Knowledge and skills
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Knowledge and skills
    acha trader banny k liye kisi achy teacher sy guide leni chahiye koi bhi koi kam bina sekhy nahi ata sekhny ka amal he zindagi mai kam ata hai is sy humra experience,knowledge ,and skills bhrrty hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    gee bhai forex trading mein apni skills aur knoweldge ko acha krne ke lei teacher ho to acha he aur agr teacher na ho to apny trading mein khod hmiat sy kam krien aur es mein bhtr profit earn krne ke bare mein mhnt krein
    • #3 Collapse

      dear knowledge ap ko foerx mai boht acha faida de skta hy q k aik knowledge he hy jis ki madad se ap ko faida ho skta hy soo ap ko chahiye k es business ko aage le kar cahlo aur apnii life ko b enjoy karo jaise jaise ap aage chalo gy waqt ap ko zyda diya jaye ga aur ap apni life ko b set kar lo gy soo ap mehna tkaro...
      • #4 Collapse

        forex trading mai knowledge aur skills ko bhi prefer kia jata hai agr aap kay pas knowledge hai to aap acha earn kr sktay ho is kay ilawa aap kay pas skills bhi honay chaahiyen
        • #5 Collapse

          Kisi bhe dost ko ager to fores ki learning k leay acha teacher mil jata hai to pher to wo us say asasni k sath seikh jata hai par nahe milta to dis heart hony ki zarorat nahe hai app google or youtube say us ki learning khud bhe ker sgtay hain
          • #6 Collapse

            knowledge skills donon ka trading main use hota hai trader ko trading kay liay knowledge aor skills main bhtri lana hai trader ko forex trading main hardworking krna hai trader ko business ko smjhna hai forex trading kay business main learning sy earning hoty hay aor jo learning main time day ga aor trading main knowledge bhtr kr lay ga us ki trading successful hoti hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Agar Hum Forex Mein acche trader Banna chahte hain toh Hame chahiye ke apne knowledge and skills ko Achcha Banaya CarTrade Kare aur trading ke baare mein jyada Se Jyada learn Kare uske baad he tried kare
              FRD 07 TRADING JOURNAL

              اب آن لائن

              Working...
              X