5 pips bi aager aap earning karte hein with volume of 2 lots to bohat hotay hein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #196 Collapse

    Re: 5 pips bi aager aap earning karte hein with volume of 2 lots to bohat hotay hein?

    pips hamain market main achi information dety hain so hamain is k bary main hard work kar k hi hum sucess ho sakty hain aur lot of size ko km rakh k hi hum achi trade lga skaty hain so hamain market main up aur down ko dekh k hi hum real main trade karny k kabil ho sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #197 Collapse

      Re: 5 pips bi aager aap earning karte hein with volume of 2 lots to bohat hotay hein?

      hamain pips ko dekh k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum sucess ho sakty hain aur market main volume km rakh k hi hum achy say trade kar k hi hum real main trade kar k hi hum achi say trade karny k kabl ho sakty hain aur real main trade karein gay
      • #198 Collapse

        Re: 5 pips bi aager aap earning karte hein with volume of 2 lots to bohat hotay hein?

        pisp ko dekh k hi hum achy say trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur lot of size ko km rakh k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain market main knowldge ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade karien gay
        • #199 Collapse

          Re: 5 pips bi aager aap earning karte hein with volume of 2 lots to bohat hotay hein?

          market main hard work kar k hii hum sucess ho sakty hain aur lot of size ko km rakh k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain tab hi hum sucess ho skaty hain tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain markt main planing karein gay it is best job
          • #200 Collapse

            Re: 5 pips bi aager aap earning karte hein with volume of 2 lots to bohat hotay hein?

            pipps ko dekh k hi hum achy say trade lga skaty hain aur ye market main move karti hi rhti hai so hamain is k bary man pahly learning karni ho gi ta k achi trade karen gay aur hamain is forex main emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade kar sakty hain
            • #201 Collapse

              Re: 5 pips bi aager aap earning karte hein with volume of 2 lots to bohat hotay hein?

              pips ko dekh k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main knwoldge ho ga tab hi hum achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main up aur dwon ko dekh k hi hum real main bi trade kar k hi um scuess ho skaty hain
              • #202 Collapse

                Re: 5 pips bi aager aap earning karte hein with volume of 2 lots to bohat hotay hein?

                Dear friend ager ham 2 ki lot say earning kernay ka sochtay hian aik chotay say account say to yeah greed hoti hay. jahan ap ko sirf profit nazar a raha hota hay. lakin us ka loss nazar nahi ata. ager ham 2 lot say trade karen aur hamen 5 pip ka loss ho jaye to hamen kitna loss ho ga. ager ham yeah sochen to kabi bhi bari lot use na karen.
                • #203 Collapse

                  Re: 5 pips bi aager aap earning karte hein with volume of 2 lots to bohat hotay hein?

                  Dear friend ap nay ager 2 lot say tarding kerni hay to us kay liye ap ko kam say kam 500 say 1000 ka balance zarorat hota hay. que kay ager ap is say kam balance per trading karu gay to ap money management aur stop loss aur risk ko manage nahi ker saktay. is say sara account risk per chala jata hay aur kisi bhi lamhay ghalat entry per loss ho sakta hay.
                  • #204 Collapse

                    Re: 5 pips bi aager aap earning karte hein with volume of 2 lots to bohat hotay hein?

                    2 lots open krne k luye ap ka balance kam az kam 5000 $ hona chahiye. Leavreage ki bat nhn kr raha
                    Money managment k liye etna hona chahiye. Agar ap 1000 $ pe 2 lot open kr den to 50 pip market ap k against gae to ap ka account wash ho jae ga. Es liye lot account k hisab se lagaen. Wese 2 lot pe 5 pip 100 $ banta he jo k noht he .you are write.
                    • #205 Collapse

                      Re: 5 pips bi aager aap earning karte hein with volume of 2 lots to bohat hotay hein?

                      g han dear is main kam volume rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucss hon gayy aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain markt main kam kar k hi hum apni har zaroat ko ora kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forum main bi trade karien gay
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #206 Collapse

                        Re: 5 pips bi aager aap earning karte hein with volume of 2 lots to bohat hotay hein?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Gmurtza پيغام ديکھيے
                        2 lots open krne k luye ap ka balance kam az kam 5000 $ hona chahiye. Leavreage ki bat nhn kr raha
                        Money managment k liye etna hona chahiye. Agar ap 1000 $ pe 2 lot open kr den to 50 pip market ap k against gae to ap ka account wash ho jae ga. Es liye lot account k hisab se lagaen. Wese 2 lot pe 5 pip 100 $ banta he jo k noht he .you are write.
                        Jaisy ap nay bola hai aisa nahi hota . Trade kay leeye proper analysis cheye hota hai. ap just yeh na soucho kay woh ap ko profit main jaye gi ager loss main chali gai loss ka be hisab karain gy tu ap kabi nahi lagain gy. Capital jitna marzi bara ho. proper analysis kar kay ap kam lot pay b lagain gy tu profit phir be acha milta hai. yeh just scalping kay leye use ho sakta hai.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X