Kia ap asa trader banna chahta ha jo kabi trade lose ni karta!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #721 Collapse

    Everyone wants to be a trader jissey kbhi loss na ho .... so do hardworking takey ap loss se bch sakey
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #722 Collapse

      Never faced a foreign exchange loss of your business havent seen this kind of trader, foreign exchange and much more risky business, traders should bear their own funds at risk. They face sometimes and sometimes face the loss of profits. But I've yuhyeongreul of them continue to benefit traders.
      • #723 Collapse

        forex me kam krta ha k hum loss kbi b na ho lykin ye ak online best business ha or ap koi b business lay lay to ap ko profit k sat sat loss b zaror ho ga ic k bagir business nai chlty q k jis jaga pay khusi hoti ha waha pay go..................
        • #724 Collapse

          hello assalam u alikum bhai jaan kiaa haal hain ap ke? ni kam az kam men aisa trader ni bannna chata jis men sirf profit ho because jis business men just profit hota ha wo long run ni chal skta so loss to hota he ha aur us sa he ap skhty hen.
          • #725 Collapse

            banana toh har koe chalta hai.. magar har koe is tarah ka ban ni sakta .,. is waja sa humain is sa fida hai aur hum sucess hasil kar skaty hain aur faida hasil kar sakty hain is feild sa
            • #726 Collapse

              jee han ye har trader ke khawais hotey hai ky wo loss na karay ais leay mai be asa trader bana chahta ho jo kabey loss na karay aur profit karay
              • #727 Collapse

                je main ap ke bat se agre karta hon .kah main ak acha tradar banana chata hon kah main agar ardar lagon to muj ko sirf profit he hasel ho .muj ko loss na .ho.main jus main bhe trad karon main as main kamyab ho jaon . ye kam muskal zaror h namumken nahe . as main bohat zyda mahnat karna ho ge .as makam tak ponchte ponchte .mare umar khtam ho jae ge laken main 100 persnt profit hasel nahe kar sakon ga .such bat h na .
                 
                • #728 Collapse

                  G han main aik aysa trader banna chahta hn jo kabi bi trade ko lose karta so main demo trading acount main bi practice kar raha hn ta ky main forex trading main jald sa jald kamyab ho jaon .forex trading business aik full time earnfull business hai or ham is main apni practice ki bina par aik good trader ban sakty hen .
                  • #729 Collapse

                    assalam o alaikum bhai jaan me to abe new member hn ji bahi me ye cahata hon k me ach trader bano muje koi loss na ho hamy sha profit ho hy ye har kese ki koish ha thank you
                    • #730 Collapse

                      achy trader to sabhi hain but loss ka hona koi bari bat nahi ha agar hum achy trader bana,na chahty hain to us k liye hume mehnat ki zarort ha phir to apko loss hona bhut mushkil ha
                      • #731 Collapse

                        bhai jan loss hota hai lekin kam hota hai agar aap ko loss aik week se na hua ho to well done brother magar aap ko yeh bata don me ke is business me loss kam ho sakte hain magar khatam nahi ho sakte hain is lye ham ko loss ke lye prepare rhna chahiye .
                        • #732 Collapse

                          jee haan her koi yeahi chahta hain kay us kay pass esi tips aa jaye kay wo kabhi bhi losses na keray mager esa kernay kay liyea bohut hi zada hardwork aur experience ki zaroorat hoti hain aur esa bilkul mumkin hain forex trading main
                          • #733 Collapse

                            G han me ai kasa trader bna chahta hn jo kabhi nah loss kary lakin loss is business ka sb se main hisa ha jo hmen kabhi bhi or kisi bhi waqt ho sakta ha isi liye loss k waqt hmen is business me sbr se kam laina chahye or loss se experince hasil karna chahye
                            • #734 Collapse

                              jee han main ak asa trader benna chahta hoon k mari trade kabi lose na kray aur main janta hoon k ye mushkil hay but main be poray confidante se forex ko learn ker reha hoon aur is ki practice ker reha hoon kuin k asa trader benne k lie hard work aur confidence ki zroorat hay.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #735 Collapse

                                Mere khyal se esa koi be nahi chahta ke trading karty howy Los Ho leken forex main esa koi tareeka nahi ha jis main Los na hota ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X