Short Trading main Kam Profit hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Short Trading main Kam Profit hay
    Trading ko agar profper kartay rahain to issmain profit lazmi hay lekin iss main agar short term way use karain to uss main profit margin kam hota hay long term ki nisbat.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    forex me hum two terms ki trading karty han ek short term trading bhe karty han jis me hum ziada profit gain nahe kar skhty is me kaam profit hota hai forex trading me short term trading wo karty han jis k pass time bhot kaam hota hai islye humen short term trading karni chaye
    • #3 Collapse

      je main ap ke bat samaj gia hon lakin jab hamare account main investment zyada ho ge to ham log shotrt trading se ache profit hasel kar sakte hain .kunkah jab hamara ardar zyada pase ka ho ga to hamin profit bhe zyada ho ge or ham log loss se bhe bach sakte hain as lae ham log as main ache mahnat karna chae takah ham log acha knowledge hasel kar saken .
      • #4 Collapse

        han ye bat bhi kisi had tak theak hai kay short term main kam profit hota hai jab kay log term main ziada profit hota hai islye mere khayal se humain long term aur short term dono hi trading karni chahye aisa nahi hai kay humara sara focus short ya long term pay laga daina chahye
        • #5 Collapse

          g ha bilkul agr hmre pass investment bounse volume zauda ho ga to hum lshort term trading kr kae beh asane ke sath acha profit earn kr saketah emain bat hmre sirf bounse kae voluem pae hoetahae us ka acordingeh hum apen trade lagte hae or acha profit kama saket ahe trading kte ho us kae market rates kae news ko follow krna chye or acha business kar saket hae forex ma
          • #6 Collapse

            gee haan bhai ap ke bat thek he lakin hmein trrading mein jaise acha lge waise kam kia kre aur trading mein risk to nhe lena he aur apne trading mein margin ziada istemal nhe krna he phr hmare trading se boht fiada ho ga aur thora profit bhe loss se acha he
             
            • #7 Collapse

              ham yeh tu hai agar hum proper mehnat kry tu kamyabi tu earn kr skty hain or short term mai zaida profit hai bhai agar hum soch smj k kry tu acha profit earn kr skty hain short term mai mai long time trading kaam hi krta zaida tr short term hi krta hu
              • #8 Collapse

                short term me kam profit he hai agar aap ne kamana hai or aap naye hain forex me to starting me short term trading karen small lot or small stop loss and take profit ke sath kaam karen kuch time me jab experience barhna shuru ho to sath sath lot size or profit ratio bhi barhate jaen .
                • #9 Collapse

                  gee bhai hmein apne trading mein profit hasil krna hota he aur hm ko apne trading men loss mein nhe jana he aur hm ko apne trading mein sahih experience se trading krne hote he phr hemin apne trading se boht acah profit asane se ho jata he
                   
                  • #10 Collapse

                    Short term main profit kam hota hy lekan small period main aap profit bana letay hain jabkeh long term trading main aap ko wait krna parta hy aur sabar sey trading krna parti hy. Agar aap key pas equity ziada hy aur aap small period main profit banana chahtey hain to short term trading sub sey behtar hy.
                    • #11 Collapse

                      profit chahe kam hi ho lekin continue ho to is main kia buraai hai aor agar ziada profit k chakkar main saara capital hi loss ho jaae to phir kia kare ge is liye kam profit pe guzaara karna chaey slowly slowly profit target ko barhaana chaye
                      • #12 Collapse

                        Gee mery bhai forex market mai short tewrm trade aur long term trade hoti hai. es mai koi sku nahi k short term trade mai kam earning jb k bar bar erning hoti hai.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Short term trading ya phir long term trading kay apnay apnay advantages hain. short term ke trading mai profit tu kam hota hai lakin sath sath ap loss ke limit b kam rakh saktay hain. aur short term trading mai ap aik kafi sari trades kar sakty hain jab kay long term mai profit bohot time laita hai aur ager loss ho tu woh b ziada hota hai.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X