aj ka mera experiance.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #271 Collapse

    han ji bhai jan aese he ham forex me kamyab hoty hain jab aap apni galtiyon se sabaq seekhny lag jaty hain to is business me aap ka experience increase hota jata hai or aap ko is business ki achi khasi knowledge hone lagti hai so yahi aik best way of earning hai .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #272 Collapse

      jee, humen roz apni mistakes ko watch karna chaye or unhen correct karne ki koshish karni chaye taa k hum ache trader ban saken so humen ziada se ziada practice karni chaye or apne experience ko increase karna chaye humara forex men jitna ziada experience hoga humen utna he ziada faida hoga
      • #273 Collapse

        my dear brother app ki batt teek ha experience aur knowldge ko share kia aur iss se hum loog kafi kuch ziada seekhengy aur ispy amal bi kr k apny profit iazafa karengy lekn yahan pr jitny bi seniors apna sab kuch shar karye
        • #274 Collapse

          aapko forex me dailly ka koi na koi experience hota haiye aapne bahut hi baidya kaha hai aur fore xme aapko bahut hi experience karna hota hai to hi aapko fore xme success milta hai aapka experience best hai
          • #275 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: ribalw
            Aj ma na experience kia ha k forex pa kam krna itna b asan ngi jitna log sochta hai forex ap ka full foxex mangta ha or isa 1 proper time b dana parhta ha
            mera aaj ka experience he kabi bhe over trading na kero hamesha money management key sath trade kero mein ney buhat badi galti ki low balance per high lot laga di per shukar he marekt wapis a gye or mein 0 per close ker di.
            • #276 Collapse

              g han is busiiness me kam kr an is na bi easy nai ha lakin jo is me kam kr th ah awo is kam me bi kamyab hu ja ta ha .
               
              • #277 Collapse

                forex ma jitna ziada time do gy utna ziada ap ka experience bhary ga r jitna ziada experience hu ga utni ziada achi trade laga kr ap profit earn kr sakty hu so keep working and earn more profit.
                • #278 Collapse

                  Yes you are say the right that your behavior is positive. Becsuse you are find out the mistake and learn it. I am say that you are success in the fees days or months. Because your behavior is positive.
                  • #279 Collapse

                    apni experience aur knowldge ko share kia aur iss se hum loog kafi kuch ziada seekhengy aur ispy amal bi kr k apny profit iazafa karengy jitna apko aap ka experience aur knowledge zyada ho ge aur aap ka profit bhi kam nhe ho ga
                    • #280 Collapse

                      Trading main ik trader apni mistakes say bohat kush seekhta hai.yahi waja hai kay jo loog iss field main zyaada time say hain,wo achi earning lay rhy hain or wo survive bhi kar rhy hain.iss liey trading main mistakes ko kabhi bhi ignore nahin karna chahiey.
                      • #281 Collapse

                        g han is busiiness me kam kr an is na bi easy nai ha lakin jo is me kam kr th ah awo is kam me bi kamyab hu ja ta ha .
                         
                        • #282 Collapse

                          dear agar suchi mein esa ho tu hmy chahiyeh mehnat lry zaida sy zaida tub e kamyab ho skty forex world ka best kaam hai hmy chahiyeh mehnat kry hmy chahiyeh mehnat krty rhy hemsha or forex best kaam hai hmy chahiyeh mehnat kry
                          • #283 Collapse

                            Man pory age learning karta rehta ha gab es se Koi mistake ho to wo es sabar hasil kary know ye a Q howy es ko door karna chaye
                            • #284 Collapse

                              mery bahi ma to is me new hun is liy mujy to kuch khas expirunc nai ha kun ke ma is me abi new he intr hua hun is liy meri ap logun se reqst ha ke ap log ana expiruns shear karty aha karen ta ke ham log bi is se fida utha saken
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #285 Collapse

                                good main ap ko ap ki mehnta per appriciate kerta hoon and is main koee shak nahain hai k trading k doran new say new things seekhnain k liyeh milti hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X