Trader's Behavior
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trader's Behavior
    good Trader k ye khoobi hoti hay kay wo apnay loss say kabhi disheart nahi hota hay. wo har kam ko proper karta hay. or ussay maintain rakhta hay. or hamesha positve trading karta hay. you have to sincere also for good profit.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    bhai agr ap cahty hu ap ko loss kabhi b na hu tu main yahi bolo ga phir trading hi na kro kiu k yeh esa kaam es main loss hota rehta or achy trader wo hoty jo apny profit sy loss ko recover kar laity loss hota sub ko bardasht karna hi perta
    • #3 Collapse

      G haan bilkul thank you so much for sharing , har business main risk involve hota hai aur isi turhan se is business main bhi hai, lakin is k liyea zaroori hai k proper learn karein forex ko aur agar to loss ho jae to himmat na harein balkay pehley se ziada mehnat karein.
      • #4 Collapse

        gee haan bhai hmein apne trading mein acha kam krna he aur apne trading mein disheart nhe hota he aur apne trading mein proper trading ka experience hasil kr ke apne trading ache krne hote he aur apne trading se hmein acha profit haisl ho jata he
         
        • #5 Collapse

          acha trader wohi ha jo apy ap ko normal rakhta ha asa na ho k hamy loss ho aur ham parshan ho k hyper ho jay is liye ham har situation ma khud ko normal rakhna ha pher hi kamyab hon gy
          • #6 Collapse

            gee haan bhai hmein apne trading mein heart se kam krna he aur apne trading mein disheart nhe hona he aur hm apne trading mein mhnt krein aur apne trading mein hemsha ache soch smjh se kam krein hm ko apne trading se acha profit asane se ho jae ga
             
            • #7 Collapse

              trader behaious buhut hi polite honna chahye doran e trade kun k ager trader aggressive mood man hu ga tu oc ku loss ka chance bhi otna hu hu ga kun k forex relax hu k kerny ka kaam ha
              • #8 Collapse

                mery khayal say forex market mai trader ka behavior bohat zada account hota hai. agr tou ap ka behavior postive aur patience hai tou ap forex market mai bohat achi earning kr sakty ho.
                • #9 Collapse

                  Bahi Jan forex trading mein apko fresh rehna chahiye aur trading only mind ke saath krein aghr ap trading is lye krein gay mujhe bahot zaida profit hasul krna hai tu apko kabhi acha profit nhi ho ga
                  • #10 Collapse

                    trading mai apne app ko physically strong rakh ker trade kerne hote hai koish karo ke app jo hai woh hamesha market mai experience ko gain karo pehle ous ke baad app ko ache earning hoge market mai.
                    • #11 Collapse

                      Fx aik international business hai jo k aik risky kaam hai us main profit our loss dono aik sath chaltay hain to jin traders ko loss hota hai un ko chahy k wo forex mian aik din trade na karen next day jab acha setup mily ga to pher wo us say acha profit bna sagtay hain
                      • #12 Collapse

                        g ha dear ye to ap ne thik kaha hai k agar hum aik trade lagaty hai aor hum ko aus par loss ho jata hai to hum ko aus ki tension ni leni chaye ta k hum jo agay trade lagye wo reluc ho k lagye ta k hum ko aus par profit ho mind ko relex rakh k hum jo trade lagaty hai aus par zayda tar profit hota hai.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          G bhai jan achy traders ki ye nishani hoti ha k wo sabar se kam lety hain aur agar loss ho jaye tu disheart nahi hoty aur achy traders kabhi bhi lalach nahi katy apni trading mein

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X