Tension main trading aur tension daiti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #406 Collapse

    haan tension mein trading nahi krne chahye aur tab bhi jab apki tabyat thek na ho sick ho kr bhi trade nhi krne chahye kiun k us waqt apka dimagh tension se ghira hota hai aur apko sense nhi hoti kisi bat ki na he ap market ko sahi trah se analysis kr k sahi decisions le skty ho to apko us waqt trading se dur rehna chahye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #407 Collapse

      ji han ye bath to sai hai k tension mai trading or zada tension deti hai or humai loss ho jata hai. forex trading mai humai fresh or relex ho kar trading ko thek se samjna chaye or os k bad trading karni chaye ta k profit ho or hum loss se bach jae.
      • #408 Collapse

        Haan sahee kaha apnay. . Kabi b pareshaan hal me yahan achaa kam nai ho sktaa. Agar apko koi tension hai to usko khtam lar kay kam kdain yaham qk agar apnay tension me kaam kia woh khrab hoga jis se apki tension or brhay gi
        • #409 Collapse

          asslam oa likum dear's yes dear forex am tenshion ky wakat trrading karny sy our zaida tenchion hote hya our as tarha humy bohat zaida loss be ho skata ha as liaye ap fresh ho kar trading akry.
          • #410 Collapse

            ji haan forex trading main agar ap ko kamyab hona hai to phir ap ko tension free trading krni chai hai or bulkel cool mind kay saath forex trading krni chai hai or jaldbazi bhe bilkul nahi krni chai hai forex trading main
            • #411 Collapse

              humain forex trading main tension nahi laine chahiye hai aur humain relax hu kar trading karni chahiye hai agar hum forex trading main tension ly kar trade kartay hai to humain forex trading main loss hu sakta hai
              • #412 Collapse

                no dear that is not the way of the trading if you will try to do the trade in this way then you cannot get the success in the forex that is why if you want to get the success then trade without the tension and depression
                   
                • #413 Collapse

                  g haan hum jitna ziada pareshan ho k koi bhi kaam kren gy ulta wo hmain itna e ziada loss dai ga eslye hmain pehly relax or fresh mind rehna chahye phr e trading ko start krna chahye
                   
                  • #414 Collapse

                    jee bilkul aisa he hai trading me tension mazid barh jate hai agr hm dpress mind se kam karen to.... islye zarure hy k yaha kam krty huy apny mind ko easy and relax rakhen takai koi mushkil na ho
                    • #415 Collapse

                      janab tension apny app main ak bemari hai... jitan is ko app sar par sawar karin gaye utna hi is k side effects ko jhilna pare ga.. tu zindagi main har kaam bare tahamul say soch bechar k bad lena chaiye .. tension say sirf maslay bigarty hain .. relax mind k sath kam acha hota hai
                      • #416 Collapse

                        forex me trading aik aisa business hy jis me tention free ho ke kam krna parta hy q ke is ap ki planning or ap ki strategies involve hoti hn or agar in depressed hen to us lehaz se na ap ki planning achi ho sakti hy na strategy achi bana saky ge jo ke loss ka bais bany ga
                        • #417 Collapse

                          trading aik aesa business hai jo k bilkul fresh mind k sath kia jae tou bht behter hai kion k agr mind fresh nhi hoga tension hogi mind me tou aap apne decisions sahi nhi le paenge jo k aap k business pr bure asraat daalte hain lihaza relax rahen aur apne mind ko bhi relax rakhen.
                          • #418 Collapse

                            if you are doing the trade in tension then it ill become the relly bas thing for you because if you are doing teh rade in tension you do not do the trade well an dnot earn the good...............
                            • #419 Collapse

                              yup tension mai trading aur tension deti hai kyu k is sai saaara kaaam kharab ho jaata hai isi liye during work be calm and patient than you will get to the true success
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #420 Collapse

                                g bilkul hmen trading tension me nahe karni chahiye ha hmen kam ki fikr zaror karni chahiye per us kam ki tension nahe lyni chahiye q k agar ap tension me kam kryngy to aur kam khrb hoga is sy ap ko aur tension mily gi jo ky ap ky bussiness ky lye thek nahe hai to ap ko chahiye ky jb ap ko tension ho to ap thora rest kr ly aur us ky bad kam start kry taky tension khtm hojay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X