high leverage is risky
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #451 Collapse

    nahe dear mera nahe khyal k high leverage risky hai . q k jahan tak main na suna hai k agr ap ka leverage high ho ga to ap ko broekr se zyda share milly ga kisi lot ko purchase karny main . per hamara yani bonus walo ka to levearge fix hai or ham is main changinng nahe ker sakty
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #452 Collapse

      trader ku high leverage or high lot size start man nae use kerni cahhye kun k beri lot size or big leverage loss bhi same daity hain. ic liye trader ku kum leverage use kerni chahye.
      • #453 Collapse

        leverage risky bhi ho sakti hai or faida mand bhi ho sakti hai dono me aap ko sochna chahiye experience ke hisab se hamesha leverage rakhni chahiye takey aap ke pas experience kam ho to low leverage per kam risk rahe agar experience ziada hai to phir aap apni leverage increase kar sakte hain .
        • #454 Collapse

          Trading key doran high leverage buhat dangerous ho jati hy. Is leye small leverage sey trading krna sub sey behtar hota hy. New comers ko bhi chaheye keh woh small leverage sey account open krain aur ziada leverage sey kam na karain. Experienced traders high leverage sey risk ley saktey hain aur acha profit bana saktey hain.
          • #455 Collapse

            dear forex men agara p apny account par high leverage rakh rhy han to its mean ap boht bara risk lay rhy han apny trading account par kabi forex men leverage ko ziada na rakhne kam se kam leverage par trade akren is men ap ka capital safe rhy ga .
            • #456 Collapse

              Gee mery bhai ap ki baat durast hai k Forex market mai earning bohat zada hai likan ap ko es market mai leverage ko money management ky mutabiq select krnay say ap es market mai zada acha kam kr sakty ho. Aur ap zada trade bhe openkr sakty ho.
              • #457 Collapse

                humain is main high levrage say kam karny main achi earning hasil ho sakti hay magr humain risk lay kar kam karna ho ga jis say humain market main achi earning hasil ho sakay
                • #458 Collapse

                  Forex mn leverage ek do dhari talwar ki trh a hy jis se ap bht thori se amount se bht achi incom hasil kr sakty ho wahi apko iski waja se loss bi ho sakta hy is ly hmesha Risk kam se kam lena chae
                  • #459 Collapse

                    mery khayal say ap ko high leverage ko select nahi krna chaheay kyu es ki waja say ap ka account wash ho jay gy. Es lye ap low leverage ki madad say kam kray gy tou ap ki investment safe ho gy.
                    • #460 Collapse

                      Mery bhai leverage aor lot size ko mnage krna bht zaroei hi pakistan foex forum ik online perfect trading ka knowldge or learning ka plateform hai aor yeh whole week 7din non stop kam krta hi apko forum sy faida uthana chue.
                      Acha kaam achy daam
                      • #461 Collapse

                        Yes dear ap ki bat thek ha hum forex trading ma high leverage se zada profit hasil kr sakye hen os k liye hume experience ki bohat zahrorat hoti ha agr hum high leverage use krte hen tu hamte paas acha experience be hona chaiye wrna hume lose be ho sakta ha ye hamre liye important ha
                        • #462 Collapse

                          hamain leverage size uta hi rakhna ho ga ta k loss kam ho saky aur profit hasil kar k hi trade karni ho gi ta k earn kar skay rules ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k profit hasil kar skay aur risk ko mange karna ho ga
                          • #463 Collapse

                            Forex trading business mein leverage ki buht ziada ehmyeet hy aur leverage se hum forex trading mein acha profit earn kar sakty han aur Jo log forex trading ki learning knewledge aur experience hasil kar k trading karty han wo forex trading mein acha profit earn kar sakty han aur new trader ko high leverage se trading nhi karni cahaiye kiok agr forex trading mein profit ziada ho ga tu loss bhi ziada ho sakta hy
                            • #464 Collapse

                              In previous threads i also discuss kay high leverage aap ki trading per koi asar nahi dalti bas aap agr leverage kam ho ga to us say standard lot shaiad kuch he aik aad lay sakain laikin agar aap kay pass leverage zada hay to aap ka marjin kam use ho ga or aap zada lots purchase kar pao gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #465 Collapse

                                hamain utna hi leverage rakhan ho ga jitna hamain is main experience hasil hai aur hamain emotion ko kabo main rakh k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main koi mushkil na ho skay aur earning ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X