newbie ko cent account sa start karna chahiyeh ya direct standard account?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #151 Collapse

    G Bhai cent account sy shuru at karni chahye new traders ko ta k unhealthy market ka pata chaly kya himmat amli rakhni hy ye bhe pata hona chahye range aagy ja k wo standard mein acha start ly sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #152 Collapse

      jhaan tak mera kheyal hai k hamain is main plane kar k hi trade karni ho gi aur market main rules ko follow kar k hi trade karni ho gi aur new bie ko chahye k hamain is forex main learn kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur hamain is forex main greed ko avoid kar k hi hum run karein gay
      • #153 Collapse

        Ji bht hi acha point uthaya app ne newbi ko must cent account se hi start krna chahiye kiun newbu ko itna experience nahi hota hy cent account se profit to kam ho ga lekin agar loss bhi ho ga to wo bhi kam ho ga jisay baad main asani se recover kia ja sakta hy agr stardard account se start lain gay to loss ko recover krna bht mushkil ho jaye ga is lie newbi ko cent account se hi start laina chahiye
        • #154 Collapse

          my dear fiend ager newbie demo per achi trah se practice ker k Forex trading start karin to mare khyal main un ko cent per trading kerne ki bjay direct standard account per he trading ker lani chahie kuin k ager demo se achi exercise ho jay to real account main koi der ni hota but un ko trade ki value kem rekhni chahie.
          • #155 Collapse

            new bie ko chhaye k hamain learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur account k bary main trend ko use kar k hi trade karni ho gi aur account k sary rules ko follow kar k hi trade karni ho gi aur pahr hi hum sucess hon ga aur market main greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam karein gay
            • #156 Collapse

              dear member jese k forex business mein hm ko kaam shuru karna ho to hm ko phle cent account kholna hoga kyoun ke new log he ye kar skte hein cent account se ye murad he k jab new member cent account open kre ga to us ko loss bhi kaam or profit bhi kam hoga .or new member ki grip bhi ban jae gi .k mein account ko kese manage karoon
              • #157 Collapse

                newbie ko chhye k is main learning kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain market main is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is forex main emotion ko kabo main rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum acha perform karny k kabil ho sakty hain aur profit hasil ho saky g
                • #158 Collapse

                  Newbie wo hota hai jo forex ki matket say zayada waqif nahi hota aor unko itna experience nahi hota maket ka main samjhta hon kay cent account he unkay liye best hota hai agar wo is main work karen gein to apko basics ka pata chalay ga jo baad main unkay he kaam ayen gein.
                  • #159 Collapse

                    is forex main learn kar k hi trade karni ho gi aur starrt karny say pahlhy is k bary main information hasil kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain is k bary main experience hasil kar k hi hum real main achi trade karny k kabil hho sakty hain
                    • #160 Collapse

                      new bie ko chhaye k is main learning karni ho gi tab h hium run karein gay aur market main har kam start karny say pahly is k bary main information hasil kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is main faida ho saky ga it is best job for al
                      • #161 Collapse

                        Jo Traders Forex ki market main new ate hain unko cents account se start lena chaiye iska fida ye hai ke jab wo cents account main trading karte hain to us se hum ko confidence level milta ha or humain again moqa milta hai ke hum bohat zyda knowledge le rhe hian Forex ki market main ku ke Forex ki market main hum lalchi ho jate han but jab bari lot lagi ho gi to humain hosla rehta hai.
                        • #162 Collapse

                          Dear apni apni chice hy mere hisab sy har trader ko standard account sy he trading chalo karni chahiye kiyon k cent account mein hum wesy bhi jub profit karna chahein gy to badi lot lgaein gy us sy acha hy k standard lots sy hy humein trad shro karni chahiye
                          Removed by moderator.
                          • #163 Collapse

                            market main kam karny say pahhly is k bary main experience ka hona boht hi zarori hota hai auur hamain market main planing karein gay aur hamain is forex main rules ko follow kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur is forex main greed ko avoid kar k hi hum sucess hon gay it is best job
                            • #164 Collapse

                              market main is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur is say faida ho saky ga aur account k saru rules ko follow kar k hi trade karni ho gi tab hi hum markt main acha perform kar saktyy hain aur hamain is say fiada ho saky ga tab hi hum run karein gay ta k earning karein gay it is best job for all
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #165 Collapse

                                is forex main learn kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho saky gi aur account k sary rules ko follow kar k hi hum achi trade karein gay aur account main trade karny say pahly is k bary main analyse kar k hi hum real mamin achy say perform karny main bi asani ho saky gi ta k loss kam ho saky ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X