forex sa ameer kis tarha hote hein traders?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #376 Collapse

    Jesa k dost ap ny question kya hai k forex trading mai hum kesy rich ho skty hain to mai ap ko batata chalon k agar ap forex trading mai rich hona chahty hain to ap ko sab sy pehly is ka knowledge gain karna ho ga us k baad ap is mai practice sy experience hasil karen gy or rich ho jaen gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #377 Collapse

      forex forum kay through ameer bannay ka sab say acha awr assan tarika yh hay kay hum yahan kay rules kko follow karain awr experience hasil karain kay yahn par kis tarhan say kaam karna hay awr kis tarhan say yahn par kaam kar kar ghar paar he bath kar earning kar saktay hain.
       
      • #378 Collapse

        forex trading business forum ne be shumar traders ko ameer kia hai or sub ke peche takreban bate common hai un me se chand bate ye hai ke woo log greed ni karte woo buht ziada experinced hote hai unho ne fourm ko time dia hota hai etc.
        • #379 Collapse

          janab sab se pehle to ap ko market ki news ko samajhn achhaie kun ke is se ham market trend ke bare mai pta kar sakte hain phir us ke bad ap trade open kar sakte hain
          • #380 Collapse

            mujay lagta ha forex main bohut log ameer bhi ho raha hai or gharib bhi ho raha hai is lyea app ko forex business main ameer hona hai to app ko bohut hi sos saamz kar business karna hoga or forex market ki knowledge or experience barana hoga....
            • #381 Collapse

              forex trading main jaldi ameer banay kay lye hard work ke zrorat hoti hai boht forex trading main hard work kiye bager ham kabi bhe tukay pay trading kar kay bhe fast earning nai kar saktay hain forex trading main ak trader jo kay fast earning kar kay jaldi ameer bana chahta hai to usay risk lyna chahye aur risky trading kar kay he ham kam time main ziada profit earn kar saktay hain
              • #382 Collapse

                dear their is only one way for getting allot of money from this business and to become from this business and that is doing trades in many profits.if a trader can do long trades and can make good returns then he can become rich by this business.only skills can make trader successful...
                • #383 Collapse

                  mehnat se agaer hum mehnat karte hain to huemn kamyabi hoti ha is lye just mehnat pe believe rakehn to ziada acha ha
                   
                  • #384 Collapse

                    jo traders forex pay mehnt karty hain or itna knowledge gain kar lety hain k wo market trend ko easily understand karny lag jaty hain phir unhain profit bhi ziada hota hai is trha hi wo ameer hoty jaty hain .
                    • #385 Collapse

                      ager app chahtay ho kay app ka kamayee ka zariya sirf forex he ban jaye to app yahan hard work karo kyun kay hard work karnay se he app knowledge aur experience gain kar pao gay jo kay app ki trading kay liye zaroori hai.
                      • #386 Collapse

                        g sai bt hai k jab hum is per kam ker k bht sa profit gain kerty hai aur ak achy trader ban jty hai aur agr hum is per mahnat krty rhy gye to ak na ak din rich b ban jay gye lakin ye ak short cut nai hai paisy kamany ka is m b hardworking zarori hai
                        • #387 Collapse

                          dear forex koi aladin ka charag to nahi hai ke ragarte hi ap ameer ban jao forex nmein apko sakht mehnat karni parti hai tab hi hum apna goal achieve kar sakte hai or ameer bhi bansakte hai
                          • #388 Collapse

                            my best friend apne bhut hi9 acha sawal kiya hai man agree karta hu ap k swal sy my best friend forex ko mane apny dosto sy seekha hai forum pe to post ko read kar lay gay kuch samaj ay ga or kuch nai is liy koi samjane wala bhi huna chahiy jo is business ko janta hu
                            • #389 Collapse

                              mere khayal main is main log maeer apni mehnat se hote hain jab wo is main mere khaayal main mehnat akret hain aur is k bare main knowledge hasil karte hain to tab hi wo is main mere khayal main achy bearning akrte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #390 Collapse

                                hum buhat hum kam kartay h lakin jab hum koe bi kam kartay h tu wo kam hamray liy buhat hi acha hota h aur us may hum ko hi fiyeda hota h jab hum koe kam kartay h tu wo thek hota h

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X