insta forex ma kitna bonus ho to hum trading kar sakty han????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    app apni leverj ko zaida rakhe or volume kam 0.01 se 0.04 tak iss se zaida app ki trade nahi lage ge or app ko loss b ho sakta ha ager tarde lag gai to,app apna bonus zaida se zaida banay minimum 100$ k bonus par hum easily trade kar sakte han.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      i think that only 11$ is enough amount to open a trade but i think that you are trying to open trade with big lot size, so choose low lot and then open the trade, you can start your business as low as 10$, but if you are a good trader then you can survive in the forex market because movement of the market is too much quick and it can wash your account.
      • #93 Collapse

        Insta forx me aap ke paas jitna bi bonus ho aap trading kar skatauy hen. agar aap ke paas only 1$ he to phr bi aap is me tardigns kar kay acha khas profit bana skatay hne or pani Life change kar skatay hen apko chaye ke aap forex me ziad a se ziada mehnat karen
        • #94 Collapse

          nice dude bhota acha thread ma tu forex pr new hu i don't know about forex treading i am really sorry to you this comment...
           
          • #95 Collapse

            i thinck ke apke pass 60$ ho tu phir ap instreaforex me profitable ker cktey ha or achi achi treading kar key ap apne earning ko dubble kr cktey han..
             
            • #96 Collapse

              dear yeh koi aur masla hy patta nhi keh ap ne volume kitny ka lagaya hy isiy lay mony km ho rha hy mary khial main ap ny demoo use nhi kia abhi tk pehly ap demoo use krain 2 sy 3 month us ky bad ap trade krian
              • #97 Collapse

                sir aap forex mai tradin k liye aapko 5 dollar ya 10 dollar se start kar sakty hain or maximum ki koi limited nahi hain trading k liye or aap ko kam invest mai kam hi profit milay ga k nahi ye nahi pata magar aap apny expriecne k lehaz se hi invest karay
                • #98 Collapse

                  Baheyo ap agar trading bonus say start karna chhatay hain to jitney ap posting karain gay utna he ap ko bons milay ga or us say ap trading kar saktay hain . or agar ap khod say investment kar kay trading karna chhain to is kay leya ap ko kam say kam 10USD investment karney ho gey .
                  • #99 Collapse

                    insta forex mey aap ko chhaiey key aap trading key lye kam az kam 300 dollerr ho tha key aap ko koi problem naa ho or aap ko chhaiey key aap usi 300 doller key account mey 0.03 ki lot key size mey jaya kary tha key aap ko tension naa ho
                    • #100 Collapse

                      bha jan Forex trading main trade karny k liye itna account ho k ap profit kar sako agar ap bht rakhty ho to apko profit b hoga late late ap achi earning karo gy aur zayad trade b nai lag pao gy.................
                      • #101 Collapse

                        dear agar ap ka bonus 1$ b ho to ap insta forex k cent account mein trading start kar sakty hein. agar ap k account mein 11.40$ bonus mojod hy aur trade enter nai kar pa rahy to ya to ap k account ki leverage bahot kam hy ya phr ap high lot ki trader open kar rahy ho ap low lots k sath trade open kar k dhaikhen.
                        • #102 Collapse

                          Forex trading start krne k liy bonus ki koi limit ni he ap 11$ se start kr sakte but jo apne situation batai k wo accept ni kr raha ais ki reason yeh ho sakte he k apjo trade kr rhe ho wo ais se zaida dollar ki he jis k liy apka bonus nakafi he.
                          • #103 Collapse

                            my dear friend insta forex keliye jitna ziada bonus hoga otna hee hame ziada earning mil sakta hai . agar hamare pass equity ziada hai to hame big lots me trading karne ka moqa melega . jis me hum ziada earning karenge . aur agar hamare pass kam equity ho to os par hum small lots me trading karenge jis me hame kam earning ka moqa melega .
                            • #104 Collapse

                              my dear jaha tak mera khyal he k is forex trading business me hmary pas jitni b ammount ho ham trading start kar sakty he kiu k is me ammount ki koi limit nahi he. ap ko starrt me kam se kam trading hi karni chahiy or zyada se zyada knowledge hasil karna chahiy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                dekhain bhai trading k liye koi bhi limit nahi hai ap bht kam bonus se bhi trading kar sakhte hain haan magar jitni apki investment kam hogi utna hi profit k chance bhi kam honge aur bhai yahan pa posting kar k monthly 200$ aram se ban jata ha aur wo trading k liye kafi hai so ap yahan pa bonus bana kar kar lain trade kam bhi hogi tu start ho jaye gi trade apki magar profit ki guarantee nahi ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X