practice ur experience
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    practice ur experience
    Dear hume is ma full experience hasil krna hota ha ye business sab se best business ha is ma hume sab se zada practice krni chaiye jo hum demo account ma bohat asani se kr sakte hein experience bohat important ha is ma hume experience hasil krna chaiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Forex trading ma practice bht important hai humen demo account ma practice krni chye Pakistan forex forum ma humen knowledge aor experience mil jata hai usko live trading sy pehly demo ma practical kren aor phr confidance ky sath live trading kren.
    • #3 Collapse

      g han jab app es business me expernice hasil kar lety hey to loss asani se app ko nahi ho saky ga, hamy har hal me es business ko samjny k ley expernice hasil karna chaye
      • #4 Collapse

        Prectice uar experience hi iss main kamyabi ki key hai aapko iss main bohat mehnat karna hoti hai iss main sab se pehle khub learning karen then aap demo account pe prectice karen jab apka iss pe acha experience ho jay tu real pe bouns hasil kar k kam start karen bohat acha kam hai iss ko berozgar kar k achi earning kar sakte hain bas mehnat shart hoti hai
        • #5 Collapse

          dear ap ager forex kay bare expeirnece ko gain kerna chahty hein tu ap ko sab se pehly forex ki practice kerna zroori hai or forex ki practice k liy apko demo per kam kerna zrori hai jab ap demo per kam kerty hein tu ap ko forex market ka idea ho jata hai k ye kis terhan se kam kerti hai
          • #6 Collapse

            Bilkul ma apki bat sy agree krta hun bhio humen practice ky leay demo account use krna chye aor knowledge ky leay pakistan forex forum jitni prapractice ho gi itna he experience increase ho ga confidence ay ga aor knowledge improve ho ga skills ain gi profit ho ga
            Acha kaam achy daam
            • #7 Collapse

              Forex mein experience gain krnay ka sab se best method demo account ha, demo account par practice kay sath sath knowledge bhi increase hota ha and humara forex trading ka experience bhi gain hota ha, jis se humain real trading mein bohot help milti ha.
              • #8 Collapse

                Apny business main kamyabi hasly karny ka lay practice aur exprince baoht zarori hy ap bagher exprince forex ka business mainy kamyab nai ho sakty ap ka apss forex ka knowledge hona boht zarori hy
                • #9 Collapse

                  forex trading business main practice key hai success ki agar hum ziayda se ziayda practice karen gay tou hamari success k chances ziayda hongay aur phir hum kuch salon bad aik ache aur successful trader ban sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Rizean Siddiqui پيغام ديکھيے
                    forex trading business main practice key hai success ki agar hum ziayda se ziayda practice karen gay tou hamari success k chances ziayda hongay aur phir hum kuch salon bad aik ache aur successful trader ban sakte hain.
                    gee han bhai hmein apne trading mein success ke lie practice ke zarorat hote he aur hm apne forex trading mein jitna acha practice krein ge hmein utna he acha profit apne trading mein milta he es lie hm apne trading mein practice aur experience acha krein aur apne trading mein ache planing se apne trading shoro kr ke apne trading mein success hasil krein
                    • #11 Collapse

                      Mere bahi ny achi thread open ki hai forex trading mein humeun scalping aur short term trade ke baary mein practice ke zariye hi milta hai experience must hai apko demo trading se experinece mily ga
                      • #12 Collapse

                        Bahin Jan humein practice demo account pr krni chahiye aur experience hasul krna chahiye market ko watch krna chahiye aur scapler ke lye news aik best strategy hai humein use krni chahiye
                        • #13 Collapse

                          Yes bro ma ap ki bat se agree krta hun hume forex ma sab se zada practice ki zahrorat hoti ha hume is ma hardworking k sath kam krna chaiye demo account ma full practice krni chaiye hume is ma knowledge k sath kam krna chaiye
                          • #14 Collapse

                            Gee janab pakistan forex forum aik bht acha trading plateform hai yahan ap zeyada practice kren experince hsail kren aor achy knoeldge ky sath profit bhi earn kren aor bonus bhi pain pakistan forex forum bht best hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Yes of course dear aap sahe kay rahay hain kay hamain demo account per practice karni chaiay kiun kay jab tak ham apni startegy per practice nahi karain gay tab tak hamain apna monthly ka profit ratio nai pata lagay ga apni strategies ka main khud bhi real kay sat sat demo use karta hun

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X