importance of experience....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3256 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: smarto پيغام ديکھيے
    Dost0...... hum without experience aik achy trader kabi nhi ban skty humain chaiye k hum is field mainaany se phly isko achi trhan learn kr lain,,,,,,
    bhai jaan ap ne thek kaha hai forex me experience bahut zarori hai ap forex me experience k bina bilkul bi profit nai kama sakty hain so ap ko chahye k ap chart read kren or demo account par ziada se ziada trade karen taky ap ziada se ziada se profit kama saken or kamybi hasil kar saken forex me.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3257 Collapse

      no doubt experience k begair hum kisi bhi field main dhakky e kha sakty hain achy trader nai ban skty aur experience k begair koi bhi haal nai hay forex ka ap loss pe loss karwayen gy aur end pe forex ko bura bhala keh k chalain jayen gy.
      • #3258 Collapse

        demo practice bohat he ziada zaroori hoti ha ager ap demo account ko seriuse laty hain or real account man kar learning k sath trade karty hain tu apko bht experience hota hai demo account sy. ager demo account k koe faidy na hoty tu kabhi bhi forex mein es ka option na hota
        • #3259 Collapse

          jitna acha experience utni best trdaing hogi ap ki experience ki importance sirf forex trading mei nhi balki hamari zindagi ke har medan mei important role ada karta hai without experience hum kuch bhi puri confidence ke sath nhi kar sakte
          • #3260 Collapse

            forex mai experience ke bohat ahmeyat hain ache learning ky liye hamy demo account mai trading karne chahey is mai kam karny hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jy gy or acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy
            • #3261 Collapse

              yes dear without experience ham ksi bhi kam main progress nahi lay sakty or forex main progress kay lea sab say phly hamen experience ki hi zrorat hoti hai or froex trading kay lea sab say zarori cheez isko bohat bohat achi tara learn kren or demo account par apny experienc ko brhain or ziada say ziada earn karen
              • #3262 Collapse

                forex mai experience ke bohat ahmeyat hain ache learning ky liye hamy demo account mai trading karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain or is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain
                • #3263 Collapse

                  forex mai experience ke bohat ahmeyat hain hamy ache learning hasial karny ky liye demo account mai kam karna chahey is mai kam karny sy hamry knowledge mai azafa hota hain or mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain or acha bonus earn kar lety hain or loss sy bach jaty hain
                  • #3264 Collapse

                    Re: importance of experience....

                    G friend ap bilkul thk kah rahy han k hum without experience kabi b achay trader ni ban sakhty is lea humy chaya k hum forex trading ka zayda say zayda knowledge or experience hasil kary ta k humy bad ma mushkil na ho trade lagaty waqt agr hamary pas acha experience ho ga toh humy loss b ni ho ga
                    • #3265 Collapse

                      Re: importance of experience....

                      forex mai experience ke bohat ahmeyat hain hamy ache learning ky liye demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamry knowledge or experience mai azafa hota hain or is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain or loss sy be bach jaty hain
                      • #3266 Collapse

                        Re: importance of experience....

                        Asalam o alikum dear forex members and forex friends . mera khayal sa ager apka pass experiance nahi ha to ap kabhi bhi forex pa kamyab nahi ho sakta . or ager apko experiance hasil kerna ho to . sub sa acha tareeqa ha ka ap forex pa deamo account bnai or us pa trading kera . us pa apko koi profit loss nahi hota bus ap demo account pa treading seekhta ha .
                        • #3267 Collapse

                          Re: importance of experience....

                          Assalam.o.Alaikum dear forex forum ek aesa business hai or ek aesa online km hai jis main hamen bht sara experience hona chahye iss main mehnat or experience ki bht zrort hai agr hmre pas experience hoga to hum trading or posting bht achi trha kr skty hain or experience ki wja se ziada earning kr skty hain
                           
                          • #3268 Collapse

                            Re: importance of experience....

                            Ji bilkul forex trading main experience bht importance rkhta hai experience hoga to hi hum forex main kam kr sken gy or knowledge hoga or trading kr sken gy... Experience bht zrori hai forex ke liye bcz experience se hi hum ziada earn kr skty hain
                             
                            • #3269 Collapse

                              Re: importance of experience....

                              G han bahi ap na teak kha hai without experience hum kohi be kaam nahi kar sakty hai phir wo business ho ya kohi or kam ho. Experience hona zaroori hai agar humary pass experience ho ga to hum apny business main zaroor kamyabi hasal karyn gan or hum asani se forex trading main earn kar saky gan. Is leya humey demo account par zyada se zyada practice kary or is ko learn be karyn.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3270 Collapse

                                Re: importance of experience....

                                experience hasil kar k hi hum achi trade kar sakty hain aur market main up aur down ko dekhna ho ga ta k achy say trade krany main bi koi mushkil na ho saky gi aur is forex main part time main bi short term main bi achy say trade kar sakty hain it is best job for all

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X