mehat ka phall meeta
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mehat ka phall meeta
    hamy lagataar practice ko apna moto banana ho ga aur aik lagan se target rakh kay kaam karna ho ga ttub hi hum kamyab trader bun ker duniya ma naam kama skty hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    g haan jab ap forx trading main mehnet ker apni earning lete hai to us koi baat hi kuch or hoti hai or ap kafi tension free rehte hai so is field ko join karey or instaforex se bonus earn ker ke apni trading shoro karey
    • #3 Collapse

      gee haan bhai ap ke bat bilkul thek he keh hmein apne trading mein practice lagatar krne he aur yeh hmare lie boht he acha hota he keh ham apne trading mein kamaybe hasil krna chahte hein to apne trading mein experience acha krein aur sahih trading se faida hasil krein
      • #4 Collapse

        jee bilkul janab ap bilkul theek ekh rahay hain .. agar hum Forex trading k iss bsuiness main ek successful trader ban'na chahtay hain tou usaky liye apko buaht zada mehnat karni parti hae. kynk Forex trading koi esa business nahin h k hum is main bina mehnat k kamyaab hojayen/.
        • #5 Collapse

          ham nay bachpanan say he ye suna ha k mahanat ka phal hamesha metha ha hota ha jiss ko ko haemn sabr or shukar k sath khanaa chiye agr ham is may gready ko use karyen gay tu ham loss ko face karny gay
          • #6 Collapse

            app na thek kaha agar hum es business ki thek say leanring kara es ko samaj ker demo say khob practice karan tu umed hai ik din hum kafe acha successful trader ban jay ga aur real sa kafe acha profit hasel ker ty raha gan.
            • #7 Collapse

              han dear mehnat ka phal zaror milta hai ye aik real karobaar hai is ko kahin bhi kia aj skta hai ye aik good buines hai is ko krne k liye kafi mehnt ki jtai hai phir is mein kuch milta hai
              • #8 Collapse

                jee haan aap bilkul sahi kaha hai hamain forex trading main kamyab hony ky liye lagatar mahnat karni hogi iss kaam ko zeada sy zeada learn karna hoga taky ham iss kaam masin profit kmany ky kaabil ho sakain
                 
                • #9 Collapse

                  jee haan mahnat kqa phal meetha hota hai hMAIN ISS KAAm main lagatar mahnat karty rahna chahye hamain iss kaam ky bary maion kahain sy bhi knowledge mily hasil karky iss kaam main kaamyaab hana hai
                   
                  • #10 Collapse

                    yes,You are right.demo account mai utni der tk prectice krtay rhna chahiye jitni der tk trader ko trading ki smj nhi lg jati or profit or loss ko diagnose krna seekh nhi jaata.Demo account mai trader ko apni mistakes or kafi kuch learn krnay ko b milta hai.
                    https://t.me/pump_upp
                    • #11 Collapse

                      G han ap ne sahi kaha ha hmen is business me mehnat se kam karna chahe kyun k agr hm is business me mehnat se kam krty hain tu hmen is business me acha earn ho sakta ha iis liye hmen chahe k hm is business me hmeshah mehnat se kam krna chahe
                      • #12 Collapse

                        g han forex trading mien mehnat ka phal bohat hi ziyada meetha hota hia aur ye mjarket apko patience rehne k ahi reward deti hai bs apko is se faida uthana chahiye.
                        • #13 Collapse

                          ye baat true hy k jo bhe mehnat kerta hy Allah pak uss k mehnat qabool kerty hain main kafi earsay say mehnat ker rha tha but last year say mujhey phal milna shuro ho geaya hy so hard work kerty rahein phal mily ga
                          • #14 Collapse

                            mehnat ka phal lazmi milta hai forex me agar aap ne mehnat ki hai to phal zarur mile ga or aap ki har khuwahish pori ho gi is business ke zarye or aap jitna chahen ge utna kamane ko bhi mile ga bas aap ki skills achi honi lazmi hai .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              G han app ne sahi kaha ha hmen is business me mehnat se kam karna chahe kyun k agr hm is business me mehnat se kam karty hain tu hm is business se acha earn kr skaty hain is iliye hmen chahe k hm is business me hmeshah mehnat se hi kam kiaa kareen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X