Profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #361 Collapse

    G han ye aik asa business ha jis se hm jitna chahe utna profit hasil kar sakty hain or is business se hm achi earning kar k apni har dream b asani se pori kar sakty hain isi liye ye business aik best business ha or profitable business ha all world ka sb se zyada
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #362 Collapse

      well forex me ham sab ko azaadi hoti he kaam karne ki or widraw karne ke be istrah ham jab be chahte hon widraw kar skate hen or yh toh ak perfect earning way he or ham is business me kamyaab tab hote hen jab hamko acha knowledge hota or ham phr achi skills ki base par apne profit ko acha bana skate hen
      • #363 Collapse

        g brother agar apkay kafi sari trades open hai tou unko close kerlo uthen pher apka jo bhi profit houjae use ap usi time withdraw kerlou no any issue houga thanks..
        • #364 Collapse

          ji haan jab humain profit hota hai or hum withdrw krna chahty hen tw humain apni saari trades close krni hoti hen tab hum withdrw le skty hen
          • #365 Collapse

            forex par hum kam kar ky bhot h acha proft earn kar sakty hai q ky agar ap forex par kam karny ka acha experiance or knowledge rakhty ha to apko kamkarny mein bhi asani ho gi or earning karny mein bhii forex par ap kam kar ky kafihad tak acha profit earn kar sakty hai
            • #366 Collapse

              agr ap nei kai trades open ki hn to jb tq apki saari trades close na ho jayein gi tb tq ap apka profit withdraw nhi krwa sko gy. forex mein apko withdrawing krwany k liye apki saari trades ka close hona zaruri ha.
              • #367 Collapse

                Firstly off the trade then you can take your profit and if you are earning prodits on the bonus earnings from forum. then you can take only profits but after closing all trades.
                • #368 Collapse

                  Dear brother hum forex say jo profit hasail hota ha ap apni trade ko close kar kay ap apna profit ko with daraw karwa sakty ho ap bayfikar ho kar apni sari trade close kar kay jitna profit ho ap withdarw karwa sakty ho
                   
                  • #369 Collapse

                    Brother hum ko chaya k hum kbi b open trad ho to hum kbi b withdraw na karain warna humain withdrew nai milay ga mein forex trading mein trad kar k happy hota hn I love forex trading.
                    • #370 Collapse

                      bhai aap ko sari trades ke khatam hone ka wait karna hota hai chalti hui trades ke doran aap ko profit ko kabhi bhi withdraw nhi karna chahiye yeh rules ke khilaf hai instaforex me aesa nahi karna hota hai in he wajohaat per aap ka account disabled kiya ja sakta hai .
                      • #371 Collapse

                        bhai ji is main bht hiz ziada masly hain k sia min am krnys e ap ko si amin profit to mmilta hai laikin is main kam krnys eap ko is main koshish krni chye k si amin wtih draw itna jaldi na kry is liye k ye hi thek hai ye aik acha kam hai jis main kam krna thek hai
                           
                        • #372 Collapse

                          profit ka hona zada zarori h agweer hum ache se isko smjhe ge is per kam kre ge zada time den ge posting kre ge demo pe kam kre ge tab hi hum is per ache se kam ker skte or achi earning ker skte han forex pe jitna time or jetni mehnat kero ge utna hi apko kam mile ga profit hoga
                          • #373 Collapse

                            G han app ne sahi kaha ha ye aik asa business ha jis me hmen kafi acha profit hasil hota ha or is business se hm acha profit hasil kar k achi earning b asani se kar sakty hain isi liye ye best business ha or aik sb se acha business ha all world kaa
                            • #374 Collapse

                              jab ap instaforex par withdraw karo tu ap apni sare trade closs kar na pare ge phir ap withdraw kar sakte ho
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #375 Collapse

                                ha ye tu hai k sari trades khatam ho pher he withdraw hoti hai but agar ap k account mai free margin zeyda hai tu ye open trades mai be withdraw ho jae ge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X