Trading way
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #316 Collapse

    Re: Trading way

    trading ke leye ap ko bohat zayda learning ke need hote hye profit ka ana atna moskal nahi hota ap surf and surf apne learnings pr zayda time laga kr ap acha earn kr sakte han as leye ap pak forum se zayda post ko read kr ke bhe acha knowloge apna bana sakte han forex bager sekhe ap earning ke na sochan jo kam phle sekha jata hye and phr earning koyi moskl nahi hote forex se
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #317 Collapse

      Re: Trading way

      Forex market mai trade krney ka forumal ya he hai k ap market mai analysis kray. Aur market mai trend ko follow kray. tou ap market mai zada profit earn kr sakty ho. Market mai zada profit trend ko follow krnay mai hai. Begar plan kay trade krney say profit nahi ho gy.
      • #318 Collapse

        Re: Trading way

        hamain market main kam kar k apni har zarorat ko pora kar skaty hain so hamain is forex main kam kar k apni har zaorrat ko pora kar skaty hain aur hamain market main up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain it is best job
        • #319 Collapse

          Re: Trading way

          market main kisi bi waqt trade kar skaty hain aur trade karny k liye learning karni ho gi ta k achy say trade kar sakty hain so hamain is forex main up aur down ko dekhna ho ga ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi ta k earning kar skay hain it is best
          • #320 Collapse

            Re: Trading way

            hamain market main planing kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar sakty hain so hamain is forex main anlsye karein gay a k achy say perform karein gay aur hamain market main up aur down ko dekhna ho ga ta k achy say perform kar k hi hum real main earn ho gi
            • #321 Collapse

              Re: Trading way

              market main is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi aur trade karny k liye experience hasil karein gay ta k achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky ga tab hi hum real main profit hasil karein gay ta k earning karein gay it is best
              • #322 Collapse

                Re: Trading way

                market main is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur hamain is forex k bary main information hasil karein gay ta k achi trade karein gay aur is forex main knowldge ho ga ta k earn ho gi
                 
                • #323 Collapse

                  Re: Trading way

                  market main is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur hamain is forex k bary main information hasil karein gay ta k achi trade karein gay aur is forex main knowldge ho ga ta k earn ho gi
                   
                  • #324 Collapse

                    Re: Trading way

                    Hum Log Dekhte Kya se kaam karte hai boss logo ko nuksan hota hai 90% Logon Ko kam karne ke time par nuksaan ho jata Hai Kyun Hota Hai information hoti hai trading karne ka Method 1 unit chahiye jisse aapko profit is little late ho second nuksaan se apne aap ko save Rakh Sakte
                    • #325 Collapse

                      Re: Trading way

                      apako pahale bahut hi practice karanaik teacher ko to aap kisi learning platform se compare nahi ker sakte, kyun k agar aap ko demo use kerte hue koi baat samajh na aye to us ko jan'na mushkil ho jata haii padati hai demo account me i sliye sbse pahale demo account jis ke zariye loss nhi ho ga wo jhot bol raha hy .han ek tarika hy os pe amal darmand ho sakta hy
                      • #326 Collapse

                        Re: Trading way

                        hamain market main trade karny k liye boht hi expeirene hasil karna ho ga ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain markt main kam karny k liye learnin gkarni ho gi aur hamain market main emotion ko kabo main rakh k hi hum real main perform karny k kabil hon gay
                        • #327 Collapse

                          Re: Trading way

                          market main jab bi trade karni hai is main hony wali movemnt k bary main achi information hasil karna ho ga tab hi hum sucess h sakty hain so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain tab hi hum real main trade karny k kabil ho sakty hain it is best job
                          • #328 Collapse

                            Re: Trading way

                            market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur acha trader banany k liye learning karni ho gi aur kisi bi waqt trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main trade kar k hi hum sucess hon gay aur market main planing karein gay ta k earn ho gi
                            • #329 Collapse

                              Re: Trading way

                              is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main hard wrok kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum real main bi perfomr kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain is say loss km ho skaty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #330 Collapse

                                Re: Trading way

                                ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai ya garam Pakistan 1st main sirf aur sirf prophethacker karna chahte hain to uske liye mai Pakistan Forex mein bahut hi jyada mat karna padega Agar Hum mehnat bilkul bhi nahin Karenge Waise Hi profit of Sultana chahte hain toh hum kabhi bhi profit Aasan Nahin kar sakte isliye Main Bus Stand project Mein Har Waqt online rehna Hoga tabhi Hum Pakistan Forex a profit of kar sakte hain thanks

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X