forex kaise kam hai?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #886 Collapse

    dear yeh currencies hoti hai her pair me 2 currencies hoti hai ager ap eurusd par trade open kartey hai to us mein 1 euro hota hai or 2 usd hoti hai is liye apko is mein down par order fix karney par bhi down market say profit milta hai forex online ka bohat good business hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #887 Collapse

      Forex trading ik acha kaam hai or iss kaam main profit bhi kafi ho jaata hai.main to forex trading ko boohat like karta hun because main iss field main kaam kar kay achi earning bhi lay rha hun.
      • #888 Collapse

        forex trading ka bussienss best ha forex ko join karn ke elye p ke pass acha trading ka bussiness hona chaye take ap trading ka acha prfiit hasile kar sakt eha ye trading ka bussiess best ah
         
        • #889 Collapse

          forex trading ke leye is ke leey ap kase kar sakte ha is ke leey ap ke pass acha earn kar sakte ha is ke leye trading ka bussienss ha is forex trading kar sakte ha is ke leye ap o cahye trading kar sakte ah
           
          • #890 Collapse

            bahi jan meri nazr me tu koi esa aur business ni ha jo forex se acha ho is pe kam krna bra acha ha aur boht asan b ha is pe time ki koi limit ni ha jitna ap cahhy ap kam kr skty han aaur jub cahhiy ap is ko stop kr skty han is kam me koi tesion ni ha so i love this job
            • #891 Collapse

              forex business aik bout bara or bout acha business ha es men hum currance ka karobar karty hen ya ni hum currance ko hum buy karty hen to dusre ko seel karty hen forex business hi sub sy best ha treading karny men hum ko treading men bout acha laghta ha or hum dil lga kar mehant karty hen .
              • #892 Collapse

                forex trading mai assan kaam hai ap ne ak mulk se cheez ko buy kar k dosray mulk mai sell kar dena hai aur jis mai up ho waha sale kar do jis mai low ho waha se buy kar lo
                • #893 Collapse

                  forex ek bohat acha business hai forex men hum bohat achi earning ka sakte hen forex men hum apni life change kar sakte hen forex ek high profitable business hai forex men hmen achi earning ho sakti hai but humen forex men carefully kam karna chayae kun k forex men humen loss b ho sakta hai
                  • #894 Collapse

                    forex ak boht hi acha kaam hai r ak bht hi acha r bht profitable buseinss hi agr hmisko achi tara se sikh jayen to ham is main se bht paise kama skte hain ku k ye buseinss bht hi profitable buseinss hai ........
                     
                    • #895 Collapse

                      forex kam asa kam ha jahan par ap bor nahi hote aur is kam mein ap ko kis se koi permition ya job karne ki zarorat nahi ha yahan par khud hi boss hote hain aur sab kam apne khud hi karna hota ha is lye jitna dil chahe itna kam karo aur paise kamo
                      • #896 Collapse

                        online sab kamoo sa comparison kia jai to forex aik best kaam ha,Is ma ham currency k through trading kartay hain...aur minimum jitni amount sa ham chahain forex trading start kar saktay hain...
                        • #897 Collapse

                          forex main hamain kaam akrnay k liay kafi mehnat karni hoty hai and is main hamain saikhnay k liay demo k account main practice karni ho gai
                           
                          • #898 Collapse

                            Dear forex trading zabardast online business hai.Forex trading par ap thori si mehnat sy bhot zada money earn kar sakta ho apni life ko change kar sakta ho.
                            • #899 Collapse

                              Dear forex aik bht hi acha kam ha ye aik asa business ha jis se hm kafi achi earning kar sakty hain or is business se hm achi earning kar k apna career b asani se bna skaty hain ye aik asa business ha jis se hmen kafi profit hasil hota ha or hm dreams b success kar sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #900 Collapse

                                mere kheyal se bhai is main ham compnies ki bajaye curruncies per trade karte hain ham crruncy buy karte hain or sell karte hain or us per jo profit milta hai us ko0 ham withdraw kar lete hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X