forex trading koi shortcut nahi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Forex trading aik sahi business hai jis main ham apni nahnat se kam krty hain is main koi mushkil nhi hai forex business main shortcut nhi hai ye aik sahi brief business hai is mn expert hona zrori hai
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      jee bilkul janab ap theek keh rahay hain Forex trading ka yeh business koi asaan business nahin hae naa he iss main koi short cut hae.. agr hamen iss business main earning karni hae tou hamen yahan pe buhat zada mehnat karni paregi mehnat k bina hum kabhi bhi earning nahin kar saktay iss business main..
      • #18 Collapse

        han dear ye koi shaortcut nahi hai is ko learn kr k phir practice kiajta hai phir bahut mehnt sy kiajta hai ye aik risky bauiness hai si ko bahut ziyada mehnt sy kijata hai ye aik good buiness hai
        • #19 Collapse

          yes dear mn ap ki baton sa agree krta hn dear ka forex ko bh short method of earning nhn ha ap ko es ka liya khob mehnet krni prti ha dear and es ka liya pa ko khob kam krna ke zroret hoti ha dear aisa e kam nhn chil skta kabhi bhs
          • #20 Collapse

            bikul sahe bola apne forex trading ko shortcut nahi jaldi ameer bane ka.saalo ke mehnat lagte hai tab ja ker app ko market mai earning hona start hote hai isleye koish kerahe ke app jo hai woh hamesha market mai money management ke sath chalen.
            • #21 Collapse

              G han app ne sahe kaha ha hmen is business me hmeshah mehnat se kam karna chahe hmen is business me short cut ka use nahi krna chahe kyun k agr hm us ka use karty hain tu hm is business me loss ho sakta ha isi liye mehnat se kam krna chahe hmeshah
              • #22 Collapse

                forex trading main profit kmany ky liye iss kaam main kpoi shortcut nahi hai iss kaam main agar aapo profit earn karna chahty ho iss kaam ko aap ko pahly learn karna hoga or iss kaam main time dana hoga
                • #23 Collapse

                  hr business mai kamyab honay k liye phlay us business say related knowledge ka hona bohat zroori hota hai.forex trading b 1 proper online trading business hai jismay kamyab honay k liye trading say related proper knowledge or experience kafi helpful sabit hota hai.
                  https://t.me/pump_upp
                  • #24 Collapse

                    asalam o alikum dear frieends g bhai ap ne thek khaa hai i am totally agree with you forex trading or forex ka busniss koi mazak nahi hai ye ak serious busniss hai or is mian trading karne ke lia hamen ache expreance ki zarorat hote hai
                    • #25 Collapse

                      Nopes dear forex trading main koi short cut nahe hai us main ager app ko trading kerna hai our earning ka souch rahy hain to pher us ko learn kerna ho ga our demo experience k bad he us main app ache income ker pao gay
                      • #26 Collapse

                        Forex market mai short cut nahi es arket mai learning aur trading ka koi short cut nahi hai. ap nay forex market ko learn krna hai aur es kay bad ap nay trade shoro krna hai. tou ap strategy say forex ki earning kro gy.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          forextrading mai koi short cut nahi hai ap nay forex market mai trae krna hai tou ap nay es ki advance learning krna haitou ap es market mai trade kr sakty ho. aur es market mai khud ki planning bhe kr sakty ho.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X