forex ne meri bohat sari pareshaniyan hal kar di
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #586 Collapse

    dear forex ek best business hai jis ke waja say mari both see pareshaniyan hal kr de hai our both say jobless log es ko join kr saktyhai our both sara earn kr sakty hai our es say both fida hasil kr sakty hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #587 Collapse

      Initiator of this thread is probably refferring to his monetary problems. It is true that with the additional income no of problems can be solved. those who do not have other suitable and sufficient sources of income may pick up forex trading as their primary business.
       
      • #588 Collapse

        insan koi bhi kam jitni mahnat se karta ha us ka us ko otna hi phal milta ha zarori ni ke har dafa hi loos ho is se faida bhi hota ha or zindagi asan bhi ha kiyo ke insan ghar bhath ke kam kar leta ha jis se us ko kisi kisam ki pareshani ni ho sakti or wo ghar pe aram se apna kam karta ha
        • #589 Collapse

          yes dear main nay bhi forex say boht he earningki hai aur main nay bhi forex ki earning say aik laptop lia hai jis say per main trade karta hun aur ab main bohat he khush hon kun k forex nay meri her preshani ko door kar dia hai aur mujhy job ki bhi nahi zrorat.
          • #590 Collapse

            yes gee haan my dear agar app bhi chahtey hain kay forex jaisay rich secure powerfull profitable online bussiness say daily without loss achey say acha profit earning karey to app ko forex bussiness ko achey say seekhna hoga aur demo practice bhi karni hogi demo mein full expert honey kay bad hi app ko real deposit kar kay daily achey pips kama saktey hain
            • #591 Collapse

              yes, dear, my be ap ke bat sy atfak krta han q ky as ny myre be bot zayda help ke ha ya ak best busines ha as ko used krna chaia aur as my paisa be bot zayda ha aur ya kam be asan ha
              • #592 Collapse

                Bro dekhen men tou abi forex trading recognize karaha hun but future men mera bi yahi khiyaal he ke forex trading labor and birth karun kyun ke ye aik Least complicated online company he aur hamain aik faciliyt required karta he ke hum internet per funds earn karsaken aur apni problem solve karsaken
                • #593 Collapse

                  bohat achi baat hai bhai or forex ki waja say main bhi bohat khush hun kyun kay main bohat acha earn kar leta hun monthly or meri abhi or koi job bhi nahi hai to main is say khush hun or apni university ki fee bhi is say pay karta hun.
                  • #594 Collapse

                    Zahir he bat hy k ajkal ke sab sy bari pershani jis ka nam hy money aur forex sy zada asani sy pasy Kaman aur kese uar kam main nai hy main tu kafi kush ho is sy. I like it.
                    • #595 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: asadtheone پيغام ديکھيے
                      forex trading sa mai ne bohat zyada earning ki hai aur aab aur bi zyada karnay ki koshish hai aur aab mai jobless hote howay bi aik khushal zindagi guzar raha hoon, mere pass meri apni earning sa mera laptop hai mera android mobile hai meri bick hai kiya iss type ki problems forex trading sa aap ne solve ki?
                      ji hna forex ny meri bhi bohot help ki hy or meri bhi bohot si pareshaniyan khatam kar di hain ab mein bohot happy hun foex earning sy jiski wajah sy meri life easy ho gyi hy dost
                      • #596 Collapse

                        MashaAllah dear im happy for u ke apke problems solve huye hain forex se. Yes dear iss se mere bht se problems solve huye hain loans khatam huye hain aur achi earning hai jis se mujhe faida hota hai aur forex ne mujhe financially bht zyada stable kia hai i love forex its very helping for me
                        • #597 Collapse

                          Boht acha bro such main forex trading aik asa business hai jo hamari preshaaniyon ko kaafi had tak kum kar deta hai jis ki sab se bari waja is ka profit hai jis ki madad se hum apna standard of living increase kar sakty hain
                          • #598 Collapse

                            mian to yaha per new hn abi but han aisa he h forex k kam me bht zyada earning hoti h or insan apni tamam preshaniyn khtm kr sakta h or mashaAllah apne b yaha se bht kuch earn kr liya h but aisa hota tb he h jb hum dil lga kr kse kam ko krny ka than le
                            • #599 Collapse

                              kama sakte hen or is se kamana asan hai is ko student bhe kar sakte hen or job vale bhe kar sakte hen is jrahe hai q k ye word ka sub se bara finantiol busness ahi is se ham ache income hasil kar sate hen or experience hasil kar k ham
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #600 Collapse

                                g dear ap theak kha raha ha forex ne meri be bohat sari pareshaniyan hal kar di ha as keya waja sa ma apne study ko jare rake howe ha aro sat sat apne family ko be sport kr rahe ho ku ka forex ma work krna both ashan ha ma as ma work be easily kr skte ho ar apne pareshaniyan be dorr kr rahe ho.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X