kia hum 20$ sy trading kar sakty han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #361 Collapse

    ge han hum 20$ say trading ker saktay hain lakin yeh amount enough naheen ha agar ap forex say ziada profit ki expectation rakhtay hain to pher ap ko big amount he invest kerni chahiya jis say ap capital account easily manage ker saktay hain or profit ki percentage bhee ziada ho jati ha.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #362 Collapse

      g bhai hum 20 $ say bhi trading kr sktay hain.forex ki yahi to khoobi hay kay ap iss main km say km capital kay sath bhi trading kr sktay hain or profit bhi earn kr sktay hain agar humain forex ka achha knowldge hay or hum money management kay rules ko jantay hain to hum forex say 20 $ kay sath achhhi earning kr sktay hain.
      • #363 Collapse

        forex trading main ap apni marzi se invest kr sakte hain.ap 20$ se bhi trade kr sakte hain.eurusd aur gbpusd per trade kr sakte hain.0.01 ki lot lagen jab tak ek trade profit main close na ho to us wqt tak dosri trade na lagen.
        • #364 Collapse

          dost forex ne humein koi limit nhe di hai k humein just itne $dollar se he trading start krni hai nhe ye nhe hai blke ye hai k hum othe business ki trah is ko bh apni choice se he start kar skte hai....
          • #365 Collapse

            Dear i think ap 20$ se trading kar saktay ho par profit bi kam earn karo gai jitna zaida invest karo gai utna zaida high earning kar saktay ho...
            • #366 Collapse

              g brotherr app 20$ sa trade kar sktaa hoo laken mere app ki yaa tip haa k kam iz kam 200$ sa trade kar app ko profit bhi zaida mila gaa or ap ko agy trade krna ma or ziada acha lga ga
              • #367 Collapse

                ge brother aap forex trading 20$ se start kar sakte hai aur aap jis currency ya pair ma chaye easily 20$ ma trade kar sakte ho agar aap ke pass 10$ ha to aap us se be trade kar sakte hai koi problem nahi hai is ma.
                • #368 Collapse

                  ji han bilkul forex mein yeh ek bht achi opportunity hein ke ap isse kbhi kbhi bhi ksi kisam ki investment se strt ker skte hein,or is ke lye insta forex apko 10 dollars se b account open kerne ki facility daita hein....................
                  • #369 Collapse

                    ji han bilkul 20$ se bhi trading start kr saktay hain ye aik aisa forum hai jahan har tarah ki facilities maujood hain aur yahan ap kam amount se bhi trading kr saktay hain aur 20$ se bhi kam kr saktay hain start trading..........aur jo new hotay hain wo kamhi investment karain to acha hai is tarah achi tarah profit manage bhi hojata hai........
                    • #370 Collapse

                      off course ap 1$ say bhi trading me participate krsaktay ho or profits bhi earn krsaktay ho , ye apki apni strength per depend krta hay ap k pass kitna experience hay or ap kitni investment krsaktay ho kitni trading ap k liye achi rahegi is liye start me ap thori amount say start kerain better hay.
                      • #371 Collapse

                        ji han ap 20$ say bhi trading start kar sakty hain. lekin 20$ say apko ziada profit nahi hoga. agar ap high leverage ko use karengy to apko profit ho sakta hy lekin high leverage use karnay key waja say apko high risk bhi lena parega. aur ap kisi bhi currency par trade kar sakty hain.
                        • #372 Collapse

                          yes aap 20dollar say bhee apna account open kerwa k trade ker saktay hian but jitna account chuta hoo ga us ko handle kerna itna he muskil hota hai aur account jitna bhee bara hoo ga us ko handle kerna itna he ahsan hta hai.wasay tu aap trade 1 dollar say bhee start ker saktay hian is mein aap ko mushkil hti hai broker ko nahi.
                          • #373 Collapse

                            han..aap 10 dollar say be trade kar saktay hoo lakin os say aap ko itna fida nai hoo ga.. oar na aap es say earn kar sako gay. just seak sako gay.
                            • #374 Collapse

                              Trading karne kay liye ab balance ki koi limit nahi huti aur ap even as los as 1$ se bhi kar sakte hain us mai ap ko success tu mil jati hai but profits buhut kam hute hain like 20$ par ideal monthly profit 2$ hai aur ap is se kabhi satisy nahi hunge aur risk lena shuru karain gay aur phir ap ko loss hu jaye ga.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #375 Collapse

                                yes you can start with 20$, but my suggestion is ke pehle ap demo account se kuch din kam kar ke practice karni chiye ta ke market ke trend ke hawaly se how know ho saky, or as per my suggestion gold main trade kia jay.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X