High or Low risk
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #751 Collapse

    brother kisi kam ko shoro kia jae to wo aik risk hi tasawwar kia jata hai . isi tarha forex ko join karna bhi aik risk hai. lekin ap mehnat or lagan se kam karen to ye risk ap ki kamyabi man tabdeel ho jae ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #752 Collapse

      dear yah to ham janty hai k forex aik risky kam hai. is main jiss currency main b invest karain gy ap ko risk uthana he pary ga. mazeed yah k agr ap gold main invest karo gy to risk zyda ho or agr low spread currency main invest karo gy to risk or return dono kam ho gy
      • #753 Collapse

        salam brother dunya ky hr busines men risk tu hota ha forex men thora zyda hota ha is men thora ya zyda risk sy murad ha lot size ka km lgana ya zyda lgana 0.01 minimum lot size ha aur jtni bri lot itna zyda risk hota ha
        • #754 Collapse

          forex trading is a world wide online business it has loss and profit too it is highly risky business jub kam kerna seekhoo gay to sara pata chaljayega.....
          • #755 Collapse

            jahan tk mera khyal hai highe risk se murad bari trading lgana jo apko loss de sakti hai aur low risk se thora kam trad lagana isliye hamesha hamein thore se start krna chahiye
            • #756 Collapse

              "

              my dear agtr ap forex am risk lety hai toa pko high risk sy high profit or apko low risk sy low profit hota hai e sma ap ko loss bhi ho sakta hai yea ik best business hai es ma koi kam akrny ki muskil nhi hai e sam pa easy kam karo

              "
               
              • #757 Collapse

                "

                High risk or low risk is very important in forex. High risk means high investment s trade start karna or high profit ya hugh loss bear karna. High risk ko wo log use karte hain jo professionl trader hain. Jab k low risk me ap kam capital invest kar k kam profit ue loss bear karna hai is ko new trader use karte hain.

                "
                 
                • #758 Collapse

                  "

                  is sy murad ye hy k agar hum jab hum trade karty hn to volume set karty hn or agar hum big volume set karty hn to risk bhi big ho keo k agar profit ho ga to profit bhi huge ho ga or agar loss ho ga to pher loss bhi big ho ga isi ley agar volume zeyada ho to risk zeyada hota hy

                  "
                   
                  • #759 Collapse

                    "

                    agar hum trading mainh igh risk laitay hain to hamain trading main kafi faida hota hai hogh risk laina buhat he ziada mushkil hai lkain agar hamain trading main high risk lay kar zaida profit milta hai to hamain faida hota hai high risk ka.

                    "
                     
                    • #760 Collapse

                      "

                      my dear agtr ap forex am risk lety hai toa pko high risk sy high profit or apko low risk sy low profit hota hai e sma ap ko loss bhi ho sakta hai yea ik best business hai es ma koi kam akrny ki muskil nhi hai e sam pa easy kam karo

                      "
                       
                      • #761 Collapse

                        "

                        High risk or low risk is very important in forex. High risk means high investment s trade start karna or high profit ya hugh loss bear karna. High risk ko wo log use karte hain jo professionl trader hain. Jab k low risk me ap kam capital invest kar k kam profit ue loss bear karna hai is ko new trader use karte hain.

                        "
                           
                        • #762 Collapse

                          "

                          is sy murad ye hy k agar hum jab hum trade karty hn to volume set karty hn or agar hum big volume set karty hn to risk bhi big ho keo k agar profit ho ga to profit bhi huge ho ga or agar loss ho ga to pher loss bhi big ho ga isi ley agar volume zeyada ho to risk zeyada hota hy

                          "
                           
                          • #763 Collapse

                            Jee high aur low risk sey muraad hay kay ager ap bagir learn kiye forex trading karain gay tu ap high risk lain gain aur ager ap ney forex ko learn kia ise main experience gain kia aur market trend ko understand kar kay ap aik trade open kartey hain tu ap ka loss kam ho ga aur low risk main hoon gay.
                            • #764 Collapse

                              "

                              high and low risk means the volume of risk u r ready to take up in ur trades. trades are often measured according to their volume so so is the risk. if the trade is safe and secure, its called low risk, and if the trade has been placed in crucial condition with more bigger vloume,, and there are more chances of loss then it is known as high risk trade.

                              "
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #765 Collapse

                                "

                                high or low risk se murad aki mehnat or ap k experiance par mushtamil ha q k jo jitni mehnat kary ga usko utna hi kam risk ho ga or jisko experiance nai ho ga uska risk ziada ho ga q k is mn earning ziada wo log karty hain j is mn experts hain

                                "
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X