hard working
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Dear ye to ap ne bahot hi achi baat ki hai agar hum trading strategy sekhny k liay time lagaty hain to wo kabhi bhi zaya ni jaye ga kun k hum ais market mai jitna bhi time lagaty hain to hum ko aus ka result milta hai kun k hum ne jitna bhi sekha hota hai wo kahe na kahe kaam aa jata hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      AssalamoAlaikum wa rehmatullahi wabarakatuh! Bhai jan Pakistan ka quaide azam hamesha kwhty thy k kam kam aur kam so ap hard work karai. Reward rabb de ga insha allah . Ghabrain mat
      • #18 Collapse

        G dear main ap ki bat se agree krta hon forex trading mein hardworking k bina kamyabi mushkil ha ap jitna hardwork kryn gy itna he knowledge gain kryn gy aur experience mein izafa hoga aur ap profit kamayn gy
        • #19 Collapse

          Bahi Jan forex trading mein Jo nhi hardworking hota hai us ko profit hota hai Jo hardworking nhi hota us ko loss hi hota hai isnlye humein hardworking hona chahiye taqe acha profit eran ho saky
          • #20 Collapse

            Brother forex trading aik online perfet business hai is ma apko kch baton ka kheyal rakhna hota hai jo ky experience skills strategy planning avoid greed emotional control trading analysis yeh chezen bht important hin isky elawa apko indicators ka use ana chye.
            Acha kaam achy daam
            • #21 Collapse

              G bhai ap theek kah rahe hain hardwork ke bagair kise bhe cheez main kuch nahe hai aur yeh to field he aese hai jahan trillion of dollars ka business ho rha hai to yahn kase ap mehnat ke bagair successful ho sakty hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Asslam-o-Alakum my dear friend ap ne bilcul theek khay hay aur main b ap ki bat se agree kerta hoon k ager hum Forex trading ko learn kerne k lie hard working krain to wo kabi b zaia ni ho gi hum achay treeqe se trading ker k acha profit earn ker sektay hain.

                اب آن لائن

                Working...
                X