profit from first time trade.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1156 Collapse

    Re: profit from first time trade.

    is forex main time ka koi bi issue nai hai so hamain is forex main enter hony say pahly is k bary main information hasil karna ho ga ta k achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main enter hony say pahly is k bary main trend ko use karein gay ta k earn ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1157 Collapse

      Re: profit from first time trade.

      time ko fix kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar skaty hain aur hamain market main up aur down ko dekhna ho ga ta k achi trade kar skaty hain tab hi hum real main profit hasi karein gay aur time ka koi bi issue nai ho is main eanr ho gi
      • #1158 Collapse

        Re: profit from first time trade.

        time ko fix kar k hi hum achi trade karein gay ta k achi trade karien gay aur hamain is forex main plaing kar k hi hum greed ko avoid karien gay ta k achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur earning karien gay it is ebst
        • #1159 Collapse

          Re: profit from first time trade.

          my dear bhai jaan main apko ye batana chahta hon ke main abhi forex tradinge mein new hon or main ne abhi tak forex markite mein koi tradinge nehi ki hai or nahi abhi tak koi profite hasil ki hai i am new joiner
          • #1160 Collapse

            Re: profit from first time trade.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: ABDULLAH KHAN پيغام ديکھيے
            jab aap ko pahli baar profit hua tou ap ne us time pay kia decision lia?seniors apni feelings or experience share karain plz..
            Assalamualaikum 54 X Mein first time job profit hota hai toh Khushi bahut jyada hoti hai aur Saath Saath Hai Hamara motivational level bhi bahut jyada increase hota hai profit first time chahiye thoda ho ya Zyada Ho Dono level ke profit Hai Hame bahut jyada motivate karte hain lekin Agar first time hai hame lost Hoto I think Kumara motivational level low ho jata hai Shukriya
            • #1161 Collapse

              Re: profit from first time trade.

              hello dear brother ma to kud yaha par new ho muja to abi tak koi profit ni mila lakin ma lagatar forum par post kar raha ho k bonus mila our ma b trading start kar lo inshallah bahot jald ho ga
              • #1162 Collapse

                Re: profit from first time trade.

                profit hasil kar k hi hum sucess ho sakty hain so hamain is forex main hard work kar k hi hum hum achy say trade kar sakty hain aur hamain is forx main time ka koi bi issue nai hai is main hum kisi bi waqt trade kar skaty hain ta k hamain market main kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi
                • #1163 Collapse

                  Re: profit from first time trade.

                  is forex main kisi bi waqt trade kar skaty hain aur hamain market main time ka koi bi issue nai hai is forex main kisi bi waqt trade kar skaty hain aur hamain market main kam kar k hi hum achi trade karen gay aur hamain is forex main bi learning karein gay ta k loss km ho sakty hain
                  • #1164 Collapse

                    Re: profit from first time trade.

                    hamain is k bary main kam kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur time ka koi bi isuee nai hai is forex main part time main bi aur full time main bi job kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is say earning karein gay tab hi hum run karein gay
                    • #1165 Collapse

                      Re: profit from first time trade.

                      fast time ma jab majay is ma 15$ ka profit howa to majay is ma ya nhe pata tah kay majay is ma kitna profit hasil ho ga matlab kay majay is ma kitne currncey pakistan ki milay ge majay is ma bas ya he boht zada kahsi tahi kay majay is ma profit hasil ho ga ha is ma majay jab fast time loss howa tah to be many himat nhe hari nhe tahi
                      • #1166 Collapse

                        Re: profit from first time trade.

                        Dosto forex per frist time acha profit hasil howa hai feeling aur experience acha raha ab hammara aur kam karne ko dill karta hai hammare koshish jare hai hum tora tora profit hasil karrahe hain kam jare hai game on hai forex trading ke ab trading karna assan hogia hai ab bohat sy mushkalat door hogi hain ap nuqsan kam aur faida zeyada horaha hai
                        • #1167 Collapse

                          Re: profit from first time trade.

                          fast time ki trad ma aap kay pass na to knowlged hote ha na he aap kay pass experinec hota ha our na he zada invstmint hote ha is liay aap ko is ma zada sa zada learning karne cahay kam lot set karne cahay is ma aap ko parctice karne cahay greedy nhe hona cahay our apnay emoation ko control karna cahay
                          • #1168 Collapse

                            Re: profit from first time trade.

                            g haan bhai jaan pahly withdraw milta hai yani hamein as min profit hota hai tu ham as main bohat hi zyada khush hote hain as liy hamein chahye hai kee ham as main ache se kam karen and hamein as main soch samjh kar bhi kam karna chahye hai tu ham earning kar paen ge
                            • #1169 Collapse

                              Re: profit from first time trade.

                              is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur time ko mange kar k hi hum achy say perform kar skaty hain time ki kadar karni chahye so hamain is forex main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi kisi bi waqt trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forx main bi trade karein gay tab hamain si say fadia ho saky ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1170 Collapse

                                Re: profit from first time trade.

                                Agar Ham apni first-rate se bhi sharafat Hasil karne yah to bahut acchi baat hai aur uske liye Hamen mehnat Karni Hogi aur yah sab kabhi Ho sakta Hai Jab Ham Apna bonus ekattha Karte Rahen aur uske sath Apne practice ko time dete Rahen isase hamara experience bahut Achcha ho jaega aur ham bahut acchi trading se bahut accha profit hassil kar lenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X