High Risk Business
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    High Risk Business
    Forex trading main apka earning level bohat high ho skta hay lkin iss main apko high risk trading karna ho gi. main to ye kahoon ga forex tading hay hi high risk business.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    gee haan bhai ap ke bat thek he forex mein risk he lakin hmein es risk ko khtm krne ke tareeqe ate hon to ham ko kabhe apne trading mein risk nhe ho ga aur ham apne trading mien experience se kam kr ke acha profit forex trading se hasil kr lete hien
     
    • #3 Collapse

      forex tyrading aik hi risk business hai iss main profit earn karny ki koi limat nahi hai iss ,main aap jitna chahain profit earn kar sakty ho iss ky liye aap ko high risk trading karny ho gi or profit bhi zeada hoga
      • #4 Collapse

        gee haan aap ny sahi kaha hai forex trading ka business ain riski business hai aap iss mai high profit kma sakty ho iss ky liye aap ko high risk lana hoga tab hi aap iss kaam main high profit earn kar sakty hain
        • #5 Collapse

          gee bhai hmein apne forex trading se boht profit hota he aur is mein risk bhe hota he lakin jb hm apne trading mein risk management ko smjh kr apne trading krte hien to hmein apne trading se boht acha profit asane se hota he aur hm apne trading mein kamaybe hasil krte hien
             
          • #6 Collapse

            yes risk jitna zida ho ga earning and loss bhi utna hi ziada ho ga is liye kam risk pe trading karna hi behter hai is tarah new traders experience bhi hasil kar lete hain aor future main ache trader bhi ban jaate hain aor high risk pe trade karne k qabil bhi ho jaate hain
            • #7 Collapse

              gee bhai forex trading mein high risk he aur hmein apne trading mein kam krne ke lie market ko smjhna hota he aur apne trading mein news ke sath chlna hota he phr hmein apne forex trading mein risk nhe hota he aur hm apne trading se acha profit haisl kr lete hien
               
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: High Risk Business

                Ji han bhai aapki baat bilkul theek hai Forex Ek Achcha ho raha hai risky business Ham Sab Ko chahie kya mis Business mein jyada Se Jyada Chor best quality wala kam Karenge tab jakar mein acchi kamyabi Hasil Ho Gai Aur Main aapko yah batana chahta hun Ham Sab Kuchh Achcha kam karna wakeel ke chhore best quality or quantity wala kaam karte Rahana chahie WhatsApp Forex mein apni life ko change aur Apna future bright kar sakte hain Shukriya

                اب آن لائن

                Working...
                X