HUM forex account kint investment sa open ker sakty ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    forex market mian aap ny jitni investment kee hey us say ziyada ka balance aap easily kar sakty hen or chahy to aap us ko withdraw b karwa sakty hen ya phir aap apna balance double kar sakty hen..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      yes hum forex real account kitny pasiyo sa open ker sakty ha'''''''''
       
      • #78 Collapse

        yes precious there is no constraint on the foreign exchange //////////
         
        • #79 Collapse

          yaha pay investment ki koi b pabandi nahi hai aap yaha pay asani say apni trade 1 dollar say b start kar saktay hain aur yaha pay acha earn kar saktay hain so agar aap chahtay hain k aap ko yaha pay profit ho to aap ko yaha pay achi khasi investment ki zrorat hai.
          • #80 Collapse

            meray khayaal say ap account to 10 $ say bhi start kar saktay hain magar ap agar 100 se 200 $ say invest karaingay to apko free of risk trading karnay main asani hogi so jitna invest karingay utna faida hoga
            • #81 Collapse

              it depends on u k ap kitni investment se apna account open krna chaye. bt starting investment ap k pas approx 50$ honi chaye k ap account open kr sko or apni trading start kr sko.agr ap k pas is se zaida amount hai to ap us se b investment kr skty hain
              • #82 Collapse

                brother yahan kisi bhi chiz ki koi limit nahin hai app thori amount kay saath bhi apna account open kar saktay ho aur trading kar saktay ho app ko jo monthly bonus milta hai is forum se wohi app kay liye kaafi hai trading kay liye.
                • #83 Collapse

                  app ko is main kam ko karne ke liye apni investment tab karna chahye ke jab app ko is main proper kam karna a jye aur app ko is main kam ko karne ki samaj a jye aur app ko pata ho ke ab mere liye kam easy hay aur ab main is main kamyab ho jao ga aur is main kam se ka 100 dollar ki investment karna ho ge .
                  • #84 Collapse

                    bhai jaha tak mera khyal ahai ye ap par depnd karta hai ap kay pas jtna knolge ho ga ap apny knldg kay hesab say hi trade lagao gy bhai es tarha bhai ap ki marzi hai ap jtny $ say bhi invest kar kay tradng kar sakty ho
                    • #85 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Tanveerattari786
                      yes ham insta account main 1$ sa bi trading start kr sakte han or 10$ sa bi or is sa zyada sa bi trading start kr sakte han laikin hamen trading krni ati ha to pir ham forex main profit hasil kr sakte han or in $ ko ham dabal kr sakte han
                      Jee haan bilkul theek kaha ap ne hum apni trading ko 1 se aur 10$ se bhi start kar sakte hain lekin hume chayye ke itni to invest karen ke hamara belance hamara risk control kar sake....
                       
                      • #86 Collapse

                        it is depend on you dear ,if you having the skills and the knowledge then you can open the forex account with the big amount it is also depend on you that how mush you having the amount for the investment ,but if you do not have the knowledge then open the little investment
                         
                        • #87 Collapse

                          Forex me investment ki koi limit nai ha ap forex me kam se kam jitni investment ho kar sakty ho and ziyada se ziya jitni chehty ho kar sakty ho ap ki apni marzi ha and agr investment nai ha to ap postin kar k us ki post k bouns se ap trade kar sakty ho is se forex ki ehmiyat b barhti ha
                          • #88 Collapse

                            forex may app minim invest 10 dollar kar k work start kar skte hay age app ke jitne marse ho kar sakte hay app invest jitne lagoa ge invest zida atna ap ko faida hay ap k pas backup ho ga peche ap ache trade kr sko gay
                             
                            • #89 Collapse

                              yes ham insta account main 1$ sa bi trading start kr sakte han or 10$ sa bi or is sa zyada sa bi trading start kr sakte han laikin hamen trading krni ati ha to pir ham forex main profit hasil kr sakte han or in $ ko ham dabal kr sakte han
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                forex tarding aik acha online business hi jis main agar ap achi earning ekrna chete ho to ap ko iss main proepr plan ke sath tardign kerni ho gi then hi ap iss kabal ho ge ke acha earn ekr sakoo ge or profit too mile ga hi ap ko
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X