insta forex ma kitna bonus ho to hum trading kar sakty han????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #466 Collapse

    Brother insta forex me ham 7,8 $ se bhi trade start ker saktey hain lekin sirf currencies me. Agr kisi metal pe trade lagani ho to phr ballance 15 $ se ziada hona chahiey. Is se kam bonus se ap kisi metal pe trade ni laga saktey. Abi agr ap k pass 11.40 $ hain to abi ap kisi bhi currency pe trade laga saktey hain wo bhi 0.01 lot ki.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #467 Collapse

      market main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur is forex main insta main trade karny k liye is forex k bary main planing ka rk hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur bonus tab hi hasil ho saky ga jab hamain is forex main profit hasil karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur earning karein gay
      • #468 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: loverboy20144 پيغام ديکھيے
        dear all traders please ma ap say ye pochna chahta hun kay insta trading account ma hamary pass kitna bonus ya maount ho to hum trading start kar sakty han shuru ma. mere pass 11.40$ han lakin mera trade nahn lagta ager ma trade lagaon to ata hya " Not enough money". please batain.
        Assalamu alaikum bhai jaan Agar Apke Pas come investment hai to aap apne lot size ko Chota karne ke trade kar sakte hain waise kya aapne bataya aap ke paas 11.40 dollares Hain Agar Aag Laga rahe hai to aap Kisi currency pair par trade kar sakte hain
        • #469 Collapse

          My dear friend 5$ sy oper ka balance ha to phir him log trading ir skty ha or acha profit hasil KR skty ha or jtny Zayada investment Itna hi Zayada profit
          • #470 Collapse

            dear friend bonus kam ya zyada hmy hmari post ki wja sy milta hy bonus 1 dolur ho beshak hmari tread order ho Jay g hmara kam chal Jay ga q k ye beznus sirf bonus py chalta hy km ya zyada ka koi esho nhi jtna zyada bonus ho ga otna zyada profit mily ga jtna km ho ga otna km profit mily ga lekin kam roky ga nhi kam bonus sy.
            • #471 Collapse

              hahhahah dear bat ap na theek ke ha but issue yh ha ka ap na lot size bhot e zyada rakha hova ha mera account mn 2 dollar tha and insta ka account mn e leverage 11000 th and then market mn entry ka liya mn na 0.01 ke lot size pr kam krna start kr dya tha and at a time 4 to 5 trades open rakhta tha tb bh kam chilta rehta tha mera so dear phla to lot size km kro and then es ka sath sath ap yh kro ka apna leverage level set kro and ek propper level pr ja kr trade close kr do
              • #472 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: loverboy20144 پيغام ديکھيے
                dear all traders please ma ap say ye pochna chahta hun kay insta trading account ma hamary pass kitna bonus ya maount ho to hum trading start kar sakty han shuru ma. mere pass 11.40$ han lakin mera trade nahn lagta ager ma trade lagaon to ata hya " Not enough money". please batain.
                Assalamu Alaikum my dear friend if you have 11.40 dollares you can trade if you start the trade your lot size is less only this will happen if you want to a good and big bonus then you have to post very good Threads and very infomatic post
                • #473 Collapse

                  Merry Bhai agr apk account mai 20 dollars bhi hain to apko trading karnay ki permission mil jaati hay magr thorry account mai apko bht carefully trading karty hain qk agr koi mistakes hoogai too apko loss hoo jay ga to apko phir se account update karna parray ga
                  • #474 Collapse

                    Asslam o alikum dear friend me apki bat sy agree hon apny bhot acha sawal kia ha dear insta forex main ap kay account main jitna bhi balance ho ap trade kr skty hain aor bhtr prfoit ly skty hain lakin ap tab acha kam kr skty hain jab ap ko knowedge ho market ka agr ap ka order nhi lg rha ha to ap apna leverage change krain phir aisa nhi ai ga
                    • #475 Collapse

                      insta main trade karny k liye boht hi expeirnce hasil kar k hi hum achi trade karein gay aur market main trend ko use kar k hi hum achi trade karein gay aur bonus hasil karny k liye experience hasil kar k hi hum achy say perform karein gay aur is forex main planing kar k hi hum achi trade karein gay ta k loss kam ho saky g
                      • #476 Collapse

                        Asslam o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot acha sawal kia hai dear insta forex main ap kay account main jitna bhi balance ho ap trade kr skty hain or bhtr prfoit ly skty hain lakin ap tab acha kam kr skty hain jab ap ko knowedge ho market ka
                        • #477 Collapse

                          Assalam o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki hai dear jahan tak me janta hon market main moving kuch is tarha say hoti hai k is main techinal analysis be rah jatay hain our humarai buhat si planing fail ho jati hai. is market ko samjna easy nahi hai is waja say buhat say log is ko difficult kahtay hain
                          • #478 Collapse

                            bhai ap trading 2$ say bi ker sakty hai.apki trade is liya nahi lag rahi kue kay apki leverage kam ho gy.ap insta forex kay apnay account main ja ker waha say apni leverage ko barha lain.us kay baad ap apnay account mian trading ker sakty hai..
                            • #479 Collapse

                              bhai ap apni leverage set kro apki leverage choti lagi ho gi ya phir ap trade sai ni lga rahy ye 2 rasty hen jin ki wja se ap ki trade ni lg rahi or meri advice ye he apko k abi trade mt lagao jb ap la balance 100$ ho jae tb ap trade lagao ta k ap k pas backup ho dobara trade krny k leye.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #480 Collapse

                                koi limit nai hay starting ki ap chahy 1 dollar sy start kar k ly jayen. ye to ap pe depend karta hay k ap kitna kama skty hain 1 dollar sy ya kitna nai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X