high leverage is risky
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #256 Collapse

    ji blkul theik kha ap ny leverage zyada ho tu risk bhi zyada hota hy es liya thori leverage rakhi jay .
    or es ky sath sath apna lot size bhi thora rkha jay kyon k lot size jtna zyada ho gha risk bhi otna hi zyada ho gha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #257 Collapse

      g g jnab,,,app ki baat sahi hay jnab,,is main high risk hay jnab,,ager hum si main high tarky say kama karain gay to lsos bho hho sakta hay jnab...
      • #258 Collapse

        high leverage say ziyada risk hoga and forex aik good business hay aur forex need peace of mind bhi kiyon kay ap ko chayie kay relax ho kar trading karay takay ap achi trading kar sakay aur is mein emotional bhi nahi hona chayie aur khud trading karni chayie yeh aik risky business tu hay lekin profitable business bhi hay .
        • #259 Collapse

          I will not say that the leverage is a killer. When we go with good money management plans with higher leverages then definitely Leverage is a gift. Use of leverage is in our hand. Just we need to remember: High risk always has high profit also and vice versa.
           
          • #260 Collapse

            ha jab aap jyad leverage lete hai to apa bade bade lot me trade kar sakta hai i sliye aapko loss bi bahut hi bada hota hai aur forex me aapko bahut hi earn milta hai is liye aapko leverage kam lena hi best hota hai
            • #261 Collapse

              g ahn mer ebhai apen bhut achi baat ke ahi jub bh koi tarder yaah epr huig rick leeta ahi us ak acount yaha epr wash hu jata ahi isis leey me yaha epr apko kehna chaeta hun k yaha epr koi bh tarder hign levrg na rkahen,.
              • #262 Collapse

                dear friend asslamuaylakum dear ap is mea tradin gke doran is mea trading karte waqt ap kma sa kam levrage rakhe is e ap ko account ko wash nhe huga aur ap is mea profit bhe acha gain kar sake ha
                • #263 Collapse

                  Yeah high leverage risky ho sakta hai is liye aapko low leverage use karn chahaiye account bananay sy pehly ta k aapko baad main koi problem na ho saky LOW leverage sy aik wqt main aik trade ee lagti hai jo new starter k liye best hai
                  • #264 Collapse

                    G han es main jitni ziada leveragr ziada hogi humen es main risk ziada hoga or hum es main utni achi earning kr saken gy or hamara acha experiance hoga es main
                    • #265 Collapse

                      acha g main bhi p ki baat say agree kerta hun. kunke main tou naya hun or mujhe ap jese logun say seakh ker aghe berhna hea so tthansks for sharing....
                      • #266 Collapse

                        faraq nahi parta ap ko loss hota hai ap ke wrong discussion ki waja kyoun ke ap sai tor per market ko analysis karte nahi jis se waja se ap ko loss hota hai aur main samjhta jin ka amount
                        • #267 Collapse

                          Yes high leverage is very risky so forex our best income source in the world.most of the people want huge money income short time they are interesting and good money income so forex more money income platform in the world business.
                          • #268 Collapse

                            dear mery khayal mein to agar ap k pas proper knowledge aur experience nahi to high leverage ap k liye bohat risky hy us mein ap ka account wash bhi ho sakta hy is liye low leverage theek hy
                            • #269 Collapse

                              je haan forex mein high leverage rakhna aik buhat he bara risk hai kosis karay es mein etna levrage rakhay k ap easily forex mein small volume se trading kar sakay aur kosis karay forex mein mind se trading karay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #270 Collapse

                                Forex Trading men agar ap nain kam say kam apni leverage rakhni haai tu yeh aap kam say kam rakhow high risk lo gay tu phir leverage ko ziada rakhow gay us men loss honay kay chances bahto he ziada haai aap kay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X