app forex se kitna mutmin ho.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1276 Collapse

    Assalam o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot acha sawal kia hy dear friend me forex say bohat hat tak satisfy ho our mujhe yaqeen hay kay me forex say zaror earning karsako ga is kay lye may forex per kafi mehnat kar rahoho our may is may zaror kamyab honga our anay wale dino me forex say achi earing karonga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1277 Collapse

      AP sub NY sahi kaha forex ak bohat hi acha business Hy is ma bonus bohat hi acha mile jata Hy ya hum Ghar bathe k Aram sy kre skty hy
      • #1278 Collapse

        Forex form Ek Aisa business hai k wo Hame fada deta hai Kyunki bahut saare Kaam Kiya Hai unke liye Hame Har Kisi Ki Apne Suni padti Hai Aur Forex pharmacy company hai aap Jitna kam Do ge Woh aap ka fayda hogKyunkiHumne apni life ko Sahi karna is ke liye Hamare Liye Forex form business bahut hi accha hai Kyunki wo Hame bahut Fada deta hai
        • #1279 Collapse

          mai aik student ho or forex mai part time ky liye kam karta ho or ache earning hasial kar ky apne zarorto ko pura karta ho mai is sy mutmin ho or mai apne study y bad isy apna professional career banana chata ho forex aik acha or online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar saktya hain or yai pakistan mai legal ho cuka hain
          • #1280 Collapse

            dear agar koi kahay k main forex say 100 feesad mutmain hoon to yeh us nay ghalt baat he kehni hay jis say usay aisa kuch bhi nai hasil hota hay jo wo is main eaning kar saky mairay khayal say ham jitnay bhi expert hon hamain phir bhi forex main lose ko bardaht karna he hota hay forex dunya ka aisa business hay jis main ham lose seh k bhi is say mutmain rehtay hain.
            • #1281 Collapse

              mai aik student ho or is mai part time trading kar ky acha bonus earn karta ho mai is sy full mutin ho mai isy apna life time career bana chata ho yai dunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain or yai pakistan mai be legal ho cuka hain is mai chania new yok or usa jasy bary bary mumalik sahmil hain
              • #1282 Collapse

                Re: app forex se kitna mutmin ho.

                is ma hum ko acha profit milta ha is ma hum ko ache earning hote ha our hum is ma kam time ma kam mahnat sa acha paisa hasil karty ha to ma to is sa matmeene ho kay majy is ma acha profit hasil hota ha our ma is ma kaam kar kay acha fell karte ho our ya aik best business ha is ko karna cahay is ma aap ko boht koch hasil hota ha
                • #1283 Collapse

                  Re: app forex se kitna mutmin ho.

                  market main enter hony say pahly is k bary main rules ko follow kar k hi hum achi trade kar sakty hain aur forex main kam kar k boht hi khush hain so hamain is k bary main analsye kar k hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur earning ho gi
                  • #1284 Collapse

                    Re: app forex se kitna mutmin ho.

                    forex main planing kar k hi hum run karein gay tab hi hum run karien gay aur hamain markt main planing karein gay tab hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is say faida ho saky ga it is best job
                    • #1285 Collapse

                      Re: app forex se kitna mutmin ho.

                      dear friends Forex duniya kaa ek busy business hony k saath saath ek bahut hi zabrdast aur profitable business hai, aap jitna bhi time forex busines ko dogy utna hi output apko bhi milega aur time k saath saath aap ek best Trader aur earner ban skty hain.
                      • #1286 Collapse

                        Re: app forex se kitna mutmin ho.

                        dear member !forex bussiness itna asan nahien but ager is ka complete course ker lia jaey tou is se earn kerna asan ho jata
                        hey,our ak successful trader ban jata hey jo lag dill se forex ker rahain hain woh mere khaial 100 % mutmain hain .
                        • #1287 Collapse

                          Re: app forex se kitna mutmin ho.

                          ji janab forex tradinge eik bohat acha profitefull businece hai or hum isse bohat ziada mutmin hain kunke forex tradinge ke businece ko karne keleye humen kehen nehi jana parta uhm apne ghar beth kar isko kar sakte hain
                          • #1288 Collapse

                            Re: app forex se kitna mutmin ho.

                            forex main kam kar k boht hi khush hain so hamain is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi ta k achy say trade kar skaty hain aur market main greed ko avoid karna ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain it is best job
                            • #1289 Collapse

                              Re: app forex se kitna mutmin ho.

                              Forex busness hai jo k jobless ko busness pervoid kerta hai lakin hum 100% satisafid hain posting achi quality wali honi chahey jis ka acha bonas milta hai lakin quality ka saty quantiti bhi ho forex ap ko bohat earning deta hai main ti lay chuka hun forex k rule ko folow ker k jitna profit choo earn kroo es main jitni koi mahnat kerta hai wo hi kamyab hota hai forum k sath sath trading ko bhi yaad rakhain damo pet pratic hi trading main kamyab kerti hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1290 Collapse

                                Re: app forex se kitna mutmin ho.

                                is mai kam kar k boht hi khush hain so hamain is k bary main pahly learning kar sakty hain aur hamain is forex main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main hard work karni ho gi ta k loss km ho sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X