app forex se kitna mutmin ho.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1306 Collapse

    Re: app forex se kitna mutmin ho.

    trading ki hum ko knowlged ho na to is ma hum acha profit hasil kar laty ha jab kay is ma knowlged na ho to is ma koch hasil nhe hota ha is liay is ma hum ko mind sa kaam karna cahay ya aik best business ha is ma aap ko knowlged sa he kamybe hasil hote ha our jab hum ko is ma paisay milaty ha to hum is ma satiesfid ho jaty ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1307 Collapse

      Re: app forex se kitna mutmin ho.

      is ma trading karnay sa hum ko acha profit milta ha is ma post ache karnay sa bonus acha milta ha is liay hum is ko ghr par be kar sakty ha is ma kaam kar kay hum boht zada motmeene ha is ma kaam karna acha klagta ha is ma hum ko mind sa kaam karna cahay ya aik acha our best business ha is ma hum ko knowlged hone cahay
      • #1308 Collapse

        Re: app forex se kitna mutmin ho.

        Forex aik ASA online business ha jis main jb mehnat krty hn aur patience se Kam krty hn Tou apko profit hta ha.but mery khayl k mutabiq is liy smart work krna zrori ha ap apna target set kren us k mutabiq Kam kren aur lalch main na pren Ku k jb bht zeada Ka schty hn Tou apko loss hta ha.market ko analys kren aur us k trend ko follow kren agr ap just tukky pa Kam kren Gy tou apko loss Hoga other wise Jo Kam mehant se sbr se krta wo mutmin hta ha is business se .
        • #1309 Collapse

          Re: app forex se kitna mutmin ho.

          Dosto forex sy hum mutmin hai to forex per kam karrahe hain hum ko forex per kam karna acha lagta hai hum ko faida be howa hai hum apne koshish karrahe hain bus ab kuch knowledge ke zarorat hai hum sath sath learning be karrahe hain so hum ya khasakty hain k hum forex sy mutmin hain is ka kam acha hai aur is kam sy mutmin hain
          • #1310 Collapse

            Re: app forex se kitna mutmin ho.

            is forex main kam kar k boht hi khush hain so hamain is forex main planing kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur is forex main trend ko use kar k hi hum loss say bachs askty hain aur hamain forum main jab bi trade karni hoti hai is k bary main planing kar k hi hum loss say bach skaty hain aur hamain market mainbi information hasil kar k hi hum loss say bacsh akty hain it si bst job for all the people
            • #1311 Collapse

              Re: app forex se kitna mutmin ho.

              Pury likn hume ehtyat buhy krna hy ku k loss ho dakta hy hume bs or koi msla ni forex mai
              • #1312 Collapse

                Re: app forex se kitna mutmin ho.

                Mere coding forex market bahut hi Achcha business hai aur Main usse bahut mat Main Hun Ki yah mujhe bahut accha return de deta hai lekin sometime Aisa Bhi hota hai ki Yahan per bahut jyada profit hota hai lekin uski Badi vajah yah hai ki Jab hamare pass bonus amount bahut jyada kam hoti hai To Ham is market to properly handle nahin kar paate lekin Agar bonus bahut accha ho to Uske jarie Ham is market se bahut accha profit Kama sakte hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #1313 Collapse

                  Re: app forex se kitna mutmin ho.

                  main forex se 100% mutmin hon Trading ke liye lagan ki zaroorat hoti he jo ke hum karty hi nahi jab ap mehnat karo ge to kamyaab bhi ho jao ge

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X