zahanat say faida
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    G han app ne sahi kaha ha hmen is business me mind se kam krna chahe kyun k agr hm is business me mind se kam karty hain tu hm acha earn ho sakta ha is iliye hmen chahe k hm is business me mind se kam kiaa kareen ta k hm acha earn asani se kr skayn or success ho skayn
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: mem786 پيغام ديکھيے
      app ki forex mai zahanat ka bara amal dakhil hai ager app ais ko achi trha say istamal kerty hain too apni zahanat her traf say istamal kerty hain app kabhi bhi loss nhi keroo gy.
      forex trading mai agar app bhot ziyada intelligent nahi hai tou koi fark nahi parta.agar app ke andar try again wali addat hai tou app ko zindagi ke koi kaam haar nahi hosakte.kyun ke jo jitna haar hai woh utna experienced ho jata hai market mai aur baqi kaamo mein bhi
       
      • #18 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: mem786 پيغام ديکھيے
        app ki forex mai zahanat ka bara amal dakhil hai ager app ais ko achi trha say istamal kerty hain too apni zahanat her traf say istamal kerty hain app kabhi bhi loss nhi keroo gy.
        forex k business me sara kam he zahanat ka howa karta hai jitna zyada hum apnay zehan ko laga kar kam kartay hain utna he zyaa hume profit milta hai or chances hotay ahin k hum khud ko recover kar sake khud ko recover karnay say he trader bana ja sakta hai or kam kiya ja sakta hai
         
        • #19 Collapse

          gee haan forex trading mein mind ka sahih istemal hmein boht fiada deta he aur jb ham apne mind ko thek rkh kr trading krte hein to hmein acha profit ho jata he aur agr ham sahih mind na rkhien ge aur trading mein skills mein bhtre na lein ge to acha fiada nhe hota he
          • #20 Collapse

            fx market main wo log asani k sath success hasel ker lety jo mehnati our zahanat rakhty hain maen jin ka mind boht teez hota hy wo easily forex main success hasil ker lety hain
            • #21 Collapse

              g han trading me agar app zahanat se trading karo gey to mery khayal me app ko forex me es se bahot faida ho sakta hay app ki trading me zahanat app ko acha profit de sakti hay.
              • #22 Collapse

                Forex trading mein js se ap ko faida hasil hota hy wo hy forex trading ki learning agr ap forex trading ki learning hasil nhi karen gay tu ap jtni marzi zahanat istamaal karty rehen ap kuch hasil nhi kar sakty ap ki zahanat bhi tab kaam aaye gi jab ap ne forex trading ko sekha ho ga aur phr ap apni zahanat se planning kar sakty han
                • #23 Collapse

                  forex trading apki sahanat per depend hai kiyun ke forex trading ek typical business hai jis main apne kafi zahanat ka use kerna hota hai or kafi achci tarha se is field main work kerna hota hai so zahanat se kam karey always
                  • #24 Collapse

                    G zahanat k bageer hum koi kaam bhi nhi kar sakty han agr koi bhi kaam karna ho tu acha mind hona buht zarroori hy aur zahanat ka faida hum ko tab hi ho ga jab hum forex trading ki learning Karen gay agr achi learning ho gi tu achi zahanat se achi trading kar sakty han
                    • #25 Collapse

                      bilkul g agar hum dimagh sy trade lagy or sub cheaz deakh k lagy tu loss k chance bilkul kaam hu jaty forex esa kaam hai jis mai dimagh ka hazir rehna bht zarori weasy hi andzay sy trade ni kr skty or forex best kaam hai
                      • #26 Collapse

                        forex trading mein apko chahiye ke ap is mein apne zehan ko bharpoor tareeqe se us ekaren aur is mein ap apni trading ko behtar se behtar banayen.
                        • #27 Collapse

                          ji han forex trading main hardworking k sath sath zahanat ka b barda role hai.. hum apne zahanat ko agr sahe direction main samjhdari sy estamaal karen gaen to hum apne trading ko strong bna skty hain.. zahanat her insan main hoti hai par us k estamaal ka tareqa mukhtalif hota hai es liye humen apne zahnat ko mukamal tor par trading main estamaal karna ho ga tb he hum kamyab ho skty hain..
                          • #28 Collapse

                            agar aap mindly tor pr sharp hain to is business sy aap ko kafi faida ho sakta hy. Lekan agar aap ka mind lazy hy to aap ziada profit nahi bana saktey. Yeh business aisey logon key leye hy jo active hain aur quick decisions lena chahtey hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              han ye bhe hota haye but earning surf wo log krte han jin ke pass big account hota haye wo and js ke pass learnings hote haye wo earn krte han phle sekhena chye phr trading kr ke earn kr sakte han zahanat ka bhe trading me aksar asar hota haye but me to khon ga big account and bohat sara learning kr ke acha earn ho sakta haye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X