy k isy sekhny main bhi salo saal lag
          • #740 Collapse

            Re: forex trading main sub sa interested aap ko kiya baat lagi?

            Forex trading business main mujhy jo sb sy interesting baat lagi wo hai k is business ko koi bhi kar sakta hai. Jo jahan kahin bhi ho gjar baith office main baith kr sakta hai. Full yine bhi kr sakta jai part time bhi. Moat interesting thing jo hai wo ya hai k is main earnings bohat zyada hai wo bji without physical activity....
            • #741 Collapse

              Re: forex trading main sub sa interested aap ko kiya baat lagi?

              Forex trading Mein sabse achi baat nahi hai kya aap ise kahin se bhi log in Hoke Chala sakte hain aapko office Jaane Ke bilkul bhi Zaroorat Nahin Hoti Iske Alawa is ko aap Jitna time Denge aap ko profit bhi esi trha se Milta Hai
              • #742 Collapse

                Re: forex trading main sub sa interested aap ko kiya baat lagi?

                Muje apne tajarbe ma forex ki sab se achi ye chezen lagin.
                1. Ye ap jahan marzi kr skte he. 2 ye ap se zeyada investment nhn mangta. 3 es ma calculation ma koe problem nhn ati.4 es ma koe mandi ka rujhan nhn. Eska koe seassion nhn.
                • #743 Collapse

                  Re: forex trading main sub sa interested aap ko kiya baat lagi?

                  ye ak boht h best aur secure business hai is forex main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain market main planing kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main information hasil kar k hi hum run karien gay it is best job for all
                  • #744 Collapse

                    Re: forex trading main sub sa interested aap ko kiya baat lagi?

                    ye ak boht hi best busienss hai is forex main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain si forex main kam kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess ho sakty ain aur is main kam kar k hi hum acha bonus hasil kar skaty hain it is best job for all
                    • #745 Collapse

                      Re: forex trading main sub sa interested aap ko kiya baat lagi?

                      hamain market main is k bary main hard work karni ho gi tab hi hum run karen gay aur ye ak boht hi best intersted buisnes hai is forex main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main emotion ko kabo main rakh k hi hum sucess ho sakty hain
                      • #746 Collapse

                        Re: forex trading main sub sa interested aap ko kiya baat lagi?

                        Ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek Kaha Forex trading Mein Mujhe sabse interested trading karna accha laga Kyunki isme aur type ke question Kiye Jate Hain
                        • #747 Collapse

                          Re: forex trading main sub sa interested aap ko kiya baat lagi?

                          G brother aap ny bohot acha sawal claim kiya ky small invesment par hamai acha khaasa profit mil sakta hai. Invesment kam. Profit zyada yahi wajah hy ky oakistan mai pak forex forem trading business top par chal raha hai. Aur logo ko bohot faida dy raha hai aur acha khasa profit bhi
                          • #748 Collapse

                            Re: forex trading main sub sa interested aap ko kiya baat lagi?

                            G dear friend aapne bahut acchi baat ki hai ke Forex trading main sb se intresting by yh he ke is main ham Apne marzi ke mutabik Kam kr skte hn aur is Maya Time ke koi limit nhe he aur jb hm ko trading ke bad profit hota he to hm profit ko asani se with draw krwa skte hn
                            • #749 Collapse

                              Re: forex trading main sub sa interested aap ko kiya baat lagi?

                              Forex business mai sub sey zada interested baat ya hai k hum es business mai begar limit key earning hasil kr sakty hai. Es lye mai ney forex business ko jion kia hai. Forex business bohat acha business hai. Es business mai ak din mai zada sey zada earning hasil kr sakty hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #750 Collapse

                                Re: forex trading main sub sa interested aap ko kiya baat lagi?

                                forex main achy say trade kar k hi hum kamayb ho sakty hain aur ye ak boht hi best busienss hai is forex main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi um kamayb ho sakty hain tab hi hum real main bi perform karny k kabil ho sakty hain tab hi hum real main bi sucss hon gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X