Forex main sub sy ziada trading members
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #286 Collapse

    forex trading ko purey world se hi log join kar rahey hein aur yeh purey world ka online business he is business mein puri dunia se log bohot hi taizi ke sath arhey aur is mein achi trha se profit hasil karke apne liye acha future bana rahey hein.
    https://t.me/pump_upp
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #287 Collapse

      is main boht sayy log kam karty hain aur hamain is main kam karny k boht say faidy hain so hhamain market main plane kar k hi trade karni ho gi aur is main boht say memebers nay kam time main achi trade ki hai so hamain is main faida ho saky ga ta k achi trade karny main bi asani ho skay gi it is best job for all the people
      • #288 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: nawab پيغام ديکھيے
        Kia koi dost ya bata sakta hay sub sy ziada Forex members kon sy mulk say belong karty hain aur sub sy ziada earning kis mulk ki hy:confused:
        dekhy forx m sub se zyada log uk m hi use kr rahe h aur aur waha pr sb se zyada earning hu rahi h aur forex m investment boht kam hoti aur is se sirf currencies pairs m hi trade hoti....
        • #289 Collapse

          forex jesa profitable business buht common hai puri duniya mein iss mein woh log upar hain jin logun ki countries mein on line working ka rohjaan ziada hai wahan ziada earning ka chance hai aor wahan k members bhi ziada hain mere khyaal se america k members top hain.
          • #290 Collapse

            Is Baat ke baare mein koi bhi Sahi Mashwara apni nahi de Sakta Kyunki Yeh Koi Nahi Janta ke konsa country Zyada tarakki kar raha hai Forex main depend karta hai Jis country Ke Log tarakki yaafta hongey Itni Zyada mehanat Karenge Forex pe kamyabi Hasil karne ke liye
            TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
            Please visit my trading journal from here
            • #291 Collapse

              market main trend ko use kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main is k bary main experience hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur member is main boht say kam karty hain so hamain enter hony sayy pahly is k bary main hard work karni ho gi tab hi hum run karein gay
              • #292 Collapse

                Dear forex aik behtreen business hai jo ap ko boht he acha kam karne mai faida de skta hai soo ap ko acha faida ttab he de ga jab ap mehant karo gy soo ap ko start se end tha es business ko seekhna hai tab he ap es mai acha kam karn skte ho soo ap ko pani life ko b enjoy karna ho ga aur ap apni life ko enjoy kar skte ho soo ap ko acha faida haisl ho...
                • #293 Collapse

                  dear brother, ap nay kafi informative sawal pocha hay but ap ko koi senior member hi es ka jawab day sakta hay...ham main say aisa koi nai hay jis k pas etna knowledge ho aur woh ap k sawal ka jawab day saka...main bhi ubhi learning kar raha hon aur es sawal ka jawab nai janta.
                  • #294 Collapse

                    forex main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain market main trend ko use kar k hi hum run karein gay aur acha trader member ko chhahye k is main expeirnece hai tou hi hum is forex main achi trade lga sakty hain aur markret main profit hasil karein gay it is good job
                    • #295 Collapse

                      forex main boht say member kam karty hain so hamain is forex main trend ko use kar k hi hum achi trade karein gay aur is forex main planing karein gay tab hamain is main bi faida ho saky ga aur markt main is forex k bary main greed ko bi avoid karna ho ga aur ye sab k liye best buisenss hai is main planing karni ho gi
                      • #296 Collapse

                        Dear sb se ziada forex traders/members maghribi mumalik se taluk rakhty hain q k waha se hi ye business Asia me aya tha phir hm tk pohncha tha. Wesy b wastrm countries ziada rich hain is lye wahan k traders ziada earningin kr rahy hain. Or unke pass investment b ziada hoti hai.
                        • #297 Collapse

                          is main boht say log kam karty hain so hamain is main enter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi tab hi hum real main kamyab trader ban sakty hain aur hamain is forex main knowldge hasil karein gay tab hi hum real main profit hasli karny k kabil ho sakty hain
                          • #298 Collapse

                            Mery khayal mein forex trading mein sab se ziada members advanced countries mein hein mtlb Europe mein,wahan log ziada tadad mein forex se munsalik hein aur unko trading ka experience bhi ziada hai jis ki wajah se woh ziada earning krty hein.
                            • #299 Collapse

                              ye aik boht mushkil sawal hay forex main takreiban taamam mulko say logo nay join kia howa hay. is ka koe asa acurate idea dena boht mushkil hay jis country main internet aur computer ki facility hay waha log forex trading ko as a business ker rahy hain aur profit kamatay hain. meray khayal main zayda ter advance countries kay log is kam ko boht zayda ker rahy hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #300 Collapse

                                Re: Forex main sub sy ziada trading members

                                market main kam kar k apni har zarorat ko pora kar skaty hain aur is forex main members ko dekhna ho ga ta k achy say trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur market main planing karein gay tab hi hum achy say perform karein gay ta k achi trade karein gay it is best job

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X