Knowledge is key of success.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Knowledge is key of success.
    forex ma kam kar k apni skill ko improve kar sakty hai es ma koi kam karny ki muskil nhi hai ye aik best or easy work hai jis ma koi muskil nhi hai buss knowledge honi chahye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    gee haan knoweldge acha ho ga to success ho ge is liy apni trading mein bhtr kam krne ke liey knwoeldge acha krein aur apni trade mein bhte la kar success hasil krein aur sahih training lia krien mistakes na krein
    • #3 Collapse

      my dear forex me jo mehnat karta hai wo kamyab rehta hai forex jesa koi nahi hai hum iss me bht achi earning kar sakte hain agar mehnat karain tu ye best online business hai hum sab k liye.
      • #4 Collapse

        bilkul bhai jese har kam ma knowledge ki zrort hoti ha bilkul esi trah forex ha yaha pr b ap ko boht sary experience ki zrort ha jitna ap kay pas experience ho ga utna he ap safe rhy gay aur apni trading ki growth kr sky gay aur ma b agree hoon ap ki es bat se
        • #5 Collapse

          Jahan tak mera khayal ahha main ap ki bat se agree krya hon k knowledr is the jey of success kyun k sirg is main he nai balke jb tak ap k pas kisi bhe kak k barr main knowledge nai hoga aur ap k pas skills nai honge tab tak ap us cheez main kamyab nai ho skte ho aur is main ap ko pehle demo pai kam ana chahe us se ap tradibg ki sare knowledge hasil kr skte ho
          • #6 Collapse

            jee hilkul janab ap theek ekh rahay hain.. Forex trading ka yeh business ek best business hae.. or agar hum is business main kaam karna chahtay hain tou uskay liye eyh buhat zada zaruri hae k hum apni knowledge ko increase karen or demo account pe zada se zada practice karen
            • #7 Collapse

              g bhai forex trading mien ap iski jiti bhi ziyada knowledge haasil akren apko is mien chahiye ke ap isko theek se seekhena ur iski khoob practice karen.
              • #8 Collapse

                G ap ki baat theek hy k forex trading mein hum kaam kar k forex trading mein learning hasil kar k aur forex trading mein experience aur knowledge hasil kar k forex trading mein kaamzab trader ban sakty han aur forex trading mein knowledge ka hona buht zaroori hy
                • #9 Collapse

                  Dear g han bilkul forex trading mein knowledge ki bohat importance hy kyun k jab tak ap market ko analyise nahi kar sakien gay tab tak ap successful trader nahi ban sakty is liye ap k pas proper knowledge hona zaroori hy
                  • #10 Collapse

                    Hard work aur knowledge is the key of success. Jab tak aap forex ka knowledge nahi lain gey to aap loss ko control nahi kar payen gey aur nahi profit ko increase kr payen gey. Success hasil krna hy to pehlay forex ka knowledge lena ho ga aur phir trading ko start krna ho ga takeh loss sey bacha ja sakay.
                    • #11 Collapse

                      han dear humasani say skill ko approve kar sakty hain zaida say zaida mehnat kary tu achy say earning ki ja sakti hai bina kisi tension k or yeh bohat achi market hai hum achy say kaam kar sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        forex trading mien apko chahiye ke ap iski bharpoor knowledge haasil karen ap is mien kabhi bhi panic nahi hon ap isko jitna ziyada seekhenge ap is mien utne hi kamiyab honge.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X