forex kaise kam hai?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1066 Collapse

    Re: forex kaise kam hai?

    ye ak boht hi best buisness hai is forex main planing kar k hi trade karni ho gi aur ye ak boht hi best buisness hai is forex main hum kam kar k apni har zaroat ko pora kar skaty hain au rhamain market main knwodlge ho ga tab hi hum achy say trade karein gay it is best job
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1067 Collapse

      Re: forex kaise kam hai?

      Wese to forex poori duniya me chal raha ha lekin ma forex ko ase define karu ga ke forex aik aisa business ha ke agar ap properly just yeh aik business start kar dein ge to apko koi bhi or business karne ki zaroorat nhi rehti ha is liye agar ap jobless hain ya apka koi business nhi ha to i suggest you ke ap forex business hi karen.
      • #1068 Collapse

        Re: forex kaise kam hai?

        market main kam kar k hi hum achi trade kar skaty han aur forex main kisi bi waqt kar sakty hain so hamain market main planing karien gay tab hi hum real main achy say trade lga skaty hain aur hamain kamyabi hasli ho saky gi it is best job for all
        • #1069 Collapse

          Re: forex kaise kam hai?

          mere bhai forex bht hi acha kam h is k zarye be rozgar aDMI apnui achi arning kr skta h mgr is mein ye chez zarori h k isko soch smj k kya jae to is mein hm ek acha porofit hasil kr skte agr ehtyat na brti to sara acond wash kr bhetin ge
          • #1070 Collapse

            Re: forex kaise kam hai?

            Forex market main jo trader kam ker rahay hotay hain wo kisi company ko to nahi but kisi na kisi currency ko support ker rahay hotay hain. ya sell ker rahay hotay hain. is main trader aik currency ko buy ker raha hota hay aur dosri ko sell ker raha hota hay. jo currency apni value increase ker rahi hoti hay us ko buy ker leta hay aur jo loose ker rahi ho us ko sell ker leta hay.
            • #1071 Collapse

              Re: forex kaise kam hai?

              Forex trading aik acha business h aurvise banda istmal kar ke ghar bethe rozi kma sakta h 2re lafzon me forex un k leye bhe h jis k pas koe jobs nahen hoti aur is me work karne members jo nae hote hn un ke knowledge aur experience me izafa karta h
              • #1072 Collapse

                Re: forex kaise kam hai?

                forex ak nayaat acha kam aor munafa bashk kam ha.As ma ap ghar batha apna laptop ya pc par kam kar sagta ha.Muja lagta ha ka ya ak bot asan kam ha jis sa acha kasa pasa kamya ja sagta ha agar asa pori manhat aor lagan sa seka jy aor par investment ke jy.
                • #1073 Collapse

                  Re: forex kaise kam hai?

                  market main is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi aur is forex main rules ko mind main rakhna ho ga ta k achy say trade karein gay aur is main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain ta k earning karein gay
                  • #1074 Collapse

                    Re: forex kaise kam hai?

                    hello dear brother forex bhi taqreeban same stock market ki tarah hi he isme bhi ap buy sell karte he lekin isme currency, gold and silver hota he aur stock me company ke shares hote usme bhi isi tarah profit loss hota he aur forex me bhi isi tarah hota he
                     
                    • #1075 Collapse

                      Re: forex kaise kam hai?

                      ji haan bhai Zara main bilkul theek kaha hai yeh Pakistan Forex forum ek bahut accha business bhi hai aur as pe ham posting karte hain posting ke baaat trading Lagate Hain Phir main profit Hota thanks
                      • #1076 Collapse

                        Re: forex kaise kam hai?

                        dear friend forex is more profitabla bisness is ma sab traders online trading karta ha ya stok market sa muktalif ha .forex kaa kaam koi bhi krsakta hai bs is me hardworking required hoti hai!!!
                         
                        • #1077 Collapse

                          Re: forex kaise kam hai?

                          Forex Asal mein bahut hi accha kaam hai lekin Agar Baat karen to logo ki double minded thinking hoti hai jo log 2 is main kahan gayab ho Jate Hain Hua aur uske ilava aur koi kaam Nahin Karte lekin jo log is Main Na kaam hote hain wah Forex ko Satta Baji jua aur galat galat comment karte hain aur Kehte Hain Ki Yahi bahut hi ganda kaam hai aur Hamein ISKCON nahin karna chahie illegal Hai wagera Ho Gaya
                          • #1078 Collapse

                            Re: forex kaise kam hai?

                            Friend ap nay sahi kaha hai,forex trading is not more difficutlt than trding in other markite but theforrx market dose predent its own particular condtions behaviour and risks that beginners should be aware of before they start ,Dua hai k ap ko kamyabi hasil ho,thanks
                            • #1079 Collapse

                              Re: forex kaise kam hai?

                              Dost umeed hai ap ki trading achi ja rahi hogi,trading shayed aik difficult work hai kiyo ye work damaag ka dahi banana jesa hi hai ap jitni zeyada samajh daari se paise invest karte ho kuch paise loss bi hote hai profit bi hota hai. i think, trading is very difficult and hark work for earning ,jitna mehnat kar sako karo and apni life ko badlo.good luck
                              https://t.me/pump_upp
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1080 Collapse

                                Re: forex kaise kam hai?

                                Dear main ap ki baat say mutafiq hon,I don't think k trading bohat difficult hai lekin ye itni easy bhi nahi aap agar sahi sey trading ko learn karo gey aur apna trading knowledge and experience better karo gey to aap ko trading mai koi difficulty nahi rahey gi aur aap trade ko easily perform kar lo gey ,mehnat kartay rahein es main kamyabi hai,take care
                                https://t.me/pump_upp

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X