app forex se kitna mutmin ho.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1171 Collapse

    Main 2 years sey is business main kam kar raha hoon aur satisfy bhi hoon. Agar main satisfy na hota to is business ko chhor chuka hota. Yeh aik profitable business hy aur hamain jo loss hota hy woh hamari apni mistakes ki waja sey hota hy. Hamain trading key doran emotional ho kar aur jald bazi sey kam nahi lena chaheye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1172 Collapse

      hum jab is main hard work karty hain to humain trade main learning kar kay kay liye demo ko use karna ho ga ta kay humain achy say eanring hasil ho saky hum is main kam karty hain sai hay ye kam
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #1173 Collapse

        Mai forex business sa 100% mutmain hon. Aur is waqat mai forex ki streategy per kasm kr rha hon. Agr masi nay koi achi strategy banay lye. Tou. Mai forex market mai bohat ach profit hasil kr skaty hon.
        • #1174 Collapse

          ham forex say kafi zayda earn kar sktyhan is k lye koi limi t nahi ha ye ap par depand karta ha k ap kahan tak earn kar skty han or ap k passkitna dolalr ah ap ki eaquity kitni ha orkaaam kartyhan pr ap kafi zayda earn kar kstyay han
          • #1175 Collapse

            Forex trading business say me satisfied ho.Trading business mujhy acha laga hai.Me is jasa hi business check kar rahi ho.Ye mera ideal business hai.Or me is me hard working kar rahi ho professional trader banenay kay laye.
            • #1176 Collapse

              Bhai g jub sai maine forex ko join kiya hy mai is sai bohat zaida satisfied hun kun ke jub mai is ko join kiya tha tub sai ub tsk achi earning ho rhi hy mja apna future squre nazar ata hy
              • #1177 Collapse

                forex trading ko abhi maine start kiya hai market mai isleye meri koish yehe hote hai ke mai jo hon woh hamesha market mai experience ko gain kerahe karo pehle ous ke baad jo hai woh mai earning ke taraf aoo.
                • #1178 Collapse

                  jab hum trade main kam karty hain to humain is main practice kar kay kam karna ho ga is main boht say log trade main kam karty hain or profit hasil kar sakty hain hum mutmaien hain
                  • #1179 Collapse

                    Bhai ma to forex trasing say fully mutmain hon forex trading aik bht perfect online bussiness hai hum isko fulltime part time jesy marzi chahen use kr skty hen forex trading ka knowldge aor experience humen pakistan forex forum say mita hai ap experience ky bina kam start kren to disheart ho jain gy
                    • #1180 Collapse

                      forex is wu traders satisfied hain jinhun nay mehnat ki hai or earning ker rehay hain kun k forex say earning kerna sher k mou man hath dalny k baraber hai. loss kerny walun ku learning ki zarurat hai.
                      • #1181 Collapse

                        Him is main mutmain hain Boht zaida him is main him is main achy say earn kar k kam karein gay aur is main hamain is main loss kam ho ga aur is main hamain earn karna hai to hamain is main earn karna hai to learn karni ho gi
                        • #1182 Collapse

                          me forex ki market se happy hon kiun ke acha kamane ko milta rehta hai or ziada pareshani bhi nahi hoti hai is lye forex ke business me aa kar me is se impress bhi bohat ziada hua tha or ab jab me kama raha hon mujhe kamane ke lye koi pareshani bhi nahi uthani par rahi hai is business me .
                          • #1183 Collapse

                            g bhai main to froex trading ek business se bohat ziyada mjutmain hna ur ye ek bohat behtreen busines hai jis mien ap just mehnat karke hi is mein kamiyab hosakte hian.
                            • #1184 Collapse

                              forex market se men fully satisfy hon jab men ne start kiya yeh business boht sary loses kiay boht ziada dis heart bihova but bad men forex market ko trade karty hovy sath he learning bi ki costly pari but tab se trading learn kar li ab successful hon .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1185 Collapse

                                men forex makret men trading se kafi had tak mutmin hon jis ki reason yeh ha kl forex men mughy acha khasa profit har month aa jata ha aur men koi bi month los men nhe ja rha aur ab men forex ko pehly se behtar trae karny ki try men laga hova hon .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X