aik time main bonus account sa hum kitni trades open kar sakte hein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #136 Collapse

    my best friend aik ap kitni trade open kar sakty hai ye ap k depend karta hai ap jitni marzi karo open aik time is ki koi limitation nai hai lykin agr ap aik time zayada trade open kary gay to is sy ap ka accopunt wash ho sakta hai my dear is liy6 aik time main aik hi trade open karni chahiy alskcf asljdcc
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #137 Collapse

      janab es mein koi limt toh nai hai app kitni trades ek time mein kitni lgaty hain .... but mje lgta hai yehsahi nai hai es mein app ko loss hony ka bht khatra hota hai apop ek time mein 2 ya 3 trades krny ziada tradde krny ki zrorat nai hai app ko es liey app ko chaheay k app dehan sy trades lgaen ro aram sy or kam lagaen
       
      • #138 Collapse

        dear main ny abhi to forum per hi kam shero kia ha jab main trade karna shero karo ga to pata chaly ga or mery khayal main to ap k account main jab talak money ha ap us waqat talak trade dal sakty ho.
        • #139 Collapse

          APP ka account big hai to phr aap jitni marzi bonus account se trade laga len laga saktay hain jitni aap laga saktay hain magar agar aap ka account chota hota hai to phr ek hi trade lagain to betar hota hai .
          • #140 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: asadtheone پيغام ديکھيے
            dosto real account main to according to equity and free margin aap easily trading kar sakte hein jitni chahe aap trades open kar sakte hein lakin aap kiya mujhy bonus trading kai baray main bata sakte hein?
            bhai jan
            darasal is mn koi limit nahi hoti
            ap ka jitna dil kary ap utni hi trade laga sakty hn
            lekin ap koshish karen k kam sy kam trade lagayen aur un ko close karny k bad hi next trade lagayen
            • #141 Collapse

              janab es mein koi limt toh nai hai app kitni trades ek time mein kitni lgaty hain .... but mje lgta hai yehsahi nai hai es mein app ko loss hony ka bht khatra hota hai apop ek time mein 2 ya 3 trades krny ziada tradde krny ki zrorat nai hai app ko es liey app ko chaheay k app dehan sy trades lgaen ro aram sy or kam lagaen
               
              • #142 Collapse

                mene kuch din huwe hein forum pe kam start kia he, aap ko kisi senior se poochhna chhaye, ham agr old user hote to aap ki help zarroor karte , wese mere khayal se jitna bhi apan earn kr sake hein koi limit nai he.
                • #143 Collapse

                  is ki koi limit nahin hey agar aap money management ke sath trade kartey hain aur apki leverage high he to hir aap jitni marzi trde open kar saktey hain aur yeh apki leverage par hi depend karta hey.
                  • #144 Collapse

                    Bahi yeh to ap ki bonus aur capital per depend karta ha, agr ap ka capital ziada ha to bht ziada trade open kar sakty hain, aur kam capital hai to trader b kam hi hogi, trade open kany aur trade choti ho ya bari yeh sub ap k capita per depend karta ha, jitni ziada investment atni ziada trades aur profit aur loss ...
                    • #145 Collapse

                      ye ap kay capital or equity pay depend karta hey kah ap aik tiem may kitni trades open kar saktay hain ager ap ka capital ziada hey to ap aik waqat may ziada trades open kar sktay hain per ap ko ziada trades open nahe karn chaheyen ap ki capital kay hisab say
                      • #146 Collapse

                        yar is ki koi limit na ha ka is ma ap is sa zayda trade na lga skta is ma ap jitni chaha trade laga skta ha ap apna account ko daikh la ka us ma total balance kitna ha phir us ka mutabiq trade lagai kahi aisa na hu ka ap zayda trade laga da aur ap ka balnce kam hu aur ap ki trade loss ma chali jai us sa yah hu ga ka ap ka account close hu jai ga aur ap ko phir dobara sa mehnat karni para gi
                        • #147 Collapse

                          Yeh to ap ke ammount per depend karta ha ke ap ke account me kitna balance ha agre ap ke balnce kafi ha to ap is me jitny chye trdes open karti ha.
                          • #148 Collapse

                            bhai mje is bry e kuch nahi pata h q k me yaha new hn abi mje kuch hi din hvy h ay hvy but yaha akr mje boht acha feel hota h me boht khush hn nd bonus colct kr rhi hn jis se me trading kr sakun .................................................. .........................
                            • #149 Collapse

                              bhai wese to is main koi masla nahi hai ap is se jitni marzi trading kar sakte hain lekin mere khyal se hame kam se kam trade hi open karni chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #150 Collapse

                                market mai mujhay bauhut acha feel horaha hai aik aisi jaga hai jahan mai earn kar rha hn uss waqt jb har jaga kai darwazai bnd hain mairay lia forex nai mujhai andhairai mai roshni di

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X