stop loss per kam karna chahiya k nai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #151 Collapse

    han g bilkul hmy kam krna chaiyeh es sy stop loss set kry tu hm profit hasil kr skty q k es sy humy srif utna e loss hota jitns bardast kr skty weasy dosri trha bht loss hota zaida jo hmy kbi b faida ni dy skty bht e zaida risky ho jata es leyeh hmy dihan sy ksm krna chahiyeh
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #152 Collapse

      ji haa zaroor jab bhi koi position le to stop loss zaroor lagaye kyuke baaz dafa market reverse ho jata hai aur account loss hone ke jada chance hote hai isliye stopp loss se aapka account loss hone se bach jayenga.
      • #153 Collapse

        Aallam o Alekum , dear brother stop loss ka use bohat zarori hai agar aap naye trader hain , is sey yeh faida hoga k aapko jo loss hona hai jis ka apko pata hai vo kam e ho ,agar apki trade loss mein ja rahi hai aur waha sey recover na ho
        • #154 Collapse

          stop loss is trading business k boht he acha tool ha. hamain apni trading ma ya must use karna chaye. kyn k is sa hum bara baray losses sa bach jaty hn. or aj kal to light bhe boht jati ha jis ki waja sa hamian loss ko face karna par sakhta ha.isi lye agr haamray order ma stop loss laga ho ga to loss hoanay par order khd he close ho jaye ga.
          :cool::cool::cool:
          • #155 Collapse

            ge ha is ma kamkarna cahya is ma loss kam hpota ha sab is mabot pisa kamn ha tois ka liy is ka demo account ma traingkarnaho ge sab ko is ma kamkarna ha to is ka liy is ka demo account ma kamkarna ho ga sab ko is ma boht pisa milta ha
             
            • #156 Collapse

              i think yeh sab hamaey apne upar depend karta hey agar humen apni trade par acha confidence he to phir hamen stop loss lagane ki zaroorat bhi nai hoti hey but forex ki market risky hey is main ahitiyaat keliye hamen stop loss laga dena chahiey to yeh acha hota hey.
               
              • #157 Collapse

                some time hamain trading men stop loss ko use kerna hota hai or jab ham is ko lagaty hain to hamain is men market pahly hit ker leta hai or phir again usi conditions men a jati hai or hamain loss ho jata hai.
                 
                • #158 Collapse

                  main stop loss use nai karta kio ka kai bar muje is ki waja se loss uthana para hai wo aise k entry stoploss se cut hoke wapas previous position pe ajati thi. lekin ab mera account bara hai or ab tension b nai hai khatam hone ki is lia main ab stop loss use nai karta.
                  • #159 Collapse

                    i think sl per kam nai karna chaiye ku k market 1 week tak usi point per aa hi jati hay but if you have confirm trade then i think your trade should not be go to the lss.....
                    • #160 Collapse

                      Forex give different options for traders benefit so stop loss ki option bht he helpfull option he apny capital ko save rakhny k leye app ko chahiye k app stop loss ki option zaroor use karen is sy app bary loss sy save rahen gy, zror krna chahye ye aik best option hai es sy agr hum screen k agy nhi bethy hoty tu stop loss sy khud auto trade close ho jati hai.
                      • #161 Collapse

                        Aksar trader k forex mien fail
                        hony ki ek waja ye b hoti hy k wo apni trades
                        per stop loss use nai karty . stop loss ek ahci
                        money management mein bahot important
                        roll play karta hy . is liey hamaisha apni
                        trades per stop loss zaroor use kare
                        • #162 Collapse

                          i think app ko stop loss per kam zaroar kerna chahay kion kay yeh ek bohat hi acha or help fulloption hay ager app kabhi bhi loss may ja rahay ho tou yeh stop loss app ki trad ko band ker kay app ko mazeed loss honay say rok sakta hay is leay app ko is per kaam kerna chahay
                          • #163 Collapse

                            Bilkul lot size kitna ha usi ko dakhte howe he stop loss set kia jata ha tarde main , well maine dakha ha ke Forex main ap ko mehant ke sth ak achi amount mil sakti ha , ager ap stop lagte dehan dainge or sai tp lagayen.
                            • #164 Collapse

                              yes brother why not hamy stop loss pay kam karna chahye stop loss is a good option in mt4 es ki waja say ham big loss sy bach sakty han han apna capital ko save kar sakty han and tension b kam ho jati hay es ki waja say but remember one thing ager es ka proper use nae ata to ye bohat nuksan da cheez hay so first learn abour stop loss
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #165 Collapse

                                stop loss par kam karna chahiay lekin har trade me stop loss ni lagana chahiay han short term trading me stop loss ko use karna chahiay long term me stop loss ko use karen gay to ziada faida ni hoga q k long term me trade bht down ho kar up hoti hy stop loss sirf uc trade me lagana chahiay jis me bht ziada risk ho ya phir jis trade ko ap khud na dekh saken matlab ap pc k samny na hoon to stop loss laga lia karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X