Forex main trading k elawa kiya hum marketing sa bi earning kar sakte hein? Guide me
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #181 Collapse

    jnab hum jab trading karty hain to humain is main achi earning tb hoti hay jab hum is main practice kar kay kam karty hain huamin trading main learning ho gi to huamin traidng main achi eanring hasil ho sakti hay nai to huamain loss ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #182 Collapse

      is main humain trade hi karni hoti hay kun kay humain hard work kar kay kam kara ho ga is main demo main practice kar kay kam karna ho ga ta kay humain ahci earning hasil ho saky
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #183 Collapse

        Bhai forex trading ma a0ko trading sy he earning aor profit hota hai agr ap zeyada well palnned aor experince ho ap apni trades dosron ko sale kro profit ky leay agr apky pas itna knowldge aor experince hai keun ky market ma signal biikty hen
        • #184 Collapse

          Bhai g ap kun kci or side per jana chahty ho jub apko forex mai trading sai acha khasa earni g ho rhi hy tu apko is mai kun kici or ke pecha bhagty ho is ko learn karo or earn karo
          • #185 Collapse

            nahi g forex trading mien ap just is forum ki marketing karke hi is mein apne referrals bana sakte hain aur is mien ap phir apni trading ka bonus bhi bana skate hain.
            • #186 Collapse

              je dear ap forex men boht sary tariqy se earning kar sakty hn sirf trading se nio signal service se bi earning ki ja sakti ha aur account ko manage kar k bi earning ki ja sakti ha teaching se bi boht sary tariqy han forex men paisa kamany k
              • #187 Collapse

                Yes forex ki marketing sy bhi kuch earning apko ho sakti hai jesy referal bonus apko just forex ki marketing sy hi tou milta hai jesa ky ap apny friends ko forex ka banaty hain aur woh forex main posts kerta hai to get bonus for trading in insta forex trading so usko tou posts ka bonus milta hi hai sath apko bhi referal bonus milta hai
                • #188 Collapse

                  humain trade main agr kam karna hay to humain hard work kar kay kam karna ho ga magr humain gudie lyny kay liye humain online tuorial say help mil sakti hay jis say humain achi earning ho gi
                  • #189 Collapse

                    Gee mery bhai forex market mai ap srif trading say he earning hasil kr sakty ho. likan ap es market mai begar trading ky earning nahi hasil kr sakty ho. Markting say ap earning nahi hasil kr sakty ho.
                    • #190 Collapse

                      G mujy itna ni pata k ham forx sy trading k elawa market sy business kar sakty hain k ni bus mujy itna pata hy k ham forx sy trading kar sakty hain aur forex trading kar k apna profit Kama sakty hain
                      • #191 Collapse

                        Mery bhai ma apko isky bary ma kch guide nhi kr skta hun eaisy trading ky elawa markrt sy organization setup jo staff hai wo he earning lr slta hai wo job krty hain jo ap iska knowldge kisi moderator asy lenlen apko behtr guidance ho gi.
                        Acha kaam achy daam
                        • #192 Collapse

                          g nai is main hum trade kar k hi earn kar skaty hain hamain trade karny k liye hard work karni ho gi ta k earn kar skay aur market main experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k earn kar skay aur planing karni ho gi
                          • #193 Collapse

                            Yes of course aap mattering say bhi earn kar saktay hain aap ko itna masla nahi hota kay bas aap ko chiay hota hay kay aap agar marketing karna chatay hain to aap ki chiay hota hay kay aap stock exchange main apnay shares dalain or aap ko tab faida hasil ho ga trading say
                            • #194 Collapse

                              g han is main bi hamain experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur experience hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho skay gay aur market main profit hasil kar k earn ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #195 Collapse

                                g han is main koi bi kam karna hai is main learn kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur rules ko follow kar k hi hum sucess ho saky gay aur experience hasil kar k hi hum achi trade karein gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X