kam bonus
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #886 Collapse

    Re: kam bonus

    bonus ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain market main enter hony say aphly is k bary main hard work karni ho gi, market main is forex k bary main information hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi sucss ho skaty han.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #887 Collapse

      Re: kam bonus

      Assalamualaikum dear friends agr AP ka bonus kam aay to AP ek accha trade kr k ek accha profit Hasil krny ki koshish krain. R mehnat krain ek accha trade krny ki koshish krain.
      🌼 Never Give Up 🌼
      • #888 Collapse

        Re: kam bonus

        bonus ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain. market main jab bi trade karni hoti hai is k bary main hard work karni ho gi tab hi hum real main bi perform kar k hi hum sucss ho sakty hain tab hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain.
        • #889 Collapse

          Re: kam bonus

          BONus ko use kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain is forex main experiecne hasil kar k hi hum achy say trade kar sakty hain, so hamain is say loss km ho saky ga,
          • #890 Collapse

            Re: kam bonus

            BOnus ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain is forex main expirence ka hona boht hi zarori hota hai, so hamain is forex main anlayse kar k hi hum kamyb ho sakty hain, it is best jb for all.
            • #891 Collapse

              Re: kam bonus

              Ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai ki Jab Pakistani Fox Business mein kam Karen To Hamen chahie ki Ham Achcha kam Karen Kyunki Achcha Kam Karne Se Achcha hai kaun sa se hota hai Kyunki Ham ismein Kam Nahin Karte isliye Ham kam se kam karte hain Agar Hamen Achcha Bole shasan Kar Raha Hai To Hamen iske liye Jyada Se Jyada mehnat aur dilchaspi Lena chahie
              • #892 Collapse

                Re: kam bonus

                Bonus acha ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay, so hamain market main bi information hasil ka rk hi hum achi trade kar k hi hum perform kar sakty hain, so hamain market main run karein gay,
                • #893 Collapse

                  Re: kam bonus

                  Bonus ko use kar k hih um achi trade kar k hi hum suss hon gay, aur bonus ko mnage kar k hi hum real main bi trade karein gay, so hamain market main bi knowldge acha ho ga tab hi hum real main trade karin gay,
                  • #894 Collapse

                    Re: kam bonus

                    Bonus acha hsail kar k hi hum achi trade kar sakty hain, aur hamain market main bi anlsye kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain markt main bi perform kar sakty hain,
                    • #895 Collapse

                      Re: kam bonus

                      ab in logo nay posting ki limmit rk de hai ab aap 30 post say zeyada nei kr sktay hain warna ejazat hoti tuo aap 100 be bana sktay thay Good trade in the bonus but experience and knowledge is mostly required to make a trade in this type of bonus to gain a profit. Your experience and knowledge will give you the most valuable and profitable situation in this regard and earn a good profit to make the trade...
                      • #896 Collapse

                        Re: kam bonus

                        Dosto kam bonus ki wjaah hmari nalaiki h hum mehnat ni krte agr hum daily basis pr post kre to hum zuroor kamiab ho ge.
                         
                        • #897 Collapse

                          Re: kam bonus

                          Aor dear ap demo pr bhi practice kre tbhi ap ziada earning kr sako ge.
                           
                          • #898 Collapse

                            Re: kam bonus

                            Ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai ki Jab Ham Pakistani Fox business Mein Kaam Karte Hain To Hamara isliye bonus kaam aata hai Kyunki Ham ismein mehnat Nahin Karte aur mehnat karne ki koshish Nahin Karte Johnson's mehnat Karta aur mehnat karne ka koshish Karta Hai Usi Ka Achcha Ban sakta hai Kyunki Ham bhi mehnat Karenge to Insha Allah Tala Hamara bhi achcha Banaya Ja sakta hai
                            • #899 Collapse

                              Re: kam bonus

                              bonus acha hsail karny k liye is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucs shon gay aur hamain markt main bi enter hony say pahly is k bary main anlsye karni ho gi ta k earn karny main bi koi prblm na ho saky gi aur har koi is forex main bi trade kar k i hum real main bi sucss hon gay ta k earn karein gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #900 Collapse

                                Re: kam bonus

                                Bonus kam ane ki kai wajohata hu skti hen jin m pehli ye k ap ka kam quality wala nahi hy dosra ye k apki posts bht he km hen is k illawa agar ap daily ka kam daily nahi krty to us se bhi kafi ziada masaik peada huta hy jinki waja se apka bomus bhi km ata hy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X