do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1816 Collapse

    forex trading wo jo log hen na on ke pass phir dimagh bhi hen ager wo trade ker rahe hen apna profit ker rahe hen to on ka dimagh bohat tez he wo apne dimagh se trading kerte hen or apna profit ko gain karte hen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1817 Collapse

      kuch logo k pass pra knowledge ni bi hota pher bi wo kamyab hoty ah is liya ku k wo log himta ni harty kabi bi ni agr ham bi kamyab hona chtya ha tu hamy bi kabi bi himat ni harni cheya tab hi ja kr ham kanyab ho ga
      • #1818 Collapse

        jnab hum jab trading main learning karty hain to humain is main kafi practice ki zrort hay magr humain is main agr knowledge nai ho gi to humain trading main loss hi loss ho sakta hay or humain earning hasil nai ho sakti hay
        • #1819 Collapse

          jnab humain agr tradinig main knowledge nai hay to huami ntrading main kam karny k a faida haumain trading main profit to haisl nai ho ga jab humain mloom hi nai is main kia hota hay is main kaisy kam karna hay to huamin loss hi ho ga
          • #1820 Collapse

            Boht say log trading k bary mainni janty laikn jo log is k bary main kafi janty hak wo logboht mhnat kryy hain ta k zyayda say zyada pasy eran ho saky knowledge k bina kuch ni hota
            • #1821 Collapse

              jnab humain agr trading main success hasil karni hay to humain is main knowledge hasil kar kay kam karana ho ga ta kay huamin trading main loss nai ho skay or humain is main achi earning hasil ho saky nai to huamain loss hi ho ga
               
              • #1822 Collapse

                bohat say traders aisay hey jinkay pass forex trading kay bary main kam knowledge hay agar wo theak say knowldge gain karnay kay baad trading na karen to tab tak kamyab earning nahi ho sakti so eskay liey humay ziada knowledge gain karnay ki need hoti hay
                • #1823 Collapse

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad44 پيغام ديکھيے
                  i thing that many traders in forex are not have enough knowledge and getting loss so many times because they are not doing trade , they are doing gambling am i right??
                  mery khyal kay mutabiq forex trading karnay waly ziada tar logo kay pass theak say knowledge nahi hay aur yahe waja hay keh wo forex trading main theak say earning nahi kar sakty so agar hum esmain theak say kama hay to knowledge ko enhance karna chahiey
                   
                  • #1824 Collapse

                    knowledge ko hona bahat zarori hy is k bagair aap profit hasil nahi kr sakty.... knowledge k baghir loss ziyada ho sakta hy..... but with knowledge aap achi tarha market moving ko daikh k tread krain gy tu kafi profit hasil kr sakty hain
                    • #1825 Collapse

                      g han mere khyal me dear ap ki baar bikul sahi he boaht se log ese he jo is me ilm nai rakhte bas is me tooke ke hisaab se hi lage rahte he is liye hum ko learning karni chahye or is tajarba le kar hi kamm karna chahye
                      • #1826 Collapse

                        G han app ne sahi kaha ha is business me kafi logon ko aesa lagta ha k jin k pass knowledge nah ho wo is business ko nahi kr skaty hain hmen chahe k hm is business ko hmeshah tb hi kreen jb hm is business me achi knowledge se kam kareen kyun k achi knowledge se hi hm acha earn b kr skaty hain
                        • #1827 Collapse

                          jee haan mery dost main ap ki iss baat sy itifaaq karta hoon aap ny bilkul thik kaha hai jo log iss kaam main new hoty hain or jo iss kaam main knowledge hasil nahi karty unko iss kaam main los hojata hai
                          • #1828 Collapse

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad44 پيغام ديکھيے
                            i thing that many traders in forex are not have enough knowledge and getting loss so many times because they are not doing trade , they are doing gambling am i right??
                            forex mein hamein full knowledge k sath trading karni hoti hai and yes my dear brother main aap ki baat se agree karta hun aksar aisy traders bhi hein jo forex mein knowledge k bina hi trading kar rhe hoty hein jis se unhein kafi loss ho jata hai is liye hamein earning k liye knowledge k sath trading karna ho gi
                            • #1829 Collapse

                              humain is main kissi ko is kay bary main pori knowledge nai hay humain is main practice kar kay kam karna hota hay ta kay huamin trading main loss nai ho saky huamin is main demo ko use kar kay kam karna ho ga loss km ho
                               
                              "The mind is everything, What you think you become"
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1830 Collapse

                                You are right sir there are so manay people infront of me the starts trading buh afrer loss thay quit in few days because the dont have the complete knowledge about trading and they have not practice enough ,so the knowledge is very important in trading

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X