gold me zeyda lot size use kar k trading karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    mery bhai gold aik risky cuurency tool hai meam metal hai is py apko trading kuy leay kam sy kam trade open krni chye forex forum ma sy strategy bna ky trading kren forum page py expert analysis aa raha hota hai apko wahan sy trading guide leni chye aor trading krni chye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      dear jaha tak mera khyal hai ager ap ke pass capital kam hai tu ap ziyadeh risk na lyen kyn ki gold ki market ziyadeh move krti rehte hai har ap ke 1 bhe trade ap ke trend ke mutabik nahe gye tu ap ka account wash bhe ho sakta hai hamesha soch samjh kr trading krne chahye
      • #33 Collapse

        Assalam o Alaikum waa rehmatullaha wa barakatuhu (: sab pakistani group members ko. gold iyk high level ka risk ha agr app ka pass 100 $ ha tu phir socho bhi nahi kam sa kam app ka pass 1000$ ho to app gold trading ka soch skta ho is mah high risk involove ha app ka 100 $ boht asani sa wash ho jye ga.........
        • #34 Collapse

          Gold main 100$ per trading karni hi nahi chiay laikin agar koi bot he bara trader hai to phir trading kar lay gold main kiun kay is main aik lot bhi phas gi to 100$ ur jain gay is main seeda seeda yehe hai kay high leverage per news trading main scalping kar kay account ko grow karay
          • #35 Collapse

            Gold pay agar badi trading karna chatien Hain tu aap kay pass zyada balance hona chahaiay q Kay gold ki market kabi be bohat zyada move kar sakti hay jis say aap account wash be ho sakta hay is lay jab be aap kay pass 100$ taak balance hay tu aap ko chtoti lot laganai chahaiay taan Kay account ko washed honay say bachia Jay sakay
            • #36 Collapse

              gold ho currencu ho ya oil ho treadng karny k liye aik pairs py focus karna zayada zaruri hai aisy na ho k zayada profit k chakar mai km profit ko b loss kar dy es liye best treader k liye zaruri hai k hm aik he pairs py mehnat kary ta k zayada sy zayada profit hasil ho
              • #37 Collapse

                Agar apka balance sufficient quantity main hai ky market jitni bhi apki trade ky against move ker jaey apka account save rehy ga phir tou ap beshak bari lot laga ker trade ker sakty hain but agar apka small balance hai ya ap just bonus per trade ker rehy hain tou phir apko 0.01 ki lot size sy hi gold main trade kerni chahiay
                • #38 Collapse

                  Bhai ap jitne marze bare lot use karen koe masla nahe lekn wo lot ap ke total account ka 2% se exceed na kare matlab agar sl hit ho to sirf ap ka 2% account wash ho
                  • #39 Collapse

                    gold Mein Jab aap apna lot size change Karenge toh aap se zyada equity ke sath Badi entry lagaane ki koshish Karenge Jab aap se Badi entry lagayenge Toh aapka ispe capital Bhi Zyada istemal hoga aur aap ka risk Beech Mein kaafi Zyada bahut Aage nikal Jayega
                     
                    • #40 Collapse

                      nahee bhai aisa to bilkul naa kare agar capital 500 dollar bhi to bhi kam se kam lot size use karna chaye kiu k gold aik dam hi haath se nikalata hai gold pe trading bohat dhiyan se karna chaye aor lalach nahee karna chaye
                      • #41 Collapse

                        Gold my ham zada lot siz use nai kr sgty hy kio k hold sy bhot hi jaldi account saf ho jata hy wash ho jata hy gold ehsa pair hy k is sy mintonmy hamsra loss bhi ho sgta hy jha jam konprofit hota hy whaa ham ko loss bhi ho shta hy gold pr kam lot siz use krni chiya
                        First LEARN Then You Can Remove The "L"
                        • #42 Collapse

                          gold ak asha pear hai jis man bohat kam time man zuada profit bhi ho skta hai or loss bhi is luy gold pr kam lot sy trading krni chaye 100$ bonus hai to zuada sy zuada 0.02 tk ki lot lgain is sy zuada nahi
                          • #43 Collapse

                            gold aik aisi market hai jis main up and down buhat teezi say hota hai jis say is main profit or loss k chances b ziada ho tay hain is liay is main lot size kam rakhna chahiye nai to aap ko is main loss ho sakta hai or aap is main profit loss kar saktay hain
                            • #44 Collapse

                              dear gold mein lot size zaida use nahi karna chahiye. q k gold mein market ki movement boht ziada tezz hoti hai or phir lot size ziada ho to account wash hony k chances zaida hoty hein. or account ko wash hony sy bachany k lye account mein maximum balance hona chahiye.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Bhai mein ap ko ya allow ni akrn ga kah aap kam balnce sa gold mein trade karin ya ap ka loya bhtar ni hoga mein ya smjhti haun kah gold ke movement bahut tez hoti hai us mein ap ka pas capital larg hona chaiya.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X