what is meant by short term trades?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1876 Collapse

    Short term trade say muraz small trading time wali trade. wo trade jo kam time kay liye aur kam profit wali trade hon un ko short term kehaty han. ye trades few hours ki hoti hain aur few hours open rehti hain aur in kay tp short hotay hian ye trades zyada ter 15 minute chart , 30 minute ay 1 hars walay chart per lagai jati hain aur in kay tp aur stop loss bhi usi hisab say short hotay hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1877 Collapse

      market main acha trader banany k liye learning karni h gi tab hamain is forex main faida ho saky ga tab hi hum sucess ho sakty hain aur market main rules ko follow karein gay tab hi hum achi trade kar k hi hum kamyab ho sakty hain aur is forex main profit hasil karein gay
      • #1878 Collapse

        Short term trade ka matlb hai ko hum just 50 se 100 pip tak ki trade karty hain. Uske liye hum short time frame k analysis karty hain aur us pe trade karty hain.
        • #1879 Collapse

          short term trading mean you are doing in market trading and open a positions for short term and you need to close that trading position after some hours or a day and other side there we have long term trading where you can do trading for long periods some times for weeks and months and you get some good amount of earning.
          www.instaforex.com/?x=HFVY join instaforex by my link
          :1f609: and get free signals 90% accuracy
          Add me on skype furqan.ramey
          • #1880 Collapse

            forex mai short term sy trade karny walo ko loss hota hain or is mai market ka koi qasur nahi hota forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain yai east wast mai famous business ban cuka hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai pakistan mai legal ho cuka hain
            • #1881 Collapse

              agar hum forex mai short term sy kam kary gy to hay bonus be km mily ga forex aik international business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai sunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain or yai pury pakistan mai be legal ban cuka hain oe yai kabe be band nahi ho sakta
              • #1882 Collapse

                forex mai hamy short cut method sy kam karny sy loss ho ga or is mai market ka koi qasur nahi hota forex aik international business hain hum isy apna proffsional career be bana sakty hain hamy long term trading karne chaye pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy
                • #1883 Collapse

                  Re: what is meant by short term trades?

                  forex mai kuch traders short term trading karty hain lakin inhy bonus be km milta hain forex mai jab hum ache learning hasial kat ky mahnet sy kam kary gy to he kamyab hon gy or acha bonus earn kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex mai hum investment kar ky be acha profit gain kar sakty hain yai aik online business hain
                  • #1884 Collapse

                    Re: what is meant by short term trades?

                    is forex main short term main bi aur long term main bi achi trade kar sakty hain aur hamain is forex main trede ko chahye is k bary main expeince hasil karein gay ta k achy say loss kam ho saky ga aur hamain is forex main enter ho k hi um achy say trade karein gay it is best job
                    • #1885 Collapse

                      Re: what is meant by short term trades?

                      dere dost mere kheal mein short term woh hoti hai jis mein kam bachat hoti hai ya phier woh hoti hai jis mein log kuch pips par kaam karten hain ur use jald band kar dete hain forex trading business mein short term trades bohat kam risky trade hoti hai
                      • #1886 Collapse

                        Re: what is meant by short term trades?

                        Bascailly 2 treading type in forex
                        1#long tram trade,, ya Aise trade hoti hain jo big time frame like 4h,h1,w1in Pa treding ke Jati slow and study treading major trend k sth,, my favourite trade
                        2#short tram trade ,,wo trade ko small time frame Pa treding ke Jati hy like M30 up to M1 ,,is ma sb sa important hy sclaping technic, ,I think now you clear bro
                        • #1887 Collapse

                          Re: what is meant by short term trades?

                          hamain acha trader banany k liye learning karni ho gi aur short term main bi aur hamain market main emotion ko kabo main rakh k hi trade kari ho gi tab hamain faida ho saky ga tab hi hum real main kamyab ho sakty hain it is best job
                          • #1888 Collapse

                            Re: what is meant by short term trades?

                            Short term trades wo hoti hain jo kam time k lie hoti hain ye trades faida bhi deti hain or some time loss bhi dy jati hain kam log short term trades kertay hain ziadatar traders long term trades hi kertay hain behter yehi hy k app long term trades krain
                            • #1889 Collapse

                              Re: what is meant by short term trades?

                              hamain market main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur short term main bi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main planing karein gay ta k loss kam ho saky ga tab hi hum real main kamyab ho sakty hain it is best job
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1890 Collapse

                                Re: what is meant by short term trades?

                                market main acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main enter ohny say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga ta k achi trade karny main bi kio mushkil na ho saky gi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X