Facebook per time zaya krny ki bjaye Trading ko time dayn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #211 Collapse

    yes guys social websites se behtar ha k ap forums pay posts karky earning kare.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #212 Collapse

      g my brother ap thk kah hai rhay hai k aj kal k log apna time in faltuu activity me to sirf kar datay hai laykin un k pas knowledge gain karnay k time nh hota..... aur wo mahnat say duuuur bhagtay hai..........
      • #213 Collapse

        jee haan beshak facebook par wakat zaya karney ki bujay app yahan apna kemti wakat dein aur trading ko sekahein aur apna knowladge dusron k sath b shere karein tah k app yahan earning k sath sath apna trading b seakho thank you so much.
        • #214 Collapse

          you get nothing from wasting your time on Facebook, Facebook is making useless the youth of our nation so it is better to neglect Facebook and starting workinhg on Forex because through forex you can earn money but Facebook only wastes your time.
          • #215 Collapse

            ji bhai forex me treading krne ke lye hamay ziada time hona chaye or me smjhta ho hamay facebook se kuch nhi mila is forum par mehnat krne se profit milta hai bht ziada..........
            • #216 Collapse

              ji bilkul facebook like our refigirator humhe pata hota hai k hamri firag ma kuch b nie hai lakin bar bar khol k time zzaya zaruru krty hai is se acha banda forex ko time day kuch kama b lay ga or kuch sekh b lay ga
              • #217 Collapse

                Bohot he achee bat kahee ap ny. facebook pay time wast karny k bajaiy agar ham forex pay concentrate dy tho hammain future may bohot benefit mil sakte hy, QK forex world may ache business platform hy.
                 
                • #218 Collapse

                  g han mery khayal se facebook par time zaya krny se acha hai k hum trading ko zayada se zayada time dy ku k facebook logo ko kharab karti hai...
                  • #219 Collapse

                    yes brother ap thek kh rhy ho facebook ka nasha bohat hy hy aj kal hamari awam ko waha par koi kam be nhe hota jes waha sy beth k gappy marty hy hamy chaheye k time ko save kare aur us time ko forex par lagy aur earn kare apny expense khud cover kare
                    • #220 Collapse

                      sir aap sahee keh rahay hain face book per kam kernay kay bjay agar aap Forex per time spend karain or is main kam karain to bohat information kay sath sath money bhi earn ker saktay hain is liya trading best business hai /.
                      • #221 Collapse

                        achi bat khi ha ap ny hum ghanto facebook per time waste ker dyty han ager hum vohi time forum per kam kerin tu hmain kuch na kuch income atti ha na k hum time waste kerty rhy is sy hmain income tu aye gi forum per kam kerny sy trading sy dosri bat ye k hum 1 business ma jald expert ho jain gy so i like to do work on forum
                        • #222 Collapse

                          dear aap ki baat bilkul theek hy kih hamien face book pat time zaie karny ki bajay forex tradeing me agar ham time deen to hamien achi khasi earning earn kar sakty haien face book meen to ham apna timee hi waist karty haien
                          • #223 Collapse

                            yes dear boht se log apna time social program per waste karte hen, agar facebook per apna time waste karne ke bajae apna time forex men spend karen to unko forex men apna time spend karne se benefit bhi hoga, because forex ek real aur reliable business he,
                            • #224 Collapse

                              ji bahi jan mn ap ki bt s agree krta hu boht se loog apna favebook par time zaya karte hia is se acha hia ke hum wo time forex trading may guzar le aor is may achi earning kar le ka mse kam hum ko kuch too fida ho ga..
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #225 Collapse

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: ch-waleed پيغام ديکھيے
                                je han logo ko chye ke ham log facebook ko kam time de or zada se zada trading ko time de is se ham ko faida ho ga or facebook se ham ko koy faida nhi hony wala he is liye kam se kam facebook ko time de.
                                Haan yaar hume facebook ko kam time dena chayye agar na bhi de to koi masla thori hai agar hum facebook ki jaga forex ko itna time de to hum apni earning me ezaafa kar sakte hain....
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X