wait patiently for the right plays....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    dear app ka topic to bhot acha hay patiently sa wait karna laken forex ma hum sabar sa kam nah lata gess ki waja sa loss kar jata hay agar sabar sa kam lae to acha earn kar sakta hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      ji haan forex main relax mind ki kafi ahmiyat hai or humay trading karnay kay liyay relax mind or fresh mind ki zaroorat hoti hai kiun kay humay kabhi bhi loss hoo sakta hai is wajah say humay apnay app ko cool rkhna parta hai takay koi reaction na ho jaein
      • #78 Collapse

        yes dear ..........ap ne bilkul briya baat ki hai ...........aur main b es baat se agree krta ho ..........k dear forex trading business may trader ko bilkul relex se trading krni chahiye........
        • #79 Collapse

          g sir hum ko forex ka busness krne main dair ni karnichaiy ku k hum sochty hai k shyd forex me humy koi nuksan na ho jay ni ya galt bat hai k humy forex me koi nuksan ho ga yahi to humri life ka sab sy acha waqt hai jo hum forex ko zyda sy zyda time dy rahy hai
          • #80 Collapse

            ji han ye aik asa business hy jis may app ko sabar sa kaam lana ho ga kue kay is may app ko right time kay wait karna hoga or os kay llai zarori hy kay app sabar sa kam karo .. ye aik acha business hy mager app na sahe time pa sahe fasly karna ho ga tab app kamayb ho ga
            • #81 Collapse

              yup sahi kaha sahi moments ka khyal krna chahyay and wight krna chahyay sahi time ka tb tk mind pay control rkhnay chahyay nd thanday mind k sath trade krni chahyay nd jn tym aay tb faida utha lo
              • #82 Collapse

                I think that us your observation. Nay be you are say the right
                I think if we are start the Forex market with the proper strategy then we can perform the best and good earning.
                • #83 Collapse

                  g han ap ki bat bilkul theek hay trading aik mind business hay aur is main arori nai hota hay ap ki trade open hoty hi ap ko profit hona churuh ho jaye bilkay is kay laye kafi time lagta hay aur is doran mind fresh kar lena chaye aur market ko waqfy waqfy kay sath check karty rehna chaye
                  • #84 Collapse

                    g han humen hamesha he forex k business mein wait karte huwe he kam karna chahiye aur humen chahiye k ham poorey tor per patience k sath kam karen to phir ham zaror ek acha trend hasel kar saken gay is business sy
                    • #85 Collapse

                      Patiently right plays to tub mumken hoti ha hum tum complete trader ban pate ho jis me per tum khud he kisi ko signal dety ho or sat me us signal per analysis be kar sakty ho.or agar ko be person trading karny ke leya some useful tricks ka use karty hen wo be must ha trading ke leya or sat me practice for learning;.
                      • #86 Collapse

                        Ji han hamain hr waqt ia cheez ka khyal rakhna chahye k hm impatience show na karain or bht satisfaction k sath apnay kaam karain agr profit thora bh ho rha hai toa usko haai khushi thankful way main accept karain
                        • #87 Collapse

                          ye tu bilkul thek hai hmy shai waqt ka intzar krna hota hai is bussines main patience ka hona bohat zarori hai hmsha soch samjh k kaam krna chahye ta k hamy loss na hu sky..agr hum hard work kry gy apne kaam py focus kr k sahi waqt py sahi trade kry gy tu hum bohat profit kama sakty hain...
                          • #88 Collapse

                            haaan g yeh kaam hai he sabar ka ager koi is mai patience say kaaam karta hai tu yeh us k liye acha hai ager koi sabar nahi karta hai jald bazi mai kaaam kar jata hai tu yeh us k liye bht bara loss hjai is tarah yeh kaam nahi honay wala hai
                            • #89 Collapse

                              yes dear me aap se agree karta hon aap bilkul teek keh rhe hain ham ko is me waqt ke sath sath he agey barhna chahiye or greed karne se bachna chahiye jitna ham se ham sake ham ko is business me proper learning ke sath he agey barhne ki koshish karni chahiye .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                ma ap ki baat sy agree karta hu hamay sabr sy kam lana chae ha jaldbazi ma hamy koe b fasla nahe karna chae ha is sy hamara hi nuksan ha .pehlay hamay market ko sahe tarah dekhna chae ha aur phr market k trend k mutabiq trading karni chae ha to is sy hum aik acha profit earn kar sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X