Enough Experience
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #646 Collapse

    Yes dear ap ne bohat achi information share kiya ha hume is ma experience ki bohat zahrorat hoti ha hum is ma bohat kuch kma sakte hen hume is ma hardworking k sath kam krna chaoye ye hamre lite bohat important ha hum is ma bohat kucjh kma sakte hen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #647 Collapse

      Mery bhi apko ma btata chalun ky pakistan forex forum ma jo bnda aik month kam kr leta hai usko kafi sari baton k ota chal jata hai humen ik month forum aor demo account py kam krna chue forex forum aik bht best plateform hai learning ka.
      Acha kaam achy daam
      • #648 Collapse

        Forex trading main Apko chahiy k ap forex trading ka mokkamal knowledge aur experience hasil karty raho aur experience kabi bi koi mokkamal seekh k ghr ni Beth sakta is liy hamain chahiy k ham forex trading ko seekhty rahain
        • #649 Collapse

          hamain is forex main jitna experience ho ga utna hi kam hai hamain trade karny k liye hard work karni ho gi ta k earn kar sky aur knowldge hasil karna ho ga ta k hum market main earn karny k kabil ho skay it is best
          • #650 Collapse

            bhai forex trading ik bahot hi acha business hae aur ik bahot hi waseeh business hae iska knowledge jitna hasil karren utna km hae yahan apko roz ik new experience hasil ho ga.
             
            • #651 Collapse

              hamain is main jitna bi experience hasil ho ga utna hi kam ho ga hamain knowldge hasil kar k hi hum achi trade karein gay ta k loss kam ho saky aur profit hasil kar k hi hum achi trade karein gay aur earn ho
              • #652 Collapse

                Yes of course forex trading main aap ki bat say agree karta hun kay enough experience bhe ho to phir bhe kabi kabar loss ho jata hay bnday ko pelay jab bhe kam shuru karna chaiay tab tab demo account per sat sat practice shuru kar daini chiay ta kay zada masla na ay trading kay doran
                • #653 Collapse

                  hamain experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main asani ho saky aur rules ko follow kar k hi hum achi trade kar skay gay aur market main planing karni ho gi ta k earning ho skay
                  • #654 Collapse

                    experience say market main kaam ko krna humy is main kafi zada madad krta hai her ik trader ko is market main kaam ko is tara say krna hota hai jin say ye ik best or safety say kaam ko krna mery khail main yehi ik best way hai
                    I LOVE PAK FORUM
                    • #655 Collapse

                      forex trading main agar hum ziada say ziada mehnat karen gay to hum acha profit earn kar sakty ay so humay dil lga kartrading kay bary main experince karna chahiey tabhi esmain acha earn kar sakty hay
                      • #656 Collapse

                        g han bilkul apki baat darust hae k forex trading men knowledge gain krna parta hae aur iska kafi experience gain krna parta hae tb jaa k iski smj aati hae aur bnda profit kama skta hae.
                         
                        • #657 Collapse

                          Bhae Gee es keh lea bhut tajurba honaa chaheaa aor appko es mei bahut sey wakat denaa chaheaa jiss sy aap apni zindagi ko khush aur kaamyab bana sakti hein yeh aik excellent online kaam ha.
                          • #658 Collapse

                            Bhai experiance kabhe bhe bohat nahe ap ko har din ek natya din hota hai kuch sikha ke jata hai ap ke paas jitna acha aur zayada experiance ho ga utne market py grip ho ge aur utna ap profitable hoon ge
                            • #659 Collapse

                              her kaam ko krny ky ley aapko experence honaa bahut zaruri hotaa ha, to agyr a Forex mei successful honaa chahtaey han to app ko pehli gain paregaa aur experence leina prata ha, to hi app kmaeyab hao sakty hein.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #660 Collapse

                                Jee bhae , aap ny aachey bat ko sharing kia jas tra ham world ki kasee bee kaam ko begr tajurba aor info say nahe ker saktih hia tkh asi tra sey yaa b aik karobar hia as mei bee mre pass tajruba honaa lzmee hia aur tb jaa kar hm as mein kaamyab hu gay wagarna nahe

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X